Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поделился с «РБ Спорт» впечатлениями от стартового матча сборной России на чемпионате Европы.
Россияне в матче первого тура уступили Бельгии со счетом 0:3.
Бельгийцы забили два мяча еще в первом тайме, а в концовке встречи поставили точку. Дубль в матче оформил форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку, еще один мяч забил Тома Менье.
«Это было ожидаемо, но не 0:3. Сложно биться с Бельгией, это лучшая команда в мире, номер один в рейтинге ФИФА.
Был ли шанс? У нас шанс должен быть с датчанами или финнами. Я не видел особых шансов, один удар головой был. Я моментов не видел. Играли с лучшей командой мира. 0:2 был бы интересный счет, а 0:3 уже обидно», — сказал Нурмагомедов.
Матч проходил в Санкт-Петербурге. Российская сборная после первого тура занимает последнее место в группе B.
Как стало известно, «Кадис» предлагал полузащитнику «Сочи» Кириллу Кравцову ...
Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Максима ...
3 июля в Москве в рамках общего собрания руководителей клубов ФНЛ состоялись ...
Юлиан Нагельсман освобожден от должности главного тренера сборной Германии, ...
Как утверждает канал Мутко_против в социальной сети Telegram, сразу двое футболистов, ...
Массимилиано Аллегри назначен главным тренером итальянского «Наполи», ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Два футболиста - участника ЧМ-2026 находятся в шорт листе «Зенита» - источник
Агент Тюкавина: «Костя хочет что-то выиграть. «Зенит» ставит задачу победить, цель «Динамо» — быть в тройке»
Массимилиано Аллегри назначен главным тренером «Наполи»
Лукас Бельтран, которым интересовался ЦСКА, перешёл в «Ривер Плейт»
Орлов жестко раскритиковал Глушенкова за слова про ЧМ: «Кто ты такой вообще?! Ты обычный футболист!»