В очередном туре первенства Италии по футболу «Аталанта» камня на камне не оставила на своем поле от столичной «Ромы» - 4:1.
Римляне повели в счете на 3-й минуте. Отличился ветеран Эдин Джеко. Ну а «Аталанта» по-настоящему взялась за дело лишь во второй половине… но зато как!
Бергамаски провели 4 безответных мяча усилиями Дувана Сапаты, Робина Гозенса, Луиса Муриэля и Йосипа Иличича.
Что до Алексея Миранчука – российский хавбек уже привычно для себя появился на поле лишь в концовке, при счете 3:1 в пользу своей команды.
Фамилия 25-летнего уроженца Славянска-на-Кубани несколько раз проскакивала в обсуждении поединка итальянскими болельщиками в Twitter:
@Mahmood02103618:
- Хочу выразить свое «фе» старому волшебнику Гасперини, который умудряется наигрывать всех, кроме Миранчука.
@Alenize82:
- Миранчук – большой талант, но пока, кажется, еще не до конца вписался в механизм. Это нормально. При этом он, как мне видится, представляет собой более атакующий вариант (нежели Малиновский).
@Giups58:
- Алексей Миранчук – отличный футболист, и я уверен, что он обретет славу. У меня в этом нет сомнений.
@AlexadreSidnen1:
- Покер от наших парней! Что может быть лучше!? Иличич забил волшебный гол. Миранчук – красавец! Алекс отвлек внимание вратаря.
@VanOrcia:
- А я всегда говорил, что Миранчук и Иличич – это футболисты, которые способны делать разницу.
@Eliam_91:
- Когда-нибудь Гасперини начнет давать Миранчуку больше 10 минут?
@Romanisti2012:
- В дополнение к игрокам, имена которых и так известны всем, у «Аталанты» есть футболисты вроде Малиновского, Миранчука, Иличича и Муриэля, которые тоже способны вступать в игру и делать соперникам больно. «Рома» же показалась в этом матче слишком незрелой, по многим критериям.
Завершился первый переходный матч между клубами «Сент-Этьен» из Лиги 2 и «Ницца» из ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич не станет продлевать контракт с ...
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» рассматривает нападающего ...
Федерация футбола США на официальном сайте опубликовала заявку национальной ...
Народный артист РСФСР и болельщик «Зенита» Михаил Боярский в разговоре с «Матч ТВ» ...
Нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, выступавший в прошедшем сезоне за ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
Михаил Боярский: «Игра Соболева заслуживает особого внимания, он настоящий голеадор»
«Зенит» достиг соглашения с «Трабзонспором» о переходе Аугусто за 18 млн евро
«Зенит» предложил € 18 млн «Трабзонспору» за нападающего Аугусто — журналист Озбудак
The Touchline: «Арсенал» начал расследование из-за просочившегося видео с Микелем Артетой