Для Кокорина, который закончил реабилитацию в римской клинике Вилла Стюарт, отрезок карьеры в Италии выдался до сей поры очень непростым.
Об этом пишет посвященный «Фиорентине» сайт под названием Viola News.
Теперь россиянин надеется, что проблемы с физической формой, которые он испытывал на старте своего отрезка карьеры на Апеннинах, наконец-то останутся позади. По крайней мере так утверждается в воскресном тираже газеты La Nazione.
Судя по информации из статьи, травма россиянина случилась из-за слишком большого желания проявить себя.
Нападающий предпочел сыграть через боль и не покидать поле в поединке против «Ромы». Тем самым легкое повреждение превратилось в весьма опасное.
Теперь Кокорин возвращается из Рима во Флоренцию, где за прогрессом игрока будет следить медицинский штаб «фиалок». Сам Александр намеревается вернуться в строй к 11 апреля, когда «Фиорентина» сыграет против «Аталанты».
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил «Матч ТВ», что в контракте ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Дмитрий Ульянов высказался о ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов отреагировал на информацию о ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Глава совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных высказался об игре команды.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что в летнее трансферное ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что калининградский клуб не ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Как развенчиваются мифы о "Зените"
«Зенит» выигрывает гонку за Андраде — трансфер закроют в ближайшие дни
«Футбол перестал быть похож на мужской вид спорта». Корнаухов — об удалении защитника «Балтики» Андраде в матче с «Локомотивом»
Мостовой о Мусаеве: «В РПЛ сплошь нефутбольные люди. Отправьте его в «Пари НН», и я посмотрю, как он продержится»
В «Балтике» сообщил, что у Талалаева в контракте есть солидные отступные