По данным «РБ Спорт», пока нет ответа на вопрос о том, будет ли «Локомотив» добиваться дисквалификации Максима Мухина, если игрок перейдет в ЦСКА.
Все зависит от того, что написано в действующем контракте футболиста.
«То, насколько спокоен «Локо» вот в этой войне, заставляет предположить, что у клуба есть понимание - контракт позволяет даже в случае разрыва соглашения и выплаты игроком 15 млн рублей добиваться дисквалификации на срок от 4 месяцев до 2 лет.
Пока нет ясности о том, стоит ли в контракте игрока с «Локо» фраза «в случае выплаты этой суммы (15 млн или более) клуб не имеет права добиваться дисквалификации футболиста». Если эта фраза есть — Мухин свободен. Если нет — у «Локо» есть рычаг.
По информации «РБ Спорт» дальнейшее развитие событий будет зависеть от возможного перехода защитника ЦСКА Наира Тикнизяна в «Локомотив».
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что не ищет новый клуб для ...
Аргентинец — способный нападающий.
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Бывший футболист ЦСКА и экс-спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Локомотива» ...
Сыграл ли Суфьян Эль-Каруани свой последний матч за «Утрехт»?
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин призвал армейцев подписать форварда ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Грушевский считает обмен Дивеева на Лусиано невыгодным для ЦСКА
Пономарёв: «Лусиано не нужен ЦСКА ни за деньги, ни за Дивеева»