Об этом сообщил представитель игрока.
Полузащитник испанского «Реал Сосьедад» Арсен Захарян не сможет принять участие в оставшихся матчах сезона из-за травмы, сообщил представитель игрока Геннадий Голубин.
В марте в «Реале Сосьедад» заявили, что Захарян досрочно покинул тренировку из-за боли. Позже в пресс-службе клуба уточнили, что у футболиста диагностирован рецидив травмы четырёхглавой мышцы бедра, и он не сможет играть несколько недель.
— В этом сезоне Арсена не стоит ждать на поле. Есть рецидив, а форсировать восстановление ради нескольких матчей никто не будет. Он сейчас делает физические упражнения, восстанавливается по плану, — сказал Голубин «Матч ТВ».
В текущем сезоне Захарян из-за травм провёл за «Реал Сосьедад» четыре матча во всех турнирах, в которых забил один гол и сделал одну голевую передачу.
Ветеран ПФК ЦСКА Дмитрий Кузнецов отреагировал на новости о возможном переходе ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном уходе ...
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила, что игра за OLIMPBET Суперкубок России ...
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Российский футбольный союз (РФС) официально представил ряд изменений в правилах, ...
Соединённые Штаты Америки ослабили ограничения для сборной Ирана на чемпионате ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Франк Артига назвал «Зенит» фаворитом следующего сезона РПЛ
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Червиченко о Барко в «Спартаке»: можем увидеть ситуацию, как с Карвальо в ЦСКА
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Георгий Джикия стал игроком «Локомотива»