Звезда московского «Локомотива» Алексей Миранчук совершенно очаровал «Ювентус», с которым российская дружина встречалась недавно в спаренных матчах в рамках Лиги чемпионов, - пишет итальянский Tutto Juve.
В результате «Юве» готов сделать его своим первым приобретением 2020-го года, выложив сумму, эквивалентную примерно €50 миллионов.
«Локомотив» тем не менее желает отсрочить сделку до июня, так как считает данного игрока своим важнейшим оружием в текущей кампании, учитывая, что за первую его половину он провел восемь мячей и отдал три голевые передачи.
«Как сообщается, в игроке также заинтересована «Барселона».
Пользователи посвященного событиям вокруг «Ювентуса» форума под названием Vecchia Signora продолжают тем временем обсуждать данную новость на специально созданной ветке:
Pogba88:
- «Юве» почти всегда заинтересовывают те игроки, которые хорошо играют против нас, как будто других и не существует. Но на данном этапе, мне кажется, лучшим вариантом для нас будет Фалько из «Лечче», разве нет?
Andreabeppeprato82:
- Ну да, конечно! Давайте отдадим €100 миллионов за него, вместе с его братом. Тогда мы точно спасены!
Carlitosp:
- Хорошо еще, что в сделку не включены его тетя и племянник.
Carl66:
- А почему нет? Отличный игрок, очень технически оснащенный. И физические данные впечатляют.
MessaPrefestiva:
- Не могу определиться между ним и Мбаппе.
Очень сложно выбрать…
Platinix:
- Разрываешься между тем, кого не может позволить себе клуб и тем, кого может? Lol.
Matteolojuventino:
- В действительности то, что ему уже 24 года, еще ничего не значит. Не все футболисты раскрываются в 17-19 лет.
При этом должен отметить, что ничего не могу сказать про его игру, потому что у меня присутствует дурацкая привычка концентрироваться только на выступлении команды, которую я поддерживаю. Так что судить не могу… (да и в любом случае не стал бы делать этого после двух матчей).
ZioBosch:
- Ну все! Я побежал быстрее покупать майку с его фамилией, пока они не закончились!
Papisso:
- Он играл здорово, но не могу сказать, что произвел на меня такое уж огромное впечатление. Мне даже больше понравился Эдер.
Bomberone1:
- У него хорошие ноги, но, если уж быть полностью откровенным, то меня он тоже впечатлил не сильно.
Trezegol_88:
- Ах… мы покупаем его, только потому что он забил голы в наши ворота?
«Бавария» на официальном сайте проинформировала о состоянии здоровья ...
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер пошутил над нападающим своей команды Гарри ...
Мурад Мусаев, являющийся главным тренером «Краснодара», прокомментировал ...
Олег Малышев, генеральный директор «Спартака», высказался об отказе форварда ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев прокомментировал будущее своего клиента, ...
За тринадцать дней до первого официального матча нового сезона…
Футболист Круговой: перед ЦСКА стоит цель биться за первые места
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Директор «Спартака» прокомментировал отказ Сергеева
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста
«Зенит» в тренировочном матче обыграл «Ленинградец»
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером