Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что полузащитника железнодорожников Дмитрия Баринова нужно продавать в зимнее трансферное окно, если клуб не договорится с игроком о продлении контракта.
Баринов — воспитанник «Локомотива». Его контракт рассчитан до конца сезона‑2025/26. Ранее председатель совета директоров клуба Юрий Нагорных рассказал «Матч ТВ», что «красно‑зеленые» ведут переговоры с 29‑летним хавбеком о продлении соглашения.
— «Локомотив» обязан сохранить Баринова?
— Если клуб не договорится с игроком и будет хорошее предложение, то зимой надо его продавать. Это как, наверное, было в ЦСКА в прошлом году со Зделаром, когда он в «Зенит» перешел. Либо что‑то получить, либо он бесплатно уйдет. На мой взгляд, это лидер команды. Первая часть этого чемпионата — одна из лучших у Дмитрия за последние несколько лет. Он находится в прекрасной форме. Понятно, что-либо «Локомотив» предлагает ему очень хороший контракт, либо его надо продавать зимой. Но для Локомотива это будет потеря, конечно. Если, они еще и Батракова зимой потеряют, то бороться за чемпионство будет вообще в нереально, — сказал Сенников «Матч ТВ».
Российский тренер Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что «Спартак» может ...
По данным «СЭ», общая сумма гонораров рефери за обслуживание суперфинала FONBET ...
Защитник «Урала» Матвей Бардачёв в интервью Metaratings.ru высказался об уровне команд ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров в разговоре с Legalbet заявил, что в МИР Российской ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о возможном уходе ...
По информации Legalbet, «Зенит» хочет найти новую команду для полузащитника Ду ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Сёмин: у Игдисамова есть все основания стать главным тренером ЦСКА и добиться успеха
«Подаренное «Зениту» чемпионство — отличный мотиватор». Казанский — о Суперфинале КР
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Мостовой: я бы пошёл в ЦСКА, но не в штаб Игдисамова, берите ему родственников
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»