Футбольный агент Ромео Филипович рассказал «РБ Спорт» о вариантах продолжения карьеры хорватского полузащитника «Урала» Даниэля Мишкича.
Футболист в любом случае намерен остаться в России.
Контракт полузащитника Даниэля Мишкича с «Уралом» заканчивается после текущего сезона. 28-летний хорватский футболист — один из самых ярких игроков клуба из Екатеринбурга в последних матчах, и уральцы наверняка захотят оставить его в команде. «РБ Спорт» созвонился с агентом Ромео Филиповичем, представляющим интересы Мишкича, и узнал, чего хочет сам футболист.
— Пока слишком рано думать о следующем сезоне, но в контракте Даниэля прописана опция продления еще на один год, — рассказал Филипович. — Пока все идет хорошо, команда показывает позитивные результаты в последних матах, так что нужно дождаться окончания сезона и посмотреть, останется ли «Урал» в Премьер-Лиге. Все зависит от этого. Но, несомненно, в первую очередь о будущем мы будем говорить именно с «Уралом».
— Сам Даниэль хочет остаться в «Урале», если команда сохранит прописку в Премьер-Лиге?
— Да, сто процентов. Он очень счастлив в «Урале», эта команда — наш первый выбор.
— Есть ли предложения по Мишкичу от других клубов?
— Да, и довольно много. Люди звонят буквально каждый день, интересуются Мишкичем, потому что видят — он играет хорошо, в последних матчах забил два мяча. В том числе, есть интерес и от российских команд, он играет в этой стране уже четыре года, и все его хорошо знают. Для Даниэля приоритет — остаться в России.
В нынешнем сезоне Даниэль Мишкич провел в составе «Урала» 18 матчей, в которых отличился 2 голами и 1 результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,2 млн евро.
Официальное заявление ПФК ЦСКА по теме обращения ФК «Краснодар»
Экс-футболист Роман Шишкин прокомментировал результат первого матча 1/2 финала ...
Сербский бывший футболист «Зенита» Милан Вьештица высказался об отсутствии ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян обратился к болельщикам после первого ...
В ЦСКА прокомментировали обвинения в расизме после матча с «Краснодаром».
Российский специалист Валерий Овчинников прокомментировал судейство в матчах ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о поведении нападающего ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Орлов — о Соболеве: «Я только могу сожалеть, что такой футболист играет за «Зенит»
"Мы были шокированы высказываниями футболистов «Краснодара»" - Кирилл Брейдо
ЦСКА опубликовал официальное заявление по теме обращения ФК «Краснодар»
"Динамо" Москва - "Спартак" Москва. Смотрим и обсуждаем
Сперцян попросил болельщиков не оскорблять игроков после матча с ЦСКА