Футбольный агент Ромео Филипович рассказал «РБ Спорт» о вариантах продолжения карьеры хорватского полузащитника «Урала» Даниэля Мишкича.
Футболист в любом случае намерен остаться в России.
Контракт полузащитника Даниэля Мишкича с «Уралом» заканчивается после текущего сезона. 28-летний хорватский футболист — один из самых ярких игроков клуба из Екатеринбурга в последних матчах, и уральцы наверняка захотят оставить его в команде. «РБ Спорт» созвонился с агентом Ромео Филиповичем, представляющим интересы Мишкича, и узнал, чего хочет сам футболист.
— Пока слишком рано думать о следующем сезоне, но в контракте Даниэля прописана опция продления еще на один год, — рассказал Филипович. — Пока все идет хорошо, команда показывает позитивные результаты в последних матах, так что нужно дождаться окончания сезона и посмотреть, останется ли «Урал» в Премьер-Лиге. Все зависит от этого. Но, несомненно, в первую очередь о будущем мы будем говорить именно с «Уралом».
— Сам Даниэль хочет остаться в «Урале», если команда сохранит прописку в Премьер-Лиге?
— Да, сто процентов. Он очень счастлив в «Урале», эта команда — наш первый выбор.
— Есть ли предложения по Мишкичу от других клубов?
— Да, и довольно много. Люди звонят буквально каждый день, интересуются Мишкичем, потому что видят — он играет хорошо, в последних матчах забил два мяча. В том числе, есть интерес и от российских команд, он играет в этой стране уже четыре года, и все его хорошо знают. Для Даниэля приоритет — остаться в России.
В нынешнем сезоне Даниэль Мишкич провел в составе «Урала» 18 матчей, в которых отличился 2 голами и 1 результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 1,2 млн евро.
Московский «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Палмейраса» Ромуло, ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, могут ...
Подробный разбор работы главного арбитра Инала Танашева в матче пятого тура РПЛ ...
Гендиректор «Спартака» Сергей Некрасов после матча 5-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:0) ...
Футбольный эксперт Андрей Созин поделился впечатлениями от матча «Спартака» и ...
«ПСЖ» сыграл вничью с «Ренном» в матче 1-го тура чемпионата Франции.
Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Созин: «Зенит» после «Спартака» пойдёт на рынок. Ждал бы новостей по Кисляку и Тюкавину
"Спартак" был сильнее "Зенита"
Бабкин: к Баринову хорошо отношусь, думаю, он не против, что я взял 6-й номер
«Хотелось бы играть больше»: полузащитник «Зенита» Мостовой прокомментировал слухи о возможном уходе
Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!