Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков в разговоре с Legalbet высказался о назначении Дмитрия Игдисамова постоянным главным тренером ЦСКА.
«С одной стороны, хорошо, что руководители доверяют своему тренеру, который уже был в клубе, работал в молодёжке. И в основе с Челестини он уже работал, и обязанности исполнял. Поэтому, с одной стороны, это хорошо. Но, с другой стороны — у него нет опыта. Минус — молодой и отсутствие опыта, плюс — доверие своему.
Я в целом считаю, что у ЦСКА клуб выстроен просто великолепно. Посмотрите, что Гинер творит уже больше 20 лет. Сравните то, что было, когда он начинал, с тем, что есть сейчас. Это же очень круто! ЦСКА в этом плане, наверное, один из лучших клубов РПЛ. Почти никогда нет никаких разборок. Вот была история с Мойзесом, с Федотовым. Но в целом в ЦСКА всегда всё тихо и мирно.
Что касается назначения Игдисамова, то думаю, что в руководстве знают, на что идут. Они же не враги сами себе. Если приходит новый тренер, то это новые трансферы, новые вливания денег. Возможно, руководители сейчас не готовы на это идти. Брать абы какого иностранца впопыхах и ждать пока освоится не захотели. Поэтому, наверное, решили сделать ставку на Игдисамова. На него посмотреть будет интересно. А вдруг получится. Каких-то больших финансовых и трансферных потребностей у него не будет. Поэтому круто, если получится. А если нет, то взять кого-нибудь всегда успеют, — сказал Дьяков.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
Билялетдинов: у ЦСКА особо откровенно провальных трансферов никогда не было
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Сенников: первое место «Динамо» в РПЛ — только заслуга Шварца, но где-то есть везение
Сергей Ташуев: Сафонов — самый сильный вратарь России, остальные — неплохие