Председатель правления футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Александр Медведев прокомментировал слухи о премиях, которые будут выплачены игрокам за победу в матче 24-го тура РПЛ против «Краснодара».
Игра, прошедшая 13 апреля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 4:1 в пользу «Зенита».
— Прежде всего, поздравляю всех болельщиков «Зенита» с волевой, разгромной и яркой победой над «Краснодаром». Не случайно четыре игрока «Зенита» — Мостовой, Вендел, Глушенков и Лусиано — были включены в сборную тура.
Но, похоже, не всем нравятся игра и победы «Зенита», включая ряд средств массовой информации. Вместо того, чтобы разбирать тактические, технические и индивидуальные действия в этой игре, в которой и «Краснодар» был очень хорош в первом тайме, эти СМИ работали по принципу «брехать — не пахать, сбрехнул — отдохнул». В связи с этим хочется перефразировать другую пословицу: «Ври, но знай меру». Конечно, в «Зените» есть четкая система премирования, нацеленная на конечный результат. Вброшенные же перед игрой с «Краснодаром» цифры так же далеки от реальности, как Луна от Земли, — сказал Медведев «Матч ТВ».
«Зенит», набрав 50 очков, занимает вторую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. «Краснодар», имея в своём активе 52 очка, лидирует.
В следующем туре «Зенит» встретится с «Химками» дома, 20 апреля. «Краснодар» же проведёт домашний матч с «Ахматом».
Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru
«Спартак» вновь рассматривает нападающего бразильского «Палмейраса» и сборной ...
Защитник московского ЦСКА Милан Гайич высказался о работе нового тренерского ...
Московский «Локомотив» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о победе ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался об интриге в борьбе за ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Балтика» сможет выкупить Евгения Латышонка за 1 млн. евро - источник
«Локомотив» и «Ахмат» назвали стартовые составы на матч 1‑го тура РПЛ
«Если ЦСКА не найдет забивного центрфорварда, то будет сложно бороться даже за тройку в РПЛ» — Хомуха
"Спартак" обидел "Родину". 3:0 - это солидно
«Спартак» не получал предложений от «Ривер Плейта» и других клубов по трансферу Барко