В очередном туре первенства Италии по футболу «Аталанта» камня на камне не оставила на своем поле от столичной «Ромы» - 4:1.
Римляне повели в счете на 3-й минуте. Отличился ветеран Эдин Джеко. Ну а «Аталанта» по-настоящему взялась за дело лишь во второй половине… но зато как!
Бергамаски провели 4 безответных мяча усилиями Дувана Сапаты, Робина Гозенса, Луиса Муриэля и Йосипа Иличича.
Что до Алексея Миранчука – российский хавбек уже привычно для себя появился на поле лишь в концовке, при счете 3:1 в пользу своей команды.
Фамилия 25-летнего уроженца Славянска-на-Кубани несколько раз проскакивала в обсуждении поединка итальянскими болельщиками в Twitter:
@Mahmood02103618:
- Хочу выразить свое «фе» старому волшебнику Гасперини, который умудряется наигрывать всех, кроме Миранчука.
@Alenize82:
- Миранчук – большой талант, но пока, кажется, еще не до конца вписался в механизм. Это нормально. При этом он, как мне видится, представляет собой более атакующий вариант (нежели Малиновский).
@Giups58:
- Алексей Миранчук – отличный футболист, и я уверен, что он обретет славу. У меня в этом нет сомнений.
@AlexadreSidnen1:
- Покер от наших парней! Что может быть лучше!? Иличич забил волшебный гол. Миранчук – красавец! Алекс отвлек внимание вратаря.
@VanOrcia:
- А я всегда говорил, что Миранчук и Иличич – это футболисты, которые способны делать разницу.
@Eliam_91:
- Когда-нибудь Гасперини начнет давать Миранчуку больше 10 минут?
@Romanisti2012:
- В дополнение к игрокам, имена которых и так известны всем, у «Аталанты» есть футболисты вроде Малиновского, Миранчука, Иличича и Муриэля, которые тоже способны вступать в игру и делать соперникам больно. «Рома» же показалась в этом матче слишком незрелой, по многим критериям.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист ESPN Филипе Силва в социальной сети Х, раскрывает ...
«Галатасарай» одержал волевую победу над «Гезтепе» в матче третьего тура ...
Российский полузащитник Алексей Батраков дебютировал за «Галатасарай» в матче ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Локомотивом", 1:0.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
«СЭ»: «Факел» — «Зенит»: пенальти назначен ошибочно. Какие правила нарушил Нетфуллин?
Иван Карпов: ЦСКА заплатит 3,25 млн евро за Аззи из махачкалинского «Динамо»
Ловчев: «Зенит» практически ничего не создал в матче с «Факелом», но пенальти назначен по делу»