Известный футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал информацию о конфликте в «Ахмате», а также рассказал, какие взаимоотношения между главным тренером Андреем Талалаевым и его помощником Яя Туре.
Ранее «Матч ТВ» сообщил, что Талалаев может быть отправлен в отставку после матча против «Химок» в 11-м туре РПЛ. По информации источника, у тренера команды произошел конфликт с одним из руководителей клуба.
— Между Яя Туре и Талалаевым нет никаких проблем. Клуб же опроверг информацию о конфликте в команде. Вообще у Яя и главного тренера шикарные отношения. Более того, Талалаев лично был инициатором приглашения Туре в «Ахмат». Все очень хорошо.
Не знаю, кто раскачивает эту лодку. Думаю, что раскачивают те, кому плохо от того, что сейчас в команде все хорошо. Конечно, команде нужно набирать очки сейчас, но у «Ахмата» были игры со сложными соперниками, сейчас календарь будет легче. Считаю, что «Ахмат» движется в правильном направлении. Талалаев грамотный тренер. Что касается Туре, он помогает всем, чем может. В команде все в порядке. Игроки с большим уважением относятся к Яя.
— Планирует ли Яя стать главным тренером в обозримом будущем?
— Конечно, он рассматривает такую возможность. Он совсем скоро получит все необходимые лицензии, документы, чтобы можно было работать главным тренером. Убежден, что Яя – тот тип тренера, которого мы однозначно увидим в Английской премьер-лиге. У него есть большой опыт в АПЛ, он был заметным футболистом там. Все возможно.
Новый главный тренер «Црвена Звезды» Деян Станкович может подписать ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в интервью «СЭ» рассказал о ...
Руководство французского «ПСЖ» собирается предложить главному тренеру команды ...
Футбольный агент Гелу Родригес прокомментировал слухи об уходе своего клиента, ...
Бывший главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович назначен на пост ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Иван Карпов: ФК «Динамо» хочет назначить Валерия Газзаева на руководящий пост
«ПСЖ» хочет продлить контракт с тренером Луисом Энрике до конца его жизни
Батраков назвал "Спартак" главным раздражителем
«Зенит» опубликовал новогодний ролик
"Крузейро" готов предложить "Зениту" € 8 млн и защитника за переход Жерсона