После нескольких неудачных сезонов кряду «Монако» по итогам кампании 2020-2021 вновь забрался в зону Лиги чемпионов.
Подопечные Нико Ковача финишировали на третьей строке, всего в пяти баллах от ставшего чемпионом «Лилля».
Значительный вклад в успех своей команды внес российский полузащитник монегасков Александр Головин, который забил 5 голов и отдал девять результативных передач при том, что принял участие лишь в 21 матче.
При этом по ходу сезона многие болельщики из Монако все равно выказывали недовольство его игрой.
Взглянем, что пишут о Головине монегасские фаны по завершении кампании:
SonnyH:
- За вторую половину сезона Головину надо сказать «Браво»! В ней он проявил себя великолепно. То, что мы взобрались на подиум, стало возможным благодаря ему, его ассистам и голам.
Особенно рад я тому, что он сыграет за нас в Лиге чемпионов. Этим третьим местом мы действительно обязаны ему, учитывая то, насколько полезным он оказывался для нас в самые важные моменты. Теперь ему начинает воздаваться за то, что он в свое время выбрал именно нас, а не «Челси» или «Ювентус». И теперь я с нетерпением жду возможности увидеть, как он поразит нас всех в следующем сезоне.
Adidjo972:
- Не уверен, что он останется.
Tof33:
- Посмотрим, как сложится у него следующий год после хорошей, полноценной предсезонки.
Ему надо добавлять в стабильности!
Nandofan:
- По возвращении в строй после травмы его игру можно назвать разве что средней. Головин очень нестабилен.
Поэтому я пожелаю ему хорошего ЕВРО… для того, чтобы он там засветился, и после этого мы попрощались.
Lu-k:
- Давайте продадим его, и лучше возьмем настоящего плеймейкера.
SonnyH:
- Как можно быть такими неблагодарными? Мы вышли в Лигу чемпионов. Вместо того, чтобы ныть, насладитесь лучше моментом. Ну и как можно критиковать футболиста, который своими 5 голами и 9 ассистами буквально вывел нас туда?
Tof33:
- Не думаю, что наш президент (Дмитрий Рыболовлев) захочет расставаться с единственным своим соотечественником. Кроме того, мне кажется, что Нико еще не нашел для него оптимальную позицию на поле.
Simon:
- Те очки, которые он принес нам по возвращении в состав после травмы – очень помогли. Быть может, чемпионат Европы подарит ему уверенность в собственных силах перед следующей кампанией.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о своем самочувствии в период ...
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал решение руководства ...
В ЦСКА рассказали, возможен ли переход Кисляка в «Зенит»
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов не допускает, что Леонид Слуцкий ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, ПАОК будет покрывать ...
Леонид Слуцкий высказался о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"
Бабаев: С трудом себе представляю трансфер Кисляка в другой российский клуб
Слуцкий рассказал, как относится к назначению Игдисамова
Стрепетов: Слуцкий — это не тренер для «Зенита», там китайцев нет
«Локомотив» готов продать Батракова в «Галатасарай» за € 28 млн