Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес прокомментировал слова, сказанные Килианом Мбаппе еще в мае 2022 года, но до сих пор будоражащие аргентинских футболистов и болельщиков.
"В Южной Америке футбол развит не так, как в Европе. Поэтому, если посмотреть на последние чемпионаты мира, постоянно побеждали европейские сборные", - сказал Мбаппе.
"Он недостаточно разбирается в футболе, он никогда не играл в Южной Америке", — ответил аргентинский вратарь в субботу днем на предматчевой пресс-конференции. "Если у вас нет такого опыта, вы не можете сравнивать", — добавил Эмилиано Мартинес, который также считает, что европейским футболистам, несомненно, было бы трудно победить во многих матчах, проводимых в квалификации к чемпионату мира южноамериканскими командами. "Но это ничего. Они знают, что мы — команда мирового класса, и уважают нас за это", — заключил Мартинес.
Фото: сборная Аргентины
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин заявил РИА Новости, что ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе «РБ Спорт» ...
Вратарь футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев в интервью ИС "Вести" рассказал, что ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с воспитанником ЦСКА, вернувшимся в родной клуб.
Конкуренция среди вратарей есть всегда, а вратари футбольного клуба ЦСКА ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о продлении контракта аргентинского ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех
ЦСКА и свободные агенты
«Я там убил целую эпоху каких-то вратарей» - Акинфеев не согласен, что у него не было конкурентов
Источник: Ди Лусиано перейдет из ЦСКА в аренду в «Чукарички»