Президент «Урала» Григорий Иванов высказался о ситуации с вратарем Ильей Помазуном.
В конце февраля ЦСКА воспользовался опцией в соглашении с «Уралом» о переходе Помазуна и досрочно прервал аренду своего голкипера.
«С ЦСКА у нас особая любовь. Это их право было, так было прописано, но я бы так не поступил. Они мне все время Шатова припоминают. Олег, когда приехал со сборов, мне сказал: «Викторович, я не хочу в ЦСКА». Хотя у них игра была, они в весенней части еврокубков должны были выступать. Право выбора было за ним, а не за мной. Говорят, что в «Анжи» суммы были большие. Но ЦСКА давал сумму в долларах, а у Анжи было в евро — чуть-чуть больше получается, но это было желание Олега. Повезло, что в «Анжи» много травмированных было, и он сразу же заиграл. ЦСКА, может быть, и не помнит, но был еще такой Дима Рыжов, нападающий. Молодой парень приехал к нам на сборы. У нас с ним контракта еще подписано не было, а в последней товарищеской игре со шведами он рвет кресты. Так мы ему год платили зарплату, подписали контракт. Но, видимо, не помнили, и вот так получилось сейчас… За один день буквально дернули Помазуна.
Дело в том, что я с ЦСКА разговаривал, спрашивал, мол, вы как с Ильей? Они говорили: «Илью мы точно только в трансферное окно заберем». Я и с Виктором Михайловичем на эту тему разговаривал. Но футбольный бог — он есть. Парень вышел на две игры и сидит на скамейке теперь, а у нас он играл бы, дорожал. Неправильно это, когда ни своим, ни чужим. Но ничего, еще воспитаем своих, уральских, и сыграем в еврокубках», — сказал Иванов.
«Зенит» сегодня утром прилетел в Шанхай для участия в матче WINLINE Суперсерии с ...
Защитник «Спартака» Александер Джику опроверг новости, касающиеся ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что уход ...
24 сентября был сыгран матч 1-го тура Лиги наций Норвегия — Дания (3:2).
Полузащитник сборной России Иван Обляков оценил новую форму национальной ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением об уходе ...
Сесар Визенте, агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса, в интервью сетевому ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Зенит» прилетел в Китай на матч с «Шанхай Шэньхуа»
Холанд превзошел достижения Роналдо и Ибрагимовича по голам за сборную
Обляков о новой форме сборной: «Главное узнать партнера, чтобы понять, куда отдать пас»
Вагнер Лав назвал лучшую версию состава ЦСКА
Баранник: жду, когда ЦСКА повзрослеет, ему не хватает опыта