Российский футбольный союз (РФС) пригласил на матч памяти шестикратного чемпиона России в составе московского "Спартака" Ильи Цымбаларя специалистов, которые внесли вклад в историю российского футбола и красно-белых.
В их число вошли Станислав Черчесов и Валерий Карпин, рассказал директор по мероприятиям РФС Кирилл Терешин.
Матч пройдет 9 сентября в Москве.
"Матч памяти такого футболиста, как Илья Цымбаларь, достоин аншлага, - сказал Терешин ТАСС. - РФС постарается сделать все возможное, чтобы он случился. Мы приглашаем на него всех, кто внес свой вклад в летопись российского футбола и столичного клуба "Спартак". Безусловно, на тренерском мостике красно-белых должен быть Олег Иванович Романцев. Но, уверен, если позволит график, к нему присоединятся и Станислав Саламович [Черчесов], и Валерий Георгиевич [Карпин]. Конечно, нельзя забывать и заслуженных ветеранов - надеемся увидеть в раздевалке Никиту Симоняна, Александра Мирзояна, Рината Дасаева, Вагиза Хидиятуллина.
Сборную мира мы собираем в ручном режиме. Сейчас это очень непросто. Помогают даже журналисты. Нет сомнений, что Карреру будут рады видеть спартаковские болельщики - поэтому мы его пригласили", - добавил Терешин.
Ранее сообщалось, что Массимо Каррера будет руководить сборной мира.
По информации «РБ Спорт», на следующей неделе «Локомотив» намерен закрыть сделку ...
Новости армейского клуба.
Как стало известно Metaratings.ru, вингер «Фламенго» Гонсало Плата в случае удачного ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа рассказал, сможет ли экс-капитан «быков» ...
Стали известны стартовые составы «Родины» и «Балтики» на матч 6-го тура РПЛ.
«Милан» на официальном сайте объявил о завершении перехода нападающего Рафаэла ...
Бывший защитник «Спартака» Владимир Гранат высказался об игре «красно-белых» в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Тренер «Факела» — о скандальном пенальти «Зенита»: «Это нас не сломает! Но такого быть не должно»
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
«Родина» и «Балтика» объявили стартовые составы на матч РПЛ
Плата — о переходе в «Динамо»: «Очень счастлив. Для меня было важно, чтоб меня встретили фанаты»
В Турции прокомментировали дебют Батракова за «Галатасарай»