Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль подвел итоги матча против "Зенита".
Абаскаль дал понять, что недоволен работой своих игроков, которые во втором тайме пропустили два гола и позволили "Зениту" одержать волевую победу, 2:1.
К сожалению, мы не смогли воспользоваться созданным в первом тайме преимуществом. Команда провела два разных тайма. Мы не можем позволить себе проводить два таких разных тайма. К сожалению, позволили после перерыва забить эти два гола, их можно было избежать. За первый тайм можно ребятам поаплодировать. Во втором не показали игру уровня "Спартака". Теперь настраиваемся на ответную игру в Санкт-Петербурге.
Если у тебя есть это в крови, ты будешь играть до конца. А если тебе безразличен футбол, ты не побежишь. Если есть страсть, желание, ты должен биться. Если этого нет в крови, то вон из футбола! В футболе нельзя останавливаться, всегда нужно идти до конца, пока есть желание, страсть. Что нам сделать? Какой-то укол, чтобы дать импульс - иди, беги до конца? В футболе побеждают за счет правильной работы, амбиций, техники. Вы все видели на поле", - сказал Абаскаль на пресс-конференции.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил «Матч ТВ», что в ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк выразил мнение, что российские ...
Популярный турецкий журналист Бурак Эрен заявил, что хотел бы видеть ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист
Черчесов выступил за отмену VAR: «Если бы у меня было три руки, то поднял бы все»
«В контрактах Бабича, Джику и Зобнина есть возможность для продления соглашения» — спортивный директор «Спартака» Кахигао
Дивеев: Соболев — лучший нападающий России, если брать результативность