Для Кокорина, который закончил реабилитацию в римской клинике Вилла Стюарт, отрезок карьеры в Италии выдался до сей поры очень непростым.
Об этом пишет посвященный «Фиорентине» сайт под названием Viola News.
Теперь россиянин надеется, что проблемы с физической формой, которые он испытывал на старте своего отрезка карьеры на Апеннинах, наконец-то останутся позади. По крайней мере так утверждается в воскресном тираже газеты La Nazione.
Судя по информации из статьи, травма россиянина случилась из-за слишком большого желания проявить себя.
Нападающий предпочел сыграть через боль и не покидать поле в поединке против «Ромы». Тем самым легкое повреждение превратилось в весьма опасное.
Теперь Кокорин возвращается из Рима во Флоренцию, где за прогрессом игрока будет следить медицинский штаб «фиалок». Сам Александр намеревается вернуться в строй к 11 апреля, когда «Фиорентина» сыграет против «Аталанты».
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, который продолжает восстановление после ...
Английский нападающий Дэнни Уэлбек перешел из «Брайтона» в «Челси», сообщает ...
Калининградская «Балтика» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов заявил, что в матче с ЦСКА ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) готов инициировать процедуру ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что его команда хорошо играла в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Тренер «Крыльев Советов» — о ничьей с ЦСКА: «Хорошо, что ребята нас услышали. В концовке были моменты, могли победить»
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
"Реализация подвела" - Игдисамов после матча ЦСКА - "Крылья Советов"
Юрий Ковтун: Даку — хорошее приобретение для «Спартака», он усилит команду
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА