Об этом сообщил представитель игрока.
Полузащитник испанского «Реал Сосьедад» Арсен Захарян не сможет принять участие в оставшихся матчах сезона из-за травмы, сообщил представитель игрока Геннадий Голубин.
В марте в «Реале Сосьедад» заявили, что Захарян досрочно покинул тренировку из-за боли. Позже в пресс-службе клуба уточнили, что у футболиста диагностирован рецидив травмы четырёхглавой мышцы бедра, и он не сможет играть несколько недель.
— В этом сезоне Арсена не стоит ждать на поле. Есть рецидив, а форсировать восстановление ради нескольких матчей никто не будет. Он сейчас делает физические упражнения, восстанавливается по плану, — сказал Голубин «Матч ТВ».
В текущем сезоне Захарян из-за травм провёл за «Реал Сосьедад» четыре матча во всех турнирах, в которых забил один гол и сделал одну голевую передачу.
Как стало известно Metaratings.ru, игроки «Спартака» Тео Бонгонда и Антон Заболотный не ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
В Греции высказались о будущем Чалова
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Мостовой: «У Талалаева и Галактионова звездная болезнь. Похвастаться нечем, остается скандалы устраивать»
Селюк: потеря Акинфеева в данный момент не ослабит ЦСКА
В «Зените» рассказали о шансах Дурана остаться в команде по окончании срока аренды