По информации «РБ Спорт», «Спартак» и «Ростов» согласовали трансфер полузащитника Степана Мельникова.
19-летний полузащитник «Спартака-2» этом сезоне ФНЛ провел 21 матч (3 гола и голевая передача), периодически привлекался к тренировкам основного состава «Спартака», попадал в заявку в матчах РПЛ и Лиги Европы, провел один матч в текущем чемпионате страны.
В контракте футболиста со «Спартаком» была предусмотрена сумма отступных — около $ 500 тысяч долларов, именно столько за футболиста и заплатит «Ростов».
«Спартак» завершил первую часть сезона на 9-м месте в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» завершил первую часть сезона на 14-м месте, набрав 18 очков.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что лучшему бомбардиру в истории ...
"Ростову" влепили бан на регистрацию новичков из-за долгов по зарплатам.
Бывший тренер-аналитик «Краснодара» Андреа Бьянки высказался о слухах, что ...
После победы над «Зенитом», спартаковцы утвердились на втором месте, набрав 12 ...
«Локомотив» активировал опцию выкупа полузащитника «Балтики» Нколая Титкова.
Полузащитник сборной Марокко Айюб Буадди перешел из французского «Лилля» в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
"Спартак" пока остается играть в Москве
«Фламенго» получает предложение по Плате и хочет получить деньги, чтобы попытаться приобрести Луиса Энрике ещё раз - O Globo
Два легионера в "Зените" и одна неправда
Мостовой: Дивеев ляпнул, не подумав, «Спартак» — однозначно претендент на титул
Генич считает, что Дзюба не сможет найти команду в РПЛ: «Все идет к тому, что Артем будет медиаперсоной»