Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв отреагировал на заявление греческого журналиста Антониса Ойкономидиса, что ПАОК может бесплатно отпустить Фёдора Чалова.
«Чалову точно не надо возвращаться играть в ЦСКА, это балласт для нас будет. Он нигде себя не проявил, да и зря сбежал из нашего клуба. В Швейцарии средне сыграл, в Греции не пригодился, а теперь в Турции забить не может. Зачем же он испортил себе такую классную карьеру? Его же уважали в ЦСКА, любили. Я давно говорил, что он не такого уровня, чтобы играть в Европе. Надо было оставаться в Москве, где у него получалось. А так, он не форвард вообще. Скорости нет, дриблинга нет. Только за счёт ошибок соперника забивал свои мячи. Чалов настолько потерял авторитет этим отъездом в Европу, что теперь не нужен никому бесплатно в РПЛ, да и даже в ПФЛ. Жаль мне парня, просто жаль. Думаю, ему надо закончить карьеру. Так как он был долго в ЦСКА, то можно его взять в клуб поработать тренером детской команды. Характер у него неплохой, поработать может в структуре, а играть ему уже не надо», — сказал Пономарёв.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"