Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о напряжённых отношениях с представителями ЦСКА по ходу прошлого сезона.
В первом круге Мир РПЛ армейцы сыграли с «быками» вничью 1:1, во втором чёрно-зелёные обыграли красно-синих 3:2.
«Для меня ответный матч с ЦСКА был особенным. Тут уже вопрос был не в содержании, а в принципе. Вы же помните, что произошло в Москве? Скандал с болельщиками и реакция на него клуба очень разозлили всех нас.
В официальном заявлении писали, что Сперцян был задействован в расистском скандале, хотя было признано, что Эдик ничего не говорил. Что я наехал на Челестини, хотя я сам позвонил ему и потом публично признал, что не должен был чего-то говорить. Про Кордобу вообще придумали, что его не любят болельщики всех клубов. Как можно говорить за всех?! Плюс прозвучали заявления некоторых футболистов, якобы «Краснодар» ведёт себя как-то не так. Мы должны были ответить на написанное и сказанное — на поле. И после победы не сказали по этому поводу ни одного слова. Хотя у меня такое желание было. Однако мы промолчали и пошли дальше.
Меня даже больше крупного счёта и красивых голов (второй — вообще один из лучших в истории «Краснодара») порадовало, как мы готовились к этому матчу и как его провели в плане давления, контроля игры, ментальности. Это было самое главное. Могло, конечно, не получиться. В первом матче ЦСКА по делу переиграл нас. В Москве они показали лучшую игру, в Краснодаре — мы. Глобально эта история уже забыта. Топор войны, образно говоря, зарыт. Но для меня этот матч остался особенным», — сказал Мусаев.
«Васко да Гама» продлит аренду центрального защитника «Зенита» Роберта Ренана до ...
Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал выступление Хвичи Кварацхелии за ...
Апелляционный суд Амстердама назначил на 12 июня новое досудебное слушание по делу ...
«Манчестер Юнайтед» входит в число европейских грандов, которые готовятся к ...
Как стало известно Metaratings.ru, клубы из Саудовской Аравии интересуются нападающим ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал «Матч ТВ», ...
Комментатор Константин Генич рассказал, почему на российском телевидении ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
"Спартак": О Барко и Чернове
«Топор войны зарыт». Тренер «Краснодара» Мусаев — о конфликте с ЦСКА
Не только «Индепендьенте»: инсайдер назвал еще один возможный клуб для Барко
Овчинников раскритиковал руководство ЦСКА на фоне назначения Игдисамова
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет