Поздравляю всех болельщиков команды с уверенной и красивой победой!
Играла команда. Что называется, пацаны поймали кураж.
Играли быстро и легко. Было командное движение. Все более зримые контуры обретает сыгранность. Молодость и задор, техника и сыгранность творят на поле чудеса. Эпизодами армейцы выдавали испанский футбол.
Не остался в стороне от праздника и Игорь. 650-ый матч за команду надо было отметить, а партнеры соперника до ворот не допускали. И Игорь тряхнул стариной: в своей неповторимой манере ошибся на выходе и на минуту вернул интригу. Только подумалось, что редкий мачт заканчивается без валидола, как Игорь добавил градуса.
Наверное, стоит по игрокам.
Обляков уже которую игру очень быстро и точно начинает атаки передачами. И был награжден голом: Ваня забивает редко, но метко - красивый удар. Техника у него на уровне.
Зайнутдинов - это праздник какой-то: такое движение и самоотдача. И быстр, и поле хорошо видит, и в сложной ситуации быстро ориентируется. И пас есть, и удар. Резкий. Какая-то запредельная энергетика от него исходит. Приобретение приобретений этого сезона.
Алан - умница. Две игры он в центре (огород в Австрии не в счет) и две игры ЦСКА выдает комбинационную игру хорошего качества. Он уже не так быстр, но ритм игры чувствует тонко.
Чалов уже сейчас показывает, что он игрок высокого класса. Как он хорош в подыгрыше, как хорошо открывается, как читает игру. И как хорошо, что он сегодня забил.
Как хорошо, что забил Сига! Ильзат хорошо мячи разводил.
И особое слово о Влашиче. Г. Орлов сказал, что Малком игрок выше уровнем Влашича. Трудно с этим согласиться. Влашич делает игру так, как ее делают лучшие футболисты мира. Помимо техники, силы, ума есть еще такой важный компонент, как воля и масштаб личности. Здесь Малком перед Влашичем не стоит. Влашич сейчас - лучший футболист РПЛ. Если так пойдет дело и дальше, то "Влашич с мячом у чужой штрафной" будет звучать для соперников как приговор.
Все - эмоции в сторону. Спасибо парням! И- настраиваемся на югов.
Завершился матч 12-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридский ...
Голкипер московского «» Александр Максименко стал четвёртым вратарём в истории ...
Российский специалист Михаил Галактионов по-прежнему значится в статусе ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над калининградской «Балтикой» в матче ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Ле Маном» в 10-м туре чемпионата Франции — 1:1.
«Интер» дома обыграл «Комо» в матче 11-го тура Серии А — 2:0.
Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Барселоны» на матч 12-го тура Ла ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА
«Барселона» победила «Атлетико» в матче 12-го тура Ла Лиги, Фермин Лопес оформил дубль
Сергей Семак: «Обидно пропускать и терять очки»
Максименко стал четвёртым вратарём в истории РПЛ, получившим две красные карточки за сезон
Махачкалинское «Динамо» победило «Балтику» в гостях и прервало безвыигрышную серию в РПЛ