В очередном туре первенства Италии по футболу «Аталанта» камня на камне не оставила на своем поле от столичной «Ромы» - 4:1.
Римляне повели в счете на 3-й минуте. Отличился ветеран Эдин Джеко. Ну а «Аталанта» по-настоящему взялась за дело лишь во второй половине… но зато как!
Бергамаски провели 4 безответных мяча усилиями Дувана Сапаты, Робина Гозенса, Луиса Муриэля и Йосипа Иличича.
Что до Алексея Миранчука – российский хавбек уже привычно для себя появился на поле лишь в концовке, при счете 3:1 в пользу своей команды.
Фамилия 25-летнего уроженца Славянска-на-Кубани несколько раз проскакивала в обсуждении поединка итальянскими болельщиками в Twitter:
@Mahmood02103618:
- Хочу выразить свое «фе» старому волшебнику Гасперини, который умудряется наигрывать всех, кроме Миранчука.
@Alenize82:
- Миранчук – большой талант, но пока, кажется, еще не до конца вписался в механизм. Это нормально. При этом он, как мне видится, представляет собой более атакующий вариант (нежели Малиновский).
@Giups58:
- Алексей Миранчук – отличный футболист, и я уверен, что он обретет славу. У меня в этом нет сомнений.
@AlexadreSidnen1:
- Покер от наших парней! Что может быть лучше!? Иличич забил волшебный гол. Миранчук – красавец! Алекс отвлек внимание вратаря.
@VanOrcia:
- А я всегда говорил, что Миранчук и Иличич – это футболисты, которые способны делать разницу.
@Eliam_91:
- Когда-нибудь Гасперини начнет давать Миранчуку больше 10 минут?
@Romanisti2012:
- В дополнение к игрокам, имена которых и так известны всем, у «Аталанты» есть футболисты вроде Малиновского, Миранчука, Иличича и Муриэля, которые тоже способны вступать в игру и делать соперникам больно. «Рома» же показалась в этом матче слишком незрелой, по многим критериям.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Динамо» — «Спартак»
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Луиш Нани: я реально хотел перейти в «Зенит», был очень близок к трансферу
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
ЦСКА и осень