Для Кокорина, который закончил реабилитацию в римской клинике Вилла Стюарт, отрезок карьеры в Италии выдался до сей поры очень непростым.
Об этом пишет посвященный «Фиорентине» сайт под названием Viola News.
Теперь россиянин надеется, что проблемы с физической формой, которые он испытывал на старте своего отрезка карьеры на Апеннинах, наконец-то останутся позади. По крайней мере так утверждается в воскресном тираже газеты La Nazione.
Судя по информации из статьи, травма россиянина случилась из-за слишком большого желания проявить себя.
Нападающий предпочел сыграть через боль и не покидать поле в поединке против «Ромы». Тем самым легкое повреждение превратилось в весьма опасное.
Теперь Кокорин возвращается из Рима во Флоренцию, где за прогрессом игрока будет следить медицинский штаб «фиалок». Сам Александр намеревается вернуться в строй к 11 апреля, когда «Фиорентина» сыграет против «Аталанты».
Главный тренер «Зенита-2» Александр Селенков высказался о возможности вернуть из ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что всегда изучает ...
Серебряный призер чемпионата России в составе ЦСКА Алексей Савельев похвалил ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил шансы армейского клуба в борьбе за ...
Известный комментатор Роман Нагучев отреагировал на заявление председателя ...
«Манчестер Сити» победил «Брайтон» в 1/8 финала Кубка английской лиги и пробился в ...
Туринский «Ювентус» проиграл «Дженоа» в гостевом матче девятого тура чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Тренер «Рубина» Кузьмин — о поражении от «Спартака»: «За команду мне точно не стыдно. Не нужно вешать голову, борьба продолжается»
Роман Нагучев о критике Павла Каманцева в адрес Михаила Моссаковского: «Стало удобно скидывать на комментаторов чужие просчеты»
Экс‑тренер ЦСКА Челестини возглавил английский «Бернли»
Вендел может покинуть «Зенит» в 2027 году, игрок интересен «Васко да Гама»
Нападающий ЦСКА Тарасенко интересен клубам из Сербии - источник