Футболист мадридского "Реала" Винисиус Жуниор ожидает наказания причастных к сегодняшнему инциденту болельщиков мадридского "Атлетико".
Напомним, сегодня на одном из мадридских шоссе неподалеку от базы мадридского "Реала" появилась подвешенная кукла в футболке Винисиуса.
Было инициировано судебное разбирательство. «Реал Мадрид» публично поддержал своего игрока. Сам Винисиус не высказался от первого лица, а сделал это через пресс-секретаря. «Завтра он обсудит этот вопрос со своим клубом и командой юристов, но его позиция остается прежней: он ждет наказания от властей, а не официальных заявлений», — сообщили агентству Reuters в окружении бразильца. «Винисиус в курсе ситуации, но он полностью сосредоточен на сегодняшней игре», — добавил пресс-секретарь игрока.
Сегодня "Атлетико" и "Реал" сыграют в четвертьфинальной игре Кубка Испании.
Защитник Игорь Дивеев прокомментировал заключение контракта с "Зенитом". ...
Известный российский футбольный агент Дмитрий Селюк оценил информацию о желании ...
26-летний защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев подписал контракт с ...
Финский полузащитник Роман Еременко не прибыл на сборы «Оренбурга» в Турции из-за ...
Марьяна Кашчелан, агент вратаря «Балтики» Максима Бориско, в интервью Metaratings.ru ...
Доминиканский футболист Эдарлин Рейес отсутствует на сборе тульского "Арсенала" ...
Скончался бывший главный тренер владикавказской «Алании» Роллан Курбис, ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Бабаев, которым интересуется «Спартак», не летит на сборы с «Динамо» и удален из командного чата - источник
«От этой сделки выиграл ЦСКА». Об уходе Дивеева в «Зенит» высказался его первый тренер Валентин Климов
Кто на выход в ЦСКА
«Гусев точно не враг себе». Дьяков – о назначении Жиркова и Шаронова в «Динамо»
Селюк: «Раньше в «Зените» были Халк и Витсель, а сейчас игроки уровня Кубы и Вьетнама»