Заслуженный тренер России Александр Тарханов оценил прошедший матч между «Краснодаром» и ЦСКА в рамках 18-го тура РПЛ (3:2).
«Мойзес всю игру напрашивался на жёлтую, а то и на красную, — ту он и получил. Да, гол забил, но играл очень грубо. Левников — отличный арбитр, мастер своего дела, но некоторые его вчерашние решения вызывают у меня сомнения в его профессионализме.
Симуляция Кордобы? Это какой-то беспредел. У них в Южной Америке часто практикуют такое, но не в такой футбол мы играем. Я за честную игру, за честный спорт. Если он хочет играть в такой футбол, то пусть едет к себе на родину и играет там таким образом. Вчерашние выходки Джона меня совсем не впечатлили», – сказал Тарханов.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Тренер ЦСКА Челестини: «Кордоба сказал, что кто‑то из наших игроков говорил про расизм. Я этого не слышал»
«Я понял Левникова в игре «Краснодар» - ЦСКА. И делал бы так же». И. Федотов - об игре «Краснодар» - ЦСКА
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»