Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль подвел итоги матча против "Зенита".
Абаскаль дал понять, что недоволен работой своих игроков, которые во втором тайме пропустили два гола и позволили "Зениту" одержать волевую победу, 2:1.
К сожалению, мы не смогли воспользоваться созданным в первом тайме преимуществом. Команда провела два разных тайма. Мы не можем позволить себе проводить два таких разных тайма. К сожалению, позволили после перерыва забить эти два гола, их можно было избежать. За первый тайм можно ребятам поаплодировать. Во втором не показали игру уровня "Спартака". Теперь настраиваемся на ответную игру в Санкт-Петербурге.
Если у тебя есть это в крови, ты будешь играть до конца. А если тебе безразличен футбол, ты не побежишь. Если есть страсть, желание, ты должен биться. Если этого нет в крови, то вон из футбола! В футболе нельзя останавливаться, всегда нужно идти до конца, пока есть желание, страсть. Что нам сделать? Какой-то укол, чтобы дать импульс - иди, беги до конца? В футболе побеждают за счет правильной работы, амбиций, техники. Вы все видели на поле", - сказал Абаскаль на пресс-конференции.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги матча с "Рубином" в ...
Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос о срыве трансфера Ивана ...
Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация.
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что московская ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Главный тренер ЦСКА Игдисамов выделил трансфер Аззи
Игдисамов об удалении Рейса в матче ЦСКА - "Рубин": "Нельзя так играть"
Из чего сложилась победа "Зенита" над "Локомотивом".
ЦСКА: о матче с "Рубином"
ЦСКА потерял очки в матче РПЛ с «Рубином», играя с 15-й минуты вдесятером из-за удаления