Футбольный агент Ромео Филипович рассказал «РБ Спорт» о вариантах продолжения карьеры хорватского полузащитника «Урала» Даниэля Мишкича.
Футболист в любом случае намерен остаться в России.
Контракт полузащитника Даниэля Мишкича с «Уралом» заканчивается после текущего сезона. 28-летний хорватский футболист — один из самых ярких игроков клуба из Екатеринбурга в последних матчах, и уральцы наверняка захотят оставить его в команде. «РБ Спорт» созвонился с агентом Ромео Филиповичем, представляющим интересы Мишкича, и узнал, чего хочет сам футболист.
— Пока слишком рано думать о следующем сезоне, но в контракте Даниэля прописана опция продления еще на один год, — рассказал Филипович. — Пока все идет хорошо, команда показывает позитивные результаты в последних матах, так что нужно дождаться окончания сезона и посмотреть, останется ли «Урал» в Премьер-Лиге. Все зависит от этого. Но, несомненно, в первую очередь о будущем мы будем говорить именно с «Уралом».
— Сам Даниэль хочет остаться в «Урале», если команда сохранит прописку в Премьер-Лиге?
— Да, сто процентов. Он очень счастлив в «Урале», эта команда — наш первый выбор.
— Есть ли предложения по Мишкичу от других клубов?
— Да, и довольно много. Люди звонят буквально каждый день, интересуются Мишкичем, потому что видят — он играет хорошо, в последних матчах забил два мяча. В том числе, есть интерес и от российских команд, он играет в этой стране уже четыре года, и все его хорошо знают. Для Даниэля приоритет — остаться в России.
В нынешнем сезоне Даниэль Мишкич провел в составе «Урала» 18 матчей, в которых отличился 2 голами и 1 результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,2 млн евро.
Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Определился первый полуфиналист Кубка английской лиги. Им стал «Челси».
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
"Чалов не изменит ЦСКА" - Непомнящий
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
«Фенербахче» Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд – 10 побед и 5 ничьих. Команда идет 2-й в лиге Турции и отстает на 3 очка от «Галатасарая»
Непомнящий: Сперцян — лучший футболист РПЛ, он сильнее Батракова и Кисляка