Футбольный агент Ромео Филипович рассказал «РБ Спорт» о вариантах продолжения карьеры хорватского полузащитника «Урала» Даниэля Мишкича.
Футболист в любом случае намерен остаться в России.
Контракт полузащитника Даниэля Мишкича с «Уралом» заканчивается после текущего сезона. 28-летний хорватский футболист — один из самых ярких игроков клуба из Екатеринбурга в последних матчах, и уральцы наверняка захотят оставить его в команде. «РБ Спорт» созвонился с агентом Ромео Филиповичем, представляющим интересы Мишкича, и узнал, чего хочет сам футболист.
— Пока слишком рано думать о следующем сезоне, но в контракте Даниэля прописана опция продления еще на один год, — рассказал Филипович. — Пока все идет хорошо, команда показывает позитивные результаты в последних матах, так что нужно дождаться окончания сезона и посмотреть, останется ли «Урал» в Премьер-Лиге. Все зависит от этого. Но, несомненно, в первую очередь о будущем мы будем говорить именно с «Уралом».
— Сам Даниэль хочет остаться в «Урале», если команда сохранит прописку в Премьер-Лиге?
— Да, сто процентов. Он очень счастлив в «Урале», эта команда — наш первый выбор.
— Есть ли предложения по Мишкичу от других клубов?
— Да, и довольно много. Люди звонят буквально каждый день, интересуются Мишкичем, потому что видят — он играет хорошо, в последних матчах забил два мяча. В том числе, есть интерес и от российских команд, он играет в этой стране уже четыре года, и все его хорошо знают. Для Даниэля приоритет — остаться в России.
В нынешнем сезоне Даниэль Мишкич провел в составе «Урала» 18 матчей, в которых отличился 2 голами и 1 результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,2 млн евро.
Bobsoccer.ru начинает прием командных заявок для участия к Конкурсе прогнозов по ...
Владелец бразильского «Ботафого» Джон Текстор опроверг появившиеся в прессе ...
Уважаемые посетители!
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 1-го тура Альфа-Банк ...
«Ривер Плейт» ведёт открытые переговоры о возвращении Эсекьеля Барко из ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти отказался от предложения ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Источник: "Спартак" имеет право обратиться в апелляционный комитет РФС
Агент Дивеева: Есть условия, при которых трансфер Игоря возможен
«Ривер Плейт» ведёт переговоры о возвращении Барко из «Спартака» — журналист Грова
ЦСКА начинает чемпионат России 2026/27. О составе на первый матч
Мажич — о назначении 24‑летнего арбитра на матч РПЛ: «У него авторитета больше, чем у многих старших судей»