Защитник ЦСКА Милан Гайич рассказал о том, что в настоящее время не контактирует с представителями тренерского штаба Сборной.
— Сербия вышла на чемпионат Европы. Поздравлял ребят?
— Конечно! С половиной парней мы одного возраста, со многими я выступал в молодежной сборной. Это огромное достижение для нашей страны. За 24 года существования Сербии в современном виде наша национальная команда впервые вышла в финальную часть турнира. Я действительно счастлив за ребят, горд своей страной и этим достижением.
— После твоего успешного отрезка был ли какой-то контакт с тренерским штабом сборной?
— В последнее время - нет. Под руководством нынешнего тренерского штаба я вызывался к отборочным матчам на чемпионат мира 2022 года. Так что я знаю их, они знают меня. Я всегда готов к вызову в сборную моей страны, поэтому усердно работаю и жду своего шанса, если такой предоставится. Думаю, так ответит любой профессиональный спортсмен.
В настоящий момент у них другая философия, они по-иному смотрят на футбол, поэтому тренерский штаб использует других игроков. Но это не важно. Я все равно продолжу работу над собой, а там посмотрим, что случится в будущем.
— После выхода на чемпионат Европы в стране были какие-нибудь гуляния и празднования?
— Конечно, люди испытали определенную эйфорию, но ничего особенного не происходило.
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что на команду могло давить ...
Бывший защитник «Локомотива» Брайан Идову высказался о переходе воспитанника и ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о перспективах ...
Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас прокомментировал переход ...
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий поделился мнением о ...
Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас высказал мнение насчёт ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Впервые в истории в полуфиналах ЧМ сыграют четыре лучшие команды рейтинга ФИФА
ЦСКА отказался продавать Кругового «Спартаку» - источник
Идову: если Сперцян хорошо себя проявит в «Аль-Ахли», его заберут в клуб из Европы
Трансфер полузащитника Данило в «Зенит» нереален - источник
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»