По информации «РБ Спорт», 18-летний полузащитник «Химок» Артем Соколов прилетит на сборы к самарским «Крыльям Советов» 12-13 января.
Ранее сообщалось, что Соколов подпишет контракт с «Крыльями», с которыми отправится на первый сбор. 11 января команда уже отправилась в Турцию.
По нашим данным, Соколов присоединится к самарскому клубу 12-13 числа. В эти же даты в расположение самарцев должны прибыть еще четыре игрока «Олимпа-Долгопрудного» - Ян Гудков, Леонид Герчиков, Дмитрий Великородный и Алексей Никитенков. 14-15 января на сбор «Крыльев Советов» прилетят 18-летний Александр Коваленко и 17-летний Никита Салтыков из «Чертаново».
После первой части чемпионата России «Крылья Советов» располагаются на восьмом месте, имея в своем активе 27 очков.
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что спокойно ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Лапочкин о назначении Карасева на матч «Зенит» — «Краснодар»: Мало у кого возникают вопросы
«Кордоба в последние годы — один из лучших игроков РПЛ, футболист без слабых мест» — тренер «Зенита» Семак
«Реал» не смог победить «Жирону» в матче 31-го тура Примеры
Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»