«В стартовом туре «Зенит» не показал ничего…» - лионские фаны надеются на позитивный исход поединка в Санкт-Петербурге

  • Эта статья в архиве

Санкт-петербургский «Зенит» сегодня проведет на своем домашнем стадионе важнейший поединок против французского «Лиона».

Для того, чтобы сохранить шансы на выход в следующий раунд, «сине-бело-голубым» надо обязательно добиваться победы.

Напомним, что первый поединок между этими соперниками, состоявшийся в Лионе на самом старте группового турнира, завершился вничью – 1:1.

Предлагаем вам ознакомиться с тем, что пишут по поводу предстоящего матча с «Зенитом» лионские болельщики:

Tendreg:
- Все просто: надо поехать в Россию, добиться победы и вернуться обратно в Лион.

Titi2388:
- У «Зенита» один из лучших стадионов в Европе – с отоплением и крышей, чтобы спасаться от холода и снега. Ничья позволит нам оказаться в довольно хорошем положении. Если возможно – пусть это будет 2:2, тогда мы точно квалифицируемся в следующий раунд, без оглядки на противостояние «Бенфики» и «Лейпцига». С другой стороны, поражение почти точно выбьет нас из розыгрыша турнира.

Pmnx:
- В предыдущем матче против нас «Зенит» не впечатлил. У нас было очень много возможностей, и один раз судья не заметил игру рукой в штрафной «Зенита». Добиться успеха нам вполне по силам.

Chris64:
- Надо выигрывать, чтобы квалифицироваться в следующий раунд. Амбиции должны присутствовать такие. И неважно, каким будет наш стартовый состав.

Tendreg:
- «Зенит» не показал ничего в стартовом туре. Мы смотрелись жалко, но все равно были на грани того, чтобы выиграть!
Их вполне можно обыгрывать.
Наша победа 2:0, а также ничья «Бенфики» в параллельном матче, и можно возвращаться в Лион.

Lochiba84:
- Самая важная игра сезона для нас. Это почти как заключительный поединок группового раунда против Донецка в прошлом году, и условия могут быть примерно такими же (в прошлом году «Лион» 12 декабря сыграл 1:1 в Киеве с «Шахтером», что гарантировало ему выход в 1/8 финала).

Bastosssbosss60:
- Жаль, что у нас по-прежнему травмированы Ауар и Мемфис (Депай). Это несколько осложнит нам поездку в Россию.

Upe:
- Самый важный матч первой половины сезона. В этой группе по-прежнему возможно все, так что крайне важно вернуться домой с положительным результатом (хотя бы с ничейным).
Стадион у них новый и в стиле хай-тек, в сравнении с тем, что был раньше (или даже в сравнении с прошлогодним Киевом), так что условия будут нормальными.

Читайте также:
0 / 0
706 31
Футбольные новости
23 0

Булыкин: «Тюкавин с Сергеевым будут хорошей связкой в «Динамо»

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...

83 1

Малышев: «Мы дали достойное предложение по Сергееву. Но если он хочет, пусть играет за «Динамо»

Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Олег Малышев ...

242 0

«Бавария» сделала заявление в связи с тяжёлой травмой Джамала Мусиалы

«Бавария» на официальном сайте проинформировала о состоянии здоровья ...

272 0

Мюллер подшутил над Кейном после вылета с клубного чемпионата мира

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер пошутил над нападающим своей команды Гарри ...

502 2

Мусаев рассказал о ситуации вокруг ухода Сперцяна

Мурад Мусаев, являющийся главным тренером «Краснодара», прокомментировал ...

966 16

Директор «Спартака» прокомментировал отказ Сергеева

Олег Малышев, генеральный директор «Спартака», высказался об отказе форварда ...

1200 30

Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста

Футбольный агент Владимир Кузьмичев прокомментировал будущее своего клиента, ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
35.5%
Оптимист
16.5%
Реалист
32.2%
Даже не знаю
14.7%
Популярное
35878 378

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

18747 306

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

9201 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

6518 197

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

26766 189

Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России

По итогам субботнего матча против ОФК.

Сейчас обсуждают