В очередном туре первенства Италии по футболу «Аталанта» камня на камне не оставила на своем поле от столичной «Ромы» - 4:1.
Римляне повели в счете на 3-й минуте. Отличился ветеран Эдин Джеко. Ну а «Аталанта» по-настоящему взялась за дело лишь во второй половине… но зато как!
Бергамаски провели 4 безответных мяча усилиями Дувана Сапаты, Робина Гозенса, Луиса Муриэля и Йосипа Иличича.
Что до Алексея Миранчука – российский хавбек уже привычно для себя появился на поле лишь в концовке, при счете 3:1 в пользу своей команды.
Фамилия 25-летнего уроженца Славянска-на-Кубани несколько раз проскакивала в обсуждении поединка итальянскими болельщиками в Twitter:
@Mahmood02103618:
- Хочу выразить свое «фе» старому волшебнику Гасперини, который умудряется наигрывать всех, кроме Миранчука.
@Alenize82:
- Миранчук – большой талант, но пока, кажется, еще не до конца вписался в механизм. Это нормально. При этом он, как мне видится, представляет собой более атакующий вариант (нежели Малиновский).
@Giups58:
- Алексей Миранчук – отличный футболист, и я уверен, что он обретет славу. У меня в этом нет сомнений.
@AlexadreSidnen1:
- Покер от наших парней! Что может быть лучше!? Иличич забил волшебный гол. Миранчук – красавец! Алекс отвлек внимание вратаря.
@VanOrcia:
- А я всегда говорил, что Миранчук и Иличич – это футболисты, которые способны делать разницу.
@Eliam_91:
- Когда-нибудь Гасперини начнет давать Миранчуку больше 10 минут?
@Romanisti2012:
- В дополнение к игрокам, имена которых и так известны всем, у «Аталанты» есть футболисты вроде Малиновского, Миранчука, Иличича и Муриэля, которые тоже способны вступать в игру и делать соперникам больно. «Рома» же показалась в этом матче слишком незрелой, по многим критериям.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем защитника ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что команде по силам обыграть ...
Марио Личка, брат экс-наставника московского «Динамо» Марцела Лички, в беседе с ...
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о предположениях, что судьи ...
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
"Спартак" хочет бронзу и Кубок в этом сезоне. Почему бы и нет?
Константин Генич заявил, что ЦСКА уже договорился с новым иностранным тренером
ЦСКА: правда и вымыслы
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: Мы готовы работать
Орлов заявил, что судьи помогают «Краснодару» в чемпионской гонке