Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль подвел итоги матча против "Зенита".
Абаскаль дал понять, что недоволен работой своих игроков, которые во втором тайме пропустили два гола и позволили "Зениту" одержать волевую победу, 2:1.
К сожалению, мы не смогли воспользоваться созданным в первом тайме преимуществом. Команда провела два разных тайма. Мы не можем позволить себе проводить два таких разных тайма. К сожалению, позволили после перерыва забить эти два гола, их можно было избежать. За первый тайм можно ребятам поаплодировать. Во втором не показали игру уровня "Спартака". Теперь настраиваемся на ответную игру в Санкт-Петербурге.
Если у тебя есть это в крови, ты будешь играть до конца. А если тебе безразличен футбол, ты не побежишь. Если есть страсть, желание, ты должен биться. Если этого нет в крови, то вон из футбола! В футболе нельзя останавливаться, всегда нужно идти до конца, пока есть желание, страсть. Что нам сделать? Какой-то укол, чтобы дать импульс - иди, беги до конца? В футболе побеждают за счет правильной работы, амбиций, техники. Вы все видели на поле", - сказал Абаскаль на пресс-конференции.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отказе армейского клуба ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможных переходах ряда ...
Нападающий московской «Родины» Артур Гарибян признан лучшим игроком матча ...
Постскриптум к матчу "Зенит" - "Родина".
Бывший арбитр Игорь Федотов оценил решение судьи Игоря Капленкова засчитать гол ...
Окончен матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
Стали известны стартовые составы на матч между «Спартаком» и «Краснодаром» в 3-м ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность
Автор дубля Гарибян признан лучшим игроком матча РПЛ «Зенит» — «Родина»
Масалитин предложил отдать Кисляка и Батракова в аренду в Турцию
«Родина» вырвала победу у «Зенита» в матче 3-го тура РПЛ
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем