Пиршество на армейской улице

  • Эта статья в архиве

Поздравляю всех болельщиков команды с уверенной и красивой победой!


Играла команда. Что называется, пацаны поймали кураж.
Играли быстро и легко. Было командное движение. Все более зримые контуры обретает сыгранность. Молодость и задор, техника и сыгранность творят на поле чудеса. Эпизодами армейцы выдавали испанский футбол.
Не остался в стороне от праздника и Игорь. 650-ый матч за команду надо было отметить, а партнеры соперника до ворот не допускали. И Игорь тряхнул стариной: в своей неповторимой манере ошибся на выходе и на минуту вернул интригу. Только подумалось, что редкий мачт заканчивается без валидола, как Игорь добавил градуса.
Наверное, стоит по игрокам.
Обляков уже которую игру очень быстро и точно начинает атаки передачами. И был награжден голом: Ваня забивает редко, но метко - красивый удар. Техника у него на уровне.
Зайнутдинов - это праздник какой-то: такое движение и самоотдача. И быстр, и поле хорошо видит, и в сложной ситуации быстро ориентируется. И пас есть, и удар. Резкий. Какая-то запредельная энергетика от него исходит. Приобретение приобретений этого сезона.
Алан - умница. Две игры он в центре (огород в Австрии не в счет) и две игры ЦСКА выдает комбинационную игру хорошего качества. Он уже не так быстр, но ритм игры чувствует тонко.
Чалов уже сейчас показывает, что он игрок высокого класса. Как он хорош в подыгрыше, как хорошо открывается, как читает игру. И как хорошо, что он сегодня забил.
Как хорошо, что забил Сига! Ильзат хорошо мячи разводил.
И особое слово о Влашиче. Г. Орлов сказал, что Малком игрок выше уровнем Влашича. Трудно с этим согласиться. Влашич делает игру так, как ее делают лучшие футболисты мира. Помимо техники, силы, ума есть еще такой важный компонент, как воля и масштаб личности. Здесь Малком перед Влашичем не стоит. Влашич сейчас - лучший футболист РПЛ. Если так пойдет дело и дальше, то "Влашич с мячом у чужой штрафной" будет звучать для соперников как приговор.
Все - эмоции в сторону. Спасибо парням! И- настраиваемся на югов.

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
1085 0
Футбольные новости
120 0

Дмитрий Кузнецов: Кто вспомнит, как играл ЦСКА, если клуб станет чемпионом? Игра забывается, а результат остается

Бывший игрок ЦСКА и экс-тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов в разговоре с «РБ Спорт» ...

164 1

Вратарь «Ростова» Петров не виноват в трех пропущенных голах от «Спартака», заявил Альба

Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что не стоит винить голкипера ...

425 9

Удаленный в матче с «Рубином» футболист ЦСКА Рейс извинился перед Арройо и главным судьей Танашевым

Как стало известно «Матч ТВ», защитник ЦСКА Матеус Рейс после матча чемпионата ...

127 0

«Барселона» обыграла «Леванте» в матче Ла Лиги, Ямаль оформил дубль

«Барселона» одержала победу над «Леванте» в матче пятого тура чемпионата ...

800 3

Тренер "Спартака" Карседо: "У нас большая сильная команда, способная биться во всех турнирах"

Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался об итогах работы клуба на ...

909 5

Тренер "Спартака" Карседо: "Барко не готов, но очень хотел быть сегодня с командой"

Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал игру против "Ростова" и ...

1095 18

«Спартак» против «Ростова»: плохо начали, закончили разгромом

«Спартак» обыграл «Ростов» с крупным счетом 3:0!

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.1%
Низкий
21%
Средний
20.4%
Нормальный
28.9%
Высокий
8.7%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15944 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42951 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

22750 430

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

19574 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9602 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают