Футболист мадридского "Реала" Винисиус Жуниор ожидает наказания причастных к сегодняшнему инциденту болельщиков мадридского "Атлетико".
Напомним, сегодня на одном из мадридских шоссе неподалеку от базы мадридского "Реала" появилась подвешенная кукла в футболке Винисиуса.
Было инициировано судебное разбирательство. «Реал Мадрид» публично поддержал своего игрока. Сам Винисиус не высказался от первого лица, а сделал это через пресс-секретаря. «Завтра он обсудит этот вопрос со своим клубом и командой юристов, но его позиция остается прежней: он ждет наказания от властей, а не официальных заявлений», — сообщили агентству Reuters в окружении бразильца. «Винисиус в курсе ситуации, но он полностью сосредоточен на сегодняшней игре», — добавил пресс-секретарь игрока.
Сегодня "Атлетико" и "Реал" сыграют в четвертьфинальной игре Кубка Испании.
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев заявил, что даже в случае снятия ...
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд был уведомлен руководством ...
Экс‑капитан «Зенита» Владислав Радимов заявил «РБ Спорт», что считает ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой в интервью «Матч ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал звездой и легендой ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Гильерме Миранда, представляющий интересы защитника ЦСКА ...
Читательница прислала скриншот из родительского чата одной из петербургских ...
Армейцы сегодня проведут спарринг с клубом Медиалиги.
Экс-полузащитник «Динамо» и «Зенита» Иван Соловьев оценивает шансы «Зенита» в ...
Эксперт bobsoccer о матче "Зенита" в Стамбуле.
Взгляд эксперта bobsoccer.ru
СЭ: Стало известно, какие позиции собирается усилить «Спартак» летом
В «Ростове» после жалоб Карпина на газон уволили агронома, работавшего в клубе больше 20 лет
Иван Соловьев: «Ненормально, когда «Спартак» встречается с судейским руководством. Все должны быть в равных условиях»
«Для возвращения пива на стадионы недостаточно решения РФС» — Дмитрий Свищев
У Акинфеева было предложение от лондонского Арсенала, сам решил остаться, он патриот своей страны и ЦСКА- Газзаев