Главный тренер "Химок" Франк Артига подвел итоги матча с "Динамо", в котором его команда уступила со счетом 1:4.
"Хочу поздравить "Динамо" с победой, они провели очень хороший матч. У нас тоже были хорошие моменты при счете 1:2, но мы начали больше рисковать. Когда "Динамо" забило третий гол, возможностей стало еще меньше. Заслуженная победа "Динамо"/
Заболотный - очень важный игрок для команды. Возможно, самый важный. Он решает много наших проблем. Но это игрок, который не мог сегодня играть. У нас были моменты во втором тайме, однако, без Заболотного было сложно. Но если выбирать, когда Заболотный пропустит игру - сегодня или с "Факелом", то и я бы предпочел, чтобы Антон пропустил сегодня Сразу после паузы мы сыграем с "Факелом", это будет для нас как финал.
Я считаю, что последние 6-7 матчей команда хорошо играла. Мы набрали 4 очень важных очка, которые мы набрали против "Краснодара" и "Локомотива", Это очень важные очки для борьбы за выживание во второй части сезона. Я могу сказать, что я доволен тем, что у меня есть сейчас", - сказал Артига, слова которого передает корреспондент Bobsoccer.ru Ольга Торопова.
Полузащитник петербургского «Зенита» Вендел признан лучшим футболистом матча ...
Бывший судья Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Завершился матч 26-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «ПСЖ» и «Нант».
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Сегодня, 22 апреля, в Москве состоялся матч 26-го тура российской Премьер-лиги, в ...
Форвард «Оренбурга» Алешандре Жезус в эфире «Матч ТВ» заявил, что на всю жизнь ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Это катастрофа». Экс-судья про пенальти в матче «Локомотив» — «Зенит»
«Зенит» и «Локомотив» поделили очки. Адамов отбил удар Комличенко с пенальти на последней минуте
Футболист «Зенита» Вендел признан лучшим игроком матча РПЛ против «Локомотива»
"Локомотив" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Арбитр Федотов высказался о пенальти в ворота «Зенита» на 90+5-й минуте игры с «Локо»