Защитник "Зенита" Родригао: «От матча с "Акроном" ждем только победы»

  • Эта статья в архиве

Защитник "Зенита" Родригао рассказал о восстановлении после травмы и предстоящем матче с «Акроном».


— Родригао, с возвращением после длительного перерыва. У вас особенно интересно спросить про ожидания и настрой перед грядущим матчем.
— Большое спасибо, это был момент для восстановления сил, здоровья, улучшения своих физических кондиций. Рад вернуться. От матча, безусловно, ждем только одного — победы. Будем стараться сделать все для того, чтобы набрать три очка и максимально приблизиться к первому месту — тому месту, о котором все мы только и грезим.

— Тренерский штаб не раз подчеркивал, что очень внимательно следит за вашим физическим состоянием. Как вы сами оцените свою готовность к грядущему матчу?
— Я совершенно точно чувствую себя готовым помогать команде, в хорошем состоянии нахожусь. Но конечно же период, когда только-только игрок возвращается после травмы — это период, который требует дополнительного внимания, чтобы не возникло каких-то осложнений, рецидива. Но мое собственное ощущение — я точно готов выходить на поле и помогать.

— Что можете сказать о прошедшей товарищеской игре против «Войводины»? Насколько она была важна для команды и для вас лично?
— Это совершенно точно был особенный для меня матч. Думаю, для всей команды это была очень хорошая игра, чтобы не потерять игровой ритм, чтобы подготовиться как следует к возобновлению чемпионата. Для меня точно эта игра была чуть-более особенной, потому что я вернулся на поле после повреждения. Хороший был соперник, наши болельщики, наш стадион — замечательная атмосфера на трибунах. Поэтому думаю, все получили большое удовольствие. Повторюсь, для меня чуть большее значение имела эта игра, чем для всех.

Защитник Зенита Родригао: «От матча с Акроном ждем только победы»
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1024 1
Футбольные новости
70 0

Гари Линекер: «Роналду отписался от меня в соцсетях. Но я просто честно сказал, что Месси лучше»

Экс-нападающий «Барселоны» и сборной Англии Гари Линекер рассказал, что ...

324 5

El Mundo: «Реал» выставил Эдуарду Камавинга на трансфер

Несмотря на несогласие мадридского «Реала» со второй жёлтой карточкой ...

310 14

Быстров: Решение ужесточить лимит на легионеров правильное, так как некоторыми клубами РПЛ руководят нефутбольные люди

Бывший полузащитник сборной России по футболу Владимир Быстров в беседе с ...

773 28

ПАОК готов продать Чалова летом минимум за 1,5 млн евро - источник

Как стало известно Sport24, греческий ПАОК планирует расстаться с российским ...

364 8

Главный тренер «Зенита» Семак: «Финал чемпионата близок – беречь себя нет смысла»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 25‑го тура МИР РПЛ с ...

1377 24

Юрий Сёмин сформулировал две претензии к тренеру ЦСКА Фабио Челестини

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о работе ...

403 7

Селюк: Акинфеев после завершения карьеры должен быть в руководстве ЦСКА или РФС

Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев после ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46.1%
"Зенит"
33.9%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.2%
ЦСКА
8.9%
"Спартак"
3.9%
Популярное
11226 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

8572 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

14909 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

19618 268

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

Сейчас обсуждают