Владимир Леонченко прокомментировал свое назначение на должность генерального директора московского «Локомотива».
«Для меня большая честь – возглавить такой именитый клуб, – отметил Леонченко в эфире телеканала «Матч ТВ». – В «Локомотиве» я когда-то делал первые шаги в профессиональном футболе. 1994 год, когда были завоеваны первые медали «Локомотива» в российской истории. Я прекрасно понимаю и ценю традиции клуба, с большим уважением отношусь к болельщикам. Перед клубом всегда стояли задачи достигать максимально возможных результатов.
Что касается текущей ситуации, сейчас у всех команд отпуск. Футболисты должны набраться сил и спокойно готовиться к возобновлению сезона. Ситуация в клубе стабильная, есть действующий контракт с главным тренером. Николич тоже может спокойно готовиться к продолжению сезона. Все составляющие для жизнедеятельности команды нормально функционируют. Все в рабочем режиме, футбольная жизнь продолжается. Самые добрые пожелания – болельщикам «Локомотива».
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Динамо» — «Спартак»
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Луиш Нани: я реально хотел перейти в «Зенит», был очень близок к трансферу
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
ЦСКА и осень