После нескольких неудачных сезонов кряду «Монако» по итогам кампании 2020-2021 вновь забрался в зону Лиги чемпионов.
Подопечные Нико Ковача финишировали на третьей строке, всего в пяти баллах от ставшего чемпионом «Лилля».
Значительный вклад в успех своей команды внес российский полузащитник монегасков Александр Головин, который забил 5 голов и отдал девять результативных передач при том, что принял участие лишь в 21 матче.
При этом по ходу сезона многие болельщики из Монако все равно выказывали недовольство его игрой.
Взглянем, что пишут о Головине монегасские фаны по завершении кампании:
SonnyH:
- За вторую половину сезона Головину надо сказать «Браво»! В ней он проявил себя великолепно. То, что мы взобрались на подиум, стало возможным благодаря ему, его ассистам и голам.
Особенно рад я тому, что он сыграет за нас в Лиге чемпионов. Этим третьим местом мы действительно обязаны ему, учитывая то, насколько полезным он оказывался для нас в самые важные моменты. Теперь ему начинает воздаваться за то, что он в свое время выбрал именно нас, а не «Челси» или «Ювентус». И теперь я с нетерпением жду возможности увидеть, как он поразит нас всех в следующем сезоне.
Adidjo972:
- Не уверен, что он останется.
Tof33:
- Посмотрим, как сложится у него следующий год после хорошей, полноценной предсезонки.
Ему надо добавлять в стабильности!
Nandofan:
- По возвращении в строй после травмы его игру можно назвать разве что средней. Головин очень нестабилен.
Поэтому я пожелаю ему хорошего ЕВРО… для того, чтобы он там засветился, и после этого мы попрощались.
Lu-k:
- Давайте продадим его, и лучше возьмем настоящего плеймейкера.
SonnyH:
- Как можно быть такими неблагодарными? Мы вышли в Лигу чемпионов. Вместо того, чтобы ныть, насладитесь лучше моментом. Ну и как можно критиковать футболиста, который своими 5 голами и 9 ассистами буквально вывел нас туда?
Tof33:
- Не думаю, что наш президент (Дмитрий Рыболовлев) захочет расставаться с единственным своим соотечественником. Кроме того, мне кажется, что Нико еще не нашел для него оптимальную позицию на поле.
Simon:
- Те очки, которые он принес нам по возвращении в состав после травмы – очень помогли. Быть может, чемпионат Европы подарит ему уверенность в собственных силах перед следующей кампанией.
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...
«Арсенал» вышел вперед в матче 34-го тура английской Премьер-лиги с «Ньюкаслом» на ...
Завершился матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин с иронией рассказал «Матч ТВ», что решение не ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Крыльев Советов» Сергей Булатов в ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ
Канчельскис: с ужесточением лимита Батраков, Кисляк, Умяров станут дороже золота
"Рубин" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Локомотив" всухую проиграл "Крыльям Советов" в гостях
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»