Для Кокорина, который закончил реабилитацию в римской клинике Вилла Стюарт, отрезок карьеры в Италии выдался до сей поры очень непростым.
Об этом пишет посвященный «Фиорентине» сайт под названием Viola News.
Теперь россиянин надеется, что проблемы с физической формой, которые он испытывал на старте своего отрезка карьеры на Апеннинах, наконец-то останутся позади. По крайней мере так утверждается в воскресном тираже газеты La Nazione.
Судя по информации из статьи, травма россиянина случилась из-за слишком большого желания проявить себя.
Нападающий предпочел сыграть через боль и не покидать поле в поединке против «Ромы». Тем самым легкое повреждение превратилось в весьма опасное.
Теперь Кокорин возвращается из Рима во Флоренцию, где за прогрессом игрока будет следить медицинский штаб «фиалок». Сам Александр намеревается вернуться в строй к 11 апреля, когда «Фиорентина» сыграет против «Аталанты».
Чемпион России по фигурному катанию и болельщик «Зенита» Пётр Гуменник оценил ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в интервью «СЭ» ...
Клубы МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) единогласно выступили против против ...
В субботу армейцы сыграют в Казани.
Футбольный агент Вадим Шпинев высказался об интересе к своему клиенту, ...
Сегодня на «Лукойл Арене» - WINLINE матч тура!
Тольяттинский «Акрон» и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые составы на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Нагорных: «Локомотив» сегодня — самая народная команда и надежда российского футбола»
Ужесточение лимита на легионеров встретило единогласный отпор клубов РПЛ
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости