В очередном туре первенства Италии по футболу «Аталанта» камня на камне не оставила на своем поле от столичной «Ромы» - 4:1.
Римляне повели в счете на 3-й минуте. Отличился ветеран Эдин Джеко. Ну а «Аталанта» по-настоящему взялась за дело лишь во второй половине… но зато как!
Бергамаски провели 4 безответных мяча усилиями Дувана Сапаты, Робина Гозенса, Луиса Муриэля и Йосипа Иличича.
Что до Алексея Миранчука – российский хавбек уже привычно для себя появился на поле лишь в концовке, при счете 3:1 в пользу своей команды.
Фамилия 25-летнего уроженца Славянска-на-Кубани несколько раз проскакивала в обсуждении поединка итальянскими болельщиками в Twitter:
@Mahmood02103618:
- Хочу выразить свое «фе» старому волшебнику Гасперини, который умудряется наигрывать всех, кроме Миранчука.
@Alenize82:
- Миранчук – большой талант, но пока, кажется, еще не до конца вписался в механизм. Это нормально. При этом он, как мне видится, представляет собой более атакующий вариант (нежели Малиновский).
@Giups58:
- Алексей Миранчук – отличный футболист, и я уверен, что он обретет славу. У меня в этом нет сомнений.
@AlexadreSidnen1:
- Покер от наших парней! Что может быть лучше!? Иличич забил волшебный гол. Миранчук – красавец! Алекс отвлек внимание вратаря.
@VanOrcia:
- А я всегда говорил, что Миранчук и Иличич – это футболисты, которые способны делать разницу.
@Eliam_91:
- Когда-нибудь Гасперини начнет давать Миранчуку больше 10 минут?
@Romanisti2012:
- В дополнение к игрокам, имена которых и так известны всем, у «Аталанты» есть футболисты вроде Малиновского, Миранчука, Иличича и Муриэля, которые тоже способны вступать в игру и делать соперникам больно. «Рома» же показалась в этом матче слишком незрелой, по многим критериям.
Первый вице‑президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг в разговоре ...
По информации Legalbet, «Зенит» близок к продлению контракта с полузащитником ...
Футбольный эксперт Андрей Созин отреагировал на утверждение Дмитрия Игдисамова ...
Председатель правления "Зенита" считает, что его опыт пойдет на пользу в решении ...
Нападающий Артем Дзюба существенно повысил популярность тольяттинского ...
Бывший футболист «Локомотива» Владислав Игнатьев высказался о потенциальном ...
Российский экс-футболист, а ныне тренер Роман Шаронов подвёл итоги работы в ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Источник: «Зенит» близок к продлению контракта с Кондаковым
Зырянов объяснил желание войти в исполком РФС
Созин: какая задача у Игдисамова в ЦСКА — трофей, место в десятке или избежать стыков?
Агент Ненада Бьелицы: «Мы были близки к сделке с ЦСКА. Тренер дал понять, что готов работать в России»
Источник: «Спартак» и «Локомотив» могут обменяться футболистами