Поздравляю всех болельщиков команды с уверенной и красивой победой!
Играла команда. Что называется, пацаны поймали кураж.
Играли быстро и легко. Было командное движение. Все более зримые контуры обретает сыгранность. Молодость и задор, техника и сыгранность творят на поле чудеса. Эпизодами армейцы выдавали испанский футбол.
Не остался в стороне от праздника и Игорь. 650-ый матч за команду надо было отметить, а партнеры соперника до ворот не допускали. И Игорь тряхнул стариной: в своей неповторимой манере ошибся на выходе и на минуту вернул интригу. Только подумалось, что редкий мачт заканчивается без валидола, как Игорь добавил градуса.
Наверное, стоит по игрокам.
Обляков уже которую игру очень быстро и точно начинает атаки передачами. И был награжден голом: Ваня забивает редко, но метко - красивый удар. Техника у него на уровне.
Зайнутдинов - это праздник какой-то: такое движение и самоотдача. И быстр, и поле хорошо видит, и в сложной ситуации быстро ориентируется. И пас есть, и удар. Резкий. Какая-то запредельная энергетика от него исходит. Приобретение приобретений этого сезона.
Алан - умница. Две игры он в центре (огород в Австрии не в счет) и две игры ЦСКА выдает комбинационную игру хорошего качества. Он уже не так быстр, но ритм игры чувствует тонко.
Чалов уже сейчас показывает, что он игрок высокого класса. Как он хорош в подыгрыше, как хорошо открывается, как читает игру. И как хорошо, что он сегодня забил.
Как хорошо, что забил Сига! Ильзат хорошо мячи разводил.
И особое слово о Влашиче. Г. Орлов сказал, что Малком игрок выше уровнем Влашича. Трудно с этим согласиться. Влашич делает игру так, как ее делают лучшие футболисты мира. Помимо техники, силы, ума есть еще такой важный компонент, как воля и масштаб личности. Здесь Малком перед Влашичем не стоит. Влашич сейчас - лучший футболист РПЛ. Если так пойдет дело и дальше, то "Влашич с мячом у чужой штрафной" будет звучать для соперников как приговор.
Все - эмоции в сторону. Спасибо парням! И- настраиваемся на югов.
Футбольный клуб «Ахмат» и главный тренер Станислав Черчесов пришли к соглашению о ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о главном тренере ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев рассказал о профессиональных качествах ...
Представитель полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова Владимир ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о ничьей армейского ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Станислав Черчесов покидает «Ахмат»
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
РФС намерен закрепить место проведения финала Кубка России