Об этом сообщил представитель игрока.
Полузащитник испанского «Реал Сосьедад» Арсен Захарян не сможет принять участие в оставшихся матчах сезона из-за травмы, сообщил представитель игрока Геннадий Голубин.
В марте в «Реале Сосьедад» заявили, что Захарян досрочно покинул тренировку из-за боли. Позже в пресс-службе клуба уточнили, что у футболиста диагностирован рецидив травмы четырёхглавой мышцы бедра, и он не сможет играть несколько недель.
— В этом сезоне Арсена не стоит ждать на поле. Есть рецидив, а форсировать восстановление ради нескольких матчей никто не будет. Он сейчас делает физические упражнения, восстанавливается по плану, — сказал Голубин «Матч ТВ».
В текущем сезоне Захарян из-за травм провёл за «Реал Сосьедад» четыре матча во всех турнирах, в которых забил один гол и сделал одну голевую передачу.
«Зенит», «Спартак», «Краснодар» и «Ахмат» впечатлили больше всего в первом туре ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о бывшем футболисте ...
Отечественный тренер Олег Кононов высказался о составе «Краснодара».
Бывший российский футболист Алексей Никитин высказался о форварде ...
По данным Фабрицио Романо, парижане ведут активные переговоры по голкиперу ...
Генеральный директор московского «Динамо» высказался о ситуации с отказом ...
Бывший форвард «Зенита» и сборной России Павел Погребняк выразил мнение, что ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
СМИ: Сузуки может заменить Сафонова. В «ПСЖ» едет новый вратарь
Погребняк: «Зенит» досрочно завоюет титул. У кого в чемпионате России есть поставленная игра — нет таких»
Аршавин: «Судя по тому, как всё складывается, думаю, что Нино останется в «Зените»
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
«Рубин» обратился в ЭСК РФС по итогам матча с «Краснодаром»