Главный тренер "Химок" Франк Артига подвел итоги матча с "Динамо", в котором его команда уступила со счетом 1:4.
"Хочу поздравить "Динамо" с победой, они провели очень хороший матч. У нас тоже были хорошие моменты при счете 1:2, но мы начали больше рисковать. Когда "Динамо" забило третий гол, возможностей стало еще меньше. Заслуженная победа "Динамо"/
Заболотный - очень важный игрок для команды. Возможно, самый важный. Он решает много наших проблем. Но это игрок, который не мог сегодня играть. У нас были моменты во втором тайме, однако, без Заболотного было сложно. Но если выбирать, когда Заболотный пропустит игру - сегодня или с "Факелом", то и я бы предпочел, чтобы Антон пропустил сегодня Сразу после паузы мы сыграем с "Факелом", это будет для нас как финал.
Я считаю, что последние 6-7 матчей команда хорошо играла. Мы набрали 4 очень важных очка, которые мы набрали против "Краснодара" и "Локомотива", Это очень важные очки для борьбы за выживание во второй части сезона. Я могу сказать, что я доволен тем, что у меня есть сейчас", - сказал Артига, слова которого передает корреспондент Bobsoccer.ru Ольга Торопова.
Бывший полузащитник «Динамо» и «Локомотива» Юрий Гаврилов высказался о матче ...
Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, что изменилось в команде ...
Футболист Джамалутдин Абдулкадыров, перебравшийся в зимнее трансферное окно из ...
Защитник калининградской «Балтики» Кевин Андраде рассчитывает сменить клуб в ...
Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал, что прежний главный тренер ...
Бывший футболист «Краснодара» и сборной России Ари рассказал Metaratings.ru об ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Игорь Колыванов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
"Именно так и было сделано" - в ЦСКА прокомментировали слухи о переговорах Челестини с другими клубами
Канчельскис ответил на слова защитника «Зенита» Дивеева об уровне Лиги чемпионов
Кузнецов: если бы Акинфеев играл в остатке сезона, сзади у ЦСКА был бы порядок
Гаврилов: жду нудной игры от «Локомотива» и «Динамо»
Колыванов — о матче ЦСКА и «Зенита»: «Будет жестокая игра — много фолов и карточек, может быть и удаление»