Футбольный агент Ромео Филипович рассказал «РБ Спорт» о вариантах продолжения карьеры хорватского полузащитника «Урала» Даниэля Мишкича.
Футболист в любом случае намерен остаться в России.
Контракт полузащитника Даниэля Мишкича с «Уралом» заканчивается после текущего сезона. 28-летний хорватский футболист — один из самых ярких игроков клуба из Екатеринбурга в последних матчах, и уральцы наверняка захотят оставить его в команде. «РБ Спорт» созвонился с агентом Ромео Филиповичем, представляющим интересы Мишкича, и узнал, чего хочет сам футболист.
— Пока слишком рано думать о следующем сезоне, но в контракте Даниэля прописана опция продления еще на один год, — рассказал Филипович. — Пока все идет хорошо, команда показывает позитивные результаты в последних матах, так что нужно дождаться окончания сезона и посмотреть, останется ли «Урал» в Премьер-Лиге. Все зависит от этого. Но, несомненно, в первую очередь о будущем мы будем говорить именно с «Уралом».
— Сам Даниэль хочет остаться в «Урале», если команда сохранит прописку в Премьер-Лиге?
— Да, сто процентов. Он очень счастлив в «Урале», эта команда — наш первый выбор.
— Есть ли предложения по Мишкичу от других клубов?
— Да, и довольно много. Люди звонят буквально каждый день, интересуются Мишкичем, потому что видят — он играет хорошо, в последних матчах забил два мяча. В том числе, есть интерес и от российских команд, он играет в этой стране уже четыре года, и все его хорошо знают. Для Даниэля приоритет — остаться в России.
В нынешнем сезоне Даниэль Мишкич провел в составе «Урала» 18 матчей, в которых отличился 2 голами и 1 результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,2 млн евро.
Министр образования Великобритании Люси Пауэлл высказалась о признании ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба завершил карьеру.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Как стало известно «Матч ТВ», «Зенит» вел переговоры с «Севильей» по поводу ...
Агент бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы Леонид Гольдман ...
Экс-футболист сборной России Артем Дзюба в рамках форума «Азартные игры: ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве