Главный арбитр встречи Артем Чистяков хорошо отработал матч 11-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и московским "Спартаком".
Такое мнение ТАСС высказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.
В воскресенье ЦСКА на своем поле обыграл "Спартак" со счетом 3:2. В ворота красно-белых был назначен пенальти, также был отменен гол армейцев в первом тайме.
"Яркие положительные эмоции, тяжелый матч, дерби удалось. Казалось, что к 20-й минуте вопрос с победителем решен, но нет, "Спартак" вернулся в игру, на определенном этапе владел преимуществом, - сказал Бабаев. - Но самое главное, что ребята держались, имели возможность увеличить счет, добились важной победы".
"Очень тяжелый матч для судьи. Не готов комментировать все эпизоды. Наверняка будет много анализа и обсуждений, комментариев, но, как мне показалось, по первому впечатлению без дополнительных просмотров, во всех эпизодах судья вместе с системой видеоассистента рефери (VAR) справился и принимал правильные решения. Это касается и отмененного гола в ворота "Спартака", пенальти, который мы не просили, но это так называемый пенальти эпохи VAR. Когда есть касание в штрафной, нарушение правил, то ставится мяч на точку", - добавил Бабаев.
ЦСКА заменит арестованного (https://t.me/mashnasporte/39167) Жо на другую легенду армейцев.
Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший советский футболист, ветеран «Спартака», Евгений Ловчев оценил ...
Нападающий «Спартака» Пабло Солари благосклонно относится к возможному ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
Заместитель генерального директора «Спартака» по российскому направлению ...
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан футбольным "Джентльменом года"-2025
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
RedGol: Пабло Солари открыт для возвращения в Аргентину
Муса, Думбия или Гонсалес могут приехать на матчи ЦСКА вместо арестованного Жо
Чем Андрей Мовсесьян занимается в «Спартаке» и за что отвечает?