По информации «РБ Спорт», «Спартак» и «Ростов» согласовали трансфер полузащитника Степана Мельникова.
19-летний полузащитник «Спартака-2» этом сезоне ФНЛ провел 21 матч (3 гола и голевая передача), периодически привлекался к тренировкам основного состава «Спартака», попадал в заявку в матчах РПЛ и Лиги Европы, провел один матч в текущем чемпионате страны.
В контракте футболиста со «Спартаком» была предусмотрена сумма отступных — около $ 500 тысяч долларов, именно столько за футболиста и заплатит «Ростов».
«Спартак» завершил первую часть сезона на 9-м месте в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» завершил первую часть сезона на 14-м месте, набрав 18 очков.
Полузащитник «Локомотива» Илья Еремеев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега рассказал, как воспринял первый в ...
Президент российской Премьер-лиги Александр Алаев выразил свое отношение к ...
Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался о фаворитах ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком ...
Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с РИА Новости ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Футболист «Зенита» Соболев признан лучшим игроком матча РПЛ с «Балтикой»
Орлов о голах Глушенкова и Соболева в матче «Балтика» — «Зенит»: «Латышонок далековато вышел. А роста ему не хватило»
Нападающий «Зенита» Соболев: «Балтика» такая крепкая команда, что и дома с ними тяжело. Но на выезде именно здесь еще тяжелее»
"Зенит" набирает проектную мощность
"Странная ситуация": Алаев о выходе Мостового в матче с "Зенитом"