Спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова высказалась о судействе после матча 29-го тура чемпионата России с «Зенитом».
«В нашем промо к матчу все описано. Из песни слов не выкинешь. Судьи — холуи у газпромовского руководства. Они будут по 3 минуты смотреть каждый наш гол, выискивая любую возможность его отменить. А вот деталь: Дзюба выбежал раньше, чем состоялся удар при пенальти. Но гол засчитали. Сам пенальти тоже очень спорный. Такие эпизоды можно перечислять бесконечно. Это всё частности. Важна суть. Судьи исполняют глобальный заказ. Для этого и держат Иванова и ему подобных, которые всегда готовы угодить. Думаю, «Спартак» снова не будет подавать в ЭСК, потому что эта система замкнута и обречена», - приводит слова Салиховой "Спорт-Экспресс".
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судья Никита ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» назвал верным решение арбитра ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил «Матч ТВ», что не согласовывал с ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о волевой победе ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил, что с юмором отреагировал на ...
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев в своём телеграм-канале сделал ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о ничьей с «Рубином» (1:1).
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Судья правильно не назначил пенальти за то, что игрок «Локомотива» Бабкин коснулся мяча рукой в матче с «Зенитом» — Лапочкин