Главный тренер "Химок" Франк Артига подвел итоги матча с "Динамо", в котором его команда уступила со счетом 1:4.
"Хочу поздравить "Динамо" с победой, они провели очень хороший матч. У нас тоже были хорошие моменты при счете 1:2, но мы начали больше рисковать. Когда "Динамо" забило третий гол, возможностей стало еще меньше. Заслуженная победа "Динамо"/
Заболотный - очень важный игрок для команды. Возможно, самый важный. Он решает много наших проблем. Но это игрок, который не мог сегодня играть. У нас были моменты во втором тайме, однако, без Заболотного было сложно. Но если выбирать, когда Заболотный пропустит игру - сегодня или с "Факелом", то и я бы предпочел, чтобы Антон пропустил сегодня Сразу после паузы мы сыграем с "Факелом", это будет для нас как финал.
Я считаю, что последние 6-7 матчей команда хорошо играла. Мы набрали 4 очень важных очка, которые мы набрали против "Краснодара" и "Локомотива", Это очень важные очки для борьбы за выживание во второй части сезона. Я могу сказать, что я доволен тем, что у меня есть сейчас", - сказал Артига, слова которого передает корреспондент Bobsoccer.ru Ольга Торопова.
Продолжили добрую традицию и сыграли с братским «Партизаном» в Москве.
По информации «Спорт День за Днем», 21-летний полузащитник «Зенита» Дмитрий ...
Главный тренер «Партизана» Срджан Благоевич в беседе с «РБ Спорт» оценил уровень ...
Полузащитник Матвей Кисляк правильно делает, что остается в РПЛ, в следующем ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что ...
«Торпедо» получило документ, который подтверждает, что клуб является участником ...
Полузащитник сербского «Партизана» и экс‑игрок ЦСКА Бибрас Натхо заявил «Матч ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Первые наблюдения.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
Почему Фабио Челестини может не справиться в ЦСКА: стиль против реалий
Как Челестини меняет ЦСКА
Врач ЦСКА Безуглов рассказал о реакции команды на интенсивный футбол Челестини