Поздравляю всех болельщиков команды с уверенной и красивой победой!
Играла команда. Что называется, пацаны поймали кураж.
Играли быстро и легко. Было командное движение. Все более зримые контуры обретает сыгранность. Молодость и задор, техника и сыгранность творят на поле чудеса. Эпизодами армейцы выдавали испанский футбол.
Не остался в стороне от праздника и Игорь. 650-ый матч за команду надо было отметить, а партнеры соперника до ворот не допускали. И Игорь тряхнул стариной: в своей неповторимой манере ошибся на выходе и на минуту вернул интригу. Только подумалось, что редкий мачт заканчивается без валидола, как Игорь добавил градуса.
Наверное, стоит по игрокам.
Обляков уже которую игру очень быстро и точно начинает атаки передачами. И был награжден голом: Ваня забивает редко, но метко - красивый удар. Техника у него на уровне.
Зайнутдинов - это праздник какой-то: такое движение и самоотдача. И быстр, и поле хорошо видит, и в сложной ситуации быстро ориентируется. И пас есть, и удар. Резкий. Какая-то запредельная энергетика от него исходит. Приобретение приобретений этого сезона.
Алан - умница. Две игры он в центре (огород в Австрии не в счет) и две игры ЦСКА выдает комбинационную игру хорошего качества. Он уже не так быстр, но ритм игры чувствует тонко.
Чалов уже сейчас показывает, что он игрок высокого класса. Как он хорош в подыгрыше, как хорошо открывается, как читает игру. И как хорошо, что он сегодня забил.
Как хорошо, что забил Сига! Ильзат хорошо мячи разводил.
И особое слово о Влашиче. Г. Орлов сказал, что Малком игрок выше уровнем Влашича. Трудно с этим согласиться. Влашич делает игру так, как ее делают лучшие футболисты мира. Помимо техники, силы, ума есть еще такой важный компонент, как воля и масштаб личности. Здесь Малком перед Влашичем не стоит. Влашич сейчас - лучший футболист РПЛ. Если так пойдет дело и дальше, то "Влашич с мячом у чужой штрафной" будет звучать для соперников как приговор.
Все - эмоции в сторону. Спасибо парням! И- настраиваемся на югов.
Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о потасовке между возглавляющими ...
Между матчами ЦСКА в Калининграде и Краснодаре всего 69 часов.
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери поделился мнением о российском форварде ...
Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой в беседе с ...
Российский тренер Игорь Шалимов разобрал работу российских судей в последних ...
BetBoom матчи сборной России по футболу против национальных команд Никарагуа и Мали ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Мостовой предложил назначать пенальти за злой взгляд защитника на нападающего
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Игорь Шалимов о судьях в России: Людям надо напоминать, что они не вершители судеб
Стипиди: «ЦСКА окучили на миллион, а почему не оштрафовали Кордобу?»