Поздравляю всех болельщиков команды с уверенной и красивой победой!
Играла команда. Что называется, пацаны поймали кураж.
Играли быстро и легко. Было командное движение. Все более зримые контуры обретает сыгранность. Молодость и задор, техника и сыгранность творят на поле чудеса. Эпизодами армейцы выдавали испанский футбол.
Не остался в стороне от праздника и Игорь. 650-ый матч за команду надо было отметить, а партнеры соперника до ворот не допускали. И Игорь тряхнул стариной: в своей неповторимой манере ошибся на выходе и на минуту вернул интригу. Только подумалось, что редкий мачт заканчивается без валидола, как Игорь добавил градуса.
Наверное, стоит по игрокам.
Обляков уже которую игру очень быстро и точно начинает атаки передачами. И был награжден голом: Ваня забивает редко, но метко - красивый удар. Техника у него на уровне.
Зайнутдинов - это праздник какой-то: такое движение и самоотдача. И быстр, и поле хорошо видит, и в сложной ситуации быстро ориентируется. И пас есть, и удар. Резкий. Какая-то запредельная энергетика от него исходит. Приобретение приобретений этого сезона.
Алан - умница. Две игры он в центре (огород в Австрии не в счет) и две игры ЦСКА выдает комбинационную игру хорошего качества. Он уже не так быстр, но ритм игры чувствует тонко.
Чалов уже сейчас показывает, что он игрок высокого класса. Как он хорош в подыгрыше, как хорошо открывается, как читает игру. И как хорошо, что он сегодня забил.
Как хорошо, что забил Сига! Ильзат хорошо мячи разводил.
И особое слово о Влашиче. Г. Орлов сказал, что Малком игрок выше уровнем Влашича. Трудно с этим согласиться. Влашич делает игру так, как ее делают лучшие футболисты мира. Помимо техники, силы, ума есть еще такой важный компонент, как воля и масштаб личности. Здесь Малком перед Влашичем не стоит. Влашич сейчас - лучший футболист РПЛ. Если так пойдет дело и дальше, то "Влашич с мячом у чужой штрафной" будет звучать для соперников как приговор.
Все - эмоции в сторону. Спасибо парням! И- настраиваемся на югов.
Полузащитник французского «Монако» Александр Головин ответил на вопрос, думал ...
Центральный нападающий «Атлетико Паранаэнсе» Кевин Виверос вызвал серьёзный ...
Министр культуры, СМИ и спорта Великобритании Лиза Нэнди допустила, что ...
Бывший защитник сборной России Роман Шаронов высказался о влиянии на главного ...
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после решения ...
Защитник сборной России и ЦСКА Данил Круговой в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Защитник сборной России и ЦСКА Данил Круговой в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Шаронов: Игдисамов продолжил использовать стиль Николича и Челестини в ЦСКА
Клубы из России и «Астон Вилла» проявляют интерес к нападающему сборной Колумбии — Globo
«Он врёт». Бубнов отреагировал на резонансное высказывание Глушенкова
«Очень много думаю». Головин — о том, что будет после истечения его контракта с «Монако»
Григорян: «Обляков выглядит на данный момент лучшим игроком в РПЛ»