Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль подвел итоги матча против "Зенита".
Абаскаль дал понять, что недоволен работой своих игроков, которые во втором тайме пропустили два гола и позволили "Зениту" одержать волевую победу, 2:1.
К сожалению, мы не смогли воспользоваться созданным в первом тайме преимуществом. Команда провела два разных тайма. Мы не можем позволить себе проводить два таких разных тайма. К сожалению, позволили после перерыва забить эти два гола, их можно было избежать. За первый тайм можно ребятам поаплодировать. Во втором не показали игру уровня "Спартака". Теперь настраиваемся на ответную игру в Санкт-Петербурге.
Если у тебя есть это в крови, ты будешь играть до конца. А если тебе безразличен футбол, ты не побежишь. Если есть страсть, желание, ты должен биться. Если этого нет в крови, то вон из футбола! В футболе нельзя останавливаться, всегда нужно идти до конца, пока есть желание, страсть. Что нам сделать? Какой-то укол, чтобы дать импульс - иди, беги до конца? В футболе побеждают за счет правильной работы, амбиций, техники. Вы все видели на поле", - сказал Абаскаль на пресс-конференции.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Спартака» Виктор Парада поделился впечатлениями о первых месяцах в ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Жоао Виктор: готов жизнь отдать за Игдисамова на поле, вся команда так чувствует
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что руководству ...
Футбольный клуб «Торпедо Москва» объявляет об уходе главного тренера Александра ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал о ...
енеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг в беседе с корреспондентом «РБ ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Безуглов: «Акинфеев вернется на поле, только если сам будет на 100% уверен, что полностью готов»
Шабаров: «Тренер в «Зените» имеет четкую задачу — выигрывать, развитие российской молодежи — вторичное»
Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»