Победа "Зенита" над немецким "Лейпцигом" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов приблизит команду Сергея Семака к выходу в плей-офф турнира, заяви бывший голкипер "сине-бело-голубых", а ныне заместитель спортивного директора петербургског
Матч между "Зенитом" и "Лейпцигом" пройдет во вторник в Санкт-Петербурге и начнется в 20:55 мск. После трех туров немецкий клуб лидирует в группе G с шестью очками, а "сине-бело-голубые" располагаются на второй строчке, отставая на два балла. Первая встреча этих команд в Лейпциге закончилась волевой победой хозяев со счетом 2:1.
"Безусловно, "Зениту" нельзя проигрывать сегодня, тем более что предстоит домашний матч. Сегодня все определится с точки зрения потенциального расположения в группе. Победа в сегодняшнем матче приблизит "Зенит" к выходу в плей-офф", - сказал Малафеев.
Лейпциг" в последнем туре чемпионата Германии разгромил "Майнц" со счетом 8:0, а до этого одержал крупную победу в Кубке над "Вольфсбургом" - 6:1.
"Нужно учитывать крупные победы "Лейпцига", но они играли с командами, которые не находятся в верхней части турнирной таблице чемпионата Германии. Недавно "Зенит" тоже обыграл крупно "Ростов" (6:1), а ростовчане сейчас в лидерах РПЛ. Можно сказать, что и петербуржцы могут так", - добавил собеседник.
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Олег Малышев ...
«Бавария» на официальном сайте проинформировала о состоянии здоровья ...
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер пошутил над нападающим своей команды Гарри ...
Мурад Мусаев, являющийся главным тренером «Краснодара», прокомментировал ...
Олег Малышев, генеральный директор «Спартака», высказался об отказе форварда ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев прокомментировал будущее своего клиента, ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста
«Зенит» связался с агентами Саласара и готовит новое предложение «Браге»
Малышев: «Мы дали достойное предложение по Сергееву. Но если он хочет, пусть играет за «Динамо»
Директор «Спартака» прокомментировал отказ Сергеева
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем