Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль подвел итоги матча против "Зенита".
Абаскаль дал понять, что недоволен работой своих игроков, которые во втором тайме пропустили два гола и позволили "Зениту" одержать волевую победу, 2:1.
К сожалению, мы не смогли воспользоваться созданным в первом тайме преимуществом. Команда провела два разных тайма. Мы не можем позволить себе проводить два таких разных тайма. К сожалению, позволили после перерыва забить эти два гола, их можно было избежать. За первый тайм можно ребятам поаплодировать. Во втором не показали игру уровня "Спартака". Теперь настраиваемся на ответную игру в Санкт-Петербурге.
Если у тебя есть это в крови, ты будешь играть до конца. А если тебе безразличен футбол, ты не побежишь. Если есть страсть, желание, ты должен биться. Если этого нет в крови, то вон из футбола! В футболе нельзя останавливаться, всегда нужно идти до конца, пока есть желание, страсть. Что нам сделать? Какой-то укол, чтобы дать импульс - иди, беги до конца? В футболе побеждают за счет правильной работы, амбиций, техники. Вы все видели на поле", - сказал Абаскаль на пресс-конференции.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
Гайич получил травму правого коленного сустава
Ещё один футболист ЦСКА получил травму
Игдисамов объяснил замену Глебова и ответил, сможет ли Кисляк сыграть с «Зенитом»