Защитник ЦСКА Милан Гайич рассказал о том, что в настоящее время не контактирует с представителями тренерского штаба Сборной.
— Сербия вышла на чемпионат Европы. Поздравлял ребят?
— Конечно! С половиной парней мы одного возраста, со многими я выступал в молодежной сборной. Это огромное достижение для нашей страны. За 24 года существования Сербии в современном виде наша национальная команда впервые вышла в финальную часть турнира. Я действительно счастлив за ребят, горд своей страной и этим достижением.
— После твоего успешного отрезка был ли какой-то контакт с тренерским штабом сборной?
— В последнее время - нет. Под руководством нынешнего тренерского штаба я вызывался к отборочным матчам на чемпионат мира 2022 года. Так что я знаю их, они знают меня. Я всегда готов к вызову в сборную моей страны, поэтому усердно работаю и жду своего шанса, если такой предоставится. Думаю, так ответит любой профессиональный спортсмен.
В настоящий момент у них другая философия, они по-иному смотрят на футбол, поэтому тренерский штаб использует других игроков. Но это не важно. Я все равно продолжу работу над собой, а там посмотрим, что случится в будущем.
— После выхода на чемпионат Европы в стране были какие-нибудь гуляния и празднования?
— Конечно, люди испытали определенную эйфорию, но ничего особенного не происходило.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что ему не нравится большое ...
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что у сборной Норвегии есть ...
«Манчестер Сити» подписал 16-летнего нападающего «Лестер Сити» Джереми Монгу.
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» назвал главного тренера ...
Чемпион России по футболу Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что нападающий ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
"Зенит" с новыми трансферами
Барко не желает продлевать контракт со «Спартаком» и хочет покинуть клуб — источник
Дзюба считает Талалаева лучшим тренером чемпионата России
Дзюба назвал лучших футболистов в России: Они неимоверно влияют на результат
Португальский агент Барбоза: «Норвегия — одна из сенсаций ЧМ‑2026. В матче с Англией может быть сюрприз»