Главный тренер «Спартака» Руй Витория рассказал о знакомстве с российским футболом и своих целях с командой.
«У меня было достаточно времени изучить как «Спартак», так и чемпионат России. Сейчас у меня хорошее понимание вокруг происходящего. Очень хорошо, что у команды есть дух победителя. Конечно, есть аспекты, которые хотелось бы улучшить. Но сейчас мы хотим добавить свой вклад в команду.
Мы пришли сюда с целью прервать гегемонию «Зенита». Верим, что сможем создать в «Спартаке» команду-победительницу. Важный год — юбилейный. Повторюсь, мы пришли сюда для того, чтобы выиграть титул.
Что касается игры с тремя или четырьмя защитниками, я со своими командами играл по той и другой схеме. Но в современном футболе не так важна схема, главное — соблюдение принципов».
Поведение болельщиков московской команды будет рассмотрено на заседании КДК 27 ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Геннадий Морозов ...
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
КДК рассмотрит оскорбления фанатов «Спартака» в адрес Соболева
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно
ЛАСК отыгрался с 0:4 против «Селтика» и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
Хомуха объяснил, за счёт чего «Спартак» легко обыграл «Зенит» в пятом туре РПЛ
«Дмитриев дорисовал. Но спорить особо нечего». Радимов — об удалении Глушенкова в 5-м туре