Главный тренер грозненского «Ахмата» Сергей Ташуев прокомментировал свой уход из команды после поражения от екатеринбургского «Урала» (1:2) в первом стыковом матче за право выступать в следующем сезоне Российской Премьер-Лиги.
«Два разных тайма. Первый начали играть правильно, оказывали давление. Играли по стратегии двух матчей, но после перерыва потеряли концентрацию, стали допускать ошибки. Выход на второй тайм надломил нас. Сказывается нехватка Гандри, во второй части чемпионата потеряли ключевых игроков — Гандри и Уткина.
Впереди второй матч. Я взял команду на 16‑м месте, сумел поднять её, качественно провели весну, но результат такой. Понимаю, что в сегодняшнем матче вина моя есть. Надо отвечать за результат. Надеюсь, мой уход поможет им. Ответный матч без меня, принял решение уйти в раздевалке», — приводит слова Ташуева «Матч ТВ».
Сергей Ташуев возглавлял грозненский «Ахмат» с сентября 2024 года. По итогам прошедшего сезона Российской Премьер-Лиги «Ахмат» расположился на 14-й строчке в турнирной таблице и оказался в зоне стыковых матчей за право выступать в высшем дивизионе страны.
В пресс-службе «Динамо» сообщили «СЭ» о возможном открытии футбольной школы ...
Сборная Германии проиграла команда Словакии в матче квалификации к чемпионату ...
Очередным соперником национальной команды России стала сборная Иордании.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин после матча с командой Иордании ...
«Тоттенхэм Хотспур» на официальном сайте объявил, что Дэниел Леви покидает пост ...
Полузащитник сборной России Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник сборной России Данил Круговой в эфире «Матч ТВ» заявил, что в первом ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Философия.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Сборная Германии проиграла словакам в матче квалификации ЧМ‑2026, Испания разгромила Болгарию
Сборная России не смогла обыграть Иорданию в товарищеском матче
ЦСКА интересовался возможностью приобретения форварда "Спартака" - СМИ
Пономарев: «Ужесточение лимита на иностранных игроков будет способствовать развитию нашего футбола»
Адамов: «Самый «неприятный» футболист в «Зените»? Это Вендел»