Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес прокомментировал слова, сказанные Килианом Мбаппе еще в мае 2022 года, но до сих пор будоражащие аргентинских футболистов и болельщиков.
"В Южной Америке футбол развит не так, как в Европе. Поэтому, если посмотреть на последние чемпионаты мира, постоянно побеждали европейские сборные", - сказал Мбаппе.
"Он недостаточно разбирается в футболе, он никогда не играл в Южной Америке", — ответил аргентинский вратарь в субботу днем на предматчевой пресс-конференции. "Если у вас нет такого опыта, вы не можете сравнивать", — добавил Эмилиано Мартинес, который также считает, что европейским футболистам, несомненно, было бы трудно победить во многих матчах, проводимых в квалификации к чемпионату мира южноамериканскими командами. "Но это ничего. Они знают, что мы — команда мирового класса, и уважают нас за это", — заключил Мартинес.
Фото: сборная Аргентины
Полузащитник московского «Локомотива» Артем Карпукас после поражения от ЦСКА ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что хочет завоевать еще несколько ...
Защитник сине-бело-голубых — первом трофее с «Зенитом».
Глава РПЛ Александр Алаев подвёл итоги сезона в РПЛ.
Нападающий «Зенита» Джон Дуран заработал 340,7 млн рублей за 2 часа и 43 минуты игры в ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба прокомментировал пенальти в ворота ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что рад чемпионству ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Джон Дуран заработал 340 млн рублей за менее чем 3 часа игры в футбол в России
Артем Карпукас прояснил ситуацию по новому контракту с «Локомотивом»
Игорь Дивеев: «Наконец-то это случилось!»
"Зенит" чемпион!
"Спартак" провел один из худших матчей при Карседо. И отдал бронзу "Локомотиву"