Футболист мадридского "Реала" Винисиус Жуниор ожидает наказания причастных к сегодняшнему инциденту болельщиков мадридского "Атлетико".
Напомним, сегодня на одном из мадридских шоссе неподалеку от базы мадридского "Реала" появилась подвешенная кукла в футболке Винисиуса.
Было инициировано судебное разбирательство. «Реал Мадрид» публично поддержал своего игрока. Сам Винисиус не высказался от первого лица, а сделал это через пресс-секретаря. «Завтра он обсудит этот вопрос со своим клубом и командой юристов, но его позиция остается прежней: он ждет наказания от властей, а не официальных заявлений», — сообщили агентству Reuters в окружении бразильца. «Винисиус в курсе ситуации, но он полностью сосредоточен на сегодняшней игре», — добавил пресс-секретарь игрока.
Сегодня "Атлетико" и "Реал" сыграют в четвертьфинальной игре Кубка Испании.
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в интервью «Матч ТВ» рассказал, как ...
Известный комментатор Константин Генич в интервью «СЭ» высказался о новом ...
Зимний новичок «Зенита» Игорь Дивеев признался, что столкнулся с трудностями при ...
Футболист грозненского «Ахмата» Георгий Мелкадзе в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Стали известеы стартовые составы "Зенита" и "Краснодара" на товарищеский матч.
Известный комментатор Константин Генич в интервью «СЭ» объяснил слова об ...
Атакующий полузащитник Максим Самородов, выступающий за грозненский «Ахмат», ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Дуран дебютирует за "Зенит" в матче с "Краснодаром"
"Зенит" на верном пути
Точилин: «Очень несвойственное трансферное окно для ЦСКА. Хотят поднять себя на уровень «Зенита» и «Краснодара»
Футболист «Ахмата» призвал отстранить Рассказова на год за драку с игроком «КАМАЗа»
Тимур Гурцкая спрогнозировал топ-3 РПЛ по итогам сезона-2025/2026