Для Кокорина, который закончил реабилитацию в римской клинике Вилла Стюарт, отрезок карьеры в Италии выдался до сей поры очень непростым.
Об этом пишет посвященный «Фиорентине» сайт под названием Viola News.
Теперь россиянин надеется, что проблемы с физической формой, которые он испытывал на старте своего отрезка карьеры на Апеннинах, наконец-то останутся позади. По крайней мере так утверждается в воскресном тираже газеты La Nazione.
Судя по информации из статьи, травма россиянина случилась из-за слишком большого желания проявить себя.
Нападающий предпочел сыграть через боль и не покидать поле в поединке против «Ромы». Тем самым легкое повреждение превратилось в весьма опасное.
Теперь Кокорин возвращается из Рима во Флоренцию, где за прогрессом игрока будет следить медицинский штаб «фиалок». Сам Александр намеревается вернуться в строй к 11 апреля, когда «Фиорентина» сыграет против «Аталанты».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов представил игрокам новичка ...
Издательский дом «Коммерсантъ» объявляет о старте ежегодного читательского ...
Пресс-служба «Зенита» опубликовала видеоролик, на котором запечатлено ...
Защитник и капитан петербургского «Зенита» Дуглас Сантос получил более 1,6 ...
Футбольный клуб «Сочи» официально представил тренерский штаб на сезон-2026/2027.
Репортаж из Удельного парка.
Юношам и девушкам разрешено выступить в новом турнире среди футболистов и ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Новые лица в "Зените"
Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»
Михаил Галактионов о Георгии Джикии: «Высококвалифицированный футболист. Надеюсь, поможет «Локо» сделать шаг вперед»
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
ФИФА допустила сборную России U15 до чемпионата мира по футболу