21 августа на стадионе «Родина» в Химках состоится дерби звезд ЦСКА и «Спартака».
В рамках финального дня турнира Кубка Игоря Акинфеева состоится гала-матч звезд московских команд. Игра начнется в 16:00 и пройдет по принципу кипербола (2 тайма по 10 минут, далее по 7 пенальти).
Из легендарных армейцев на поле появятся Алан Дзагоев, Алексей Березуцкий, Ролан Гусев, Владимир Габулов, Олег Корнаухов, Дмитрий Карсаков, Александр Гришин и Игорь Аксенов. За «Спартак» сыграют Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Самедов, Роман Павлюченко, Константин Головской и Никита Баженов.
«Кубок стартует уже совсем скоро. Мы рады, что в этом году организуем не только масштабный детский турнир для юных талантов, но и готовим особый подарок для самых преданных болельщиков — матч легенд. В нем сыграют хорошо всем знакомые звезды российского футбола, среди которых и мои друзья, и бывшие товарищи по команде. Надеемся, что для болельщиков будет отдельным удовольствием увидеть своих любимых игроков снова вместе и в деле.
Отдельно хочу поблагодарить спонсоров и партнеров, без которых не состоялся бы наш ежегодный праздник футбола: Правительство Московской области, ДоброFON, ПСБ, ВСК, Спортмастер, Demix и Эконад. А также информационных партнеров турнира, среди которых — Матч ТВ, телеканал «360», Спорт24, Советский спорт, Спортс и РИАМО», — прокомментировал Игорь Акинфеев.
После гала-матча все желающие смогут взять автографы у звезд футбола.
Также 21 августа пройдут финалы основной сетки турнира и традиционных увлекательных футбольных форматов — кипербола и кипербатла. Победителей Кубка будет награждать сам Игорь Акинфеев.
21 августа, Химки, стадион «Родина». Вход свободный, но необходима предварительная регистрация по ссылке: akinfeev-cup.ru
С 12:00 для посетителей будут работать интерактивные зоны с развлекательной программой. В 16:00 начнется гала-матч звезд ЦСКА и «Спартака», а в 16:55 — финальный матч всего турнира.
Следить за новостями Кубка и расписанием матчей можно в официальных пабликах Кубка в Telegram (t.me/akinfeevcup) и VK, (vk.com/akinfeevcup), а также на странице Фонда «Страна Футбола» (vk.com/stranafootball) в VK.
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила турецкому «Фенербахче» ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» поделился рассуждениями о ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» назвал лучший момент в ЦСКА и ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» назвал три лучших матча за ...
Бывший полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа заявил, что продолжает следить за ...
Бывший нападающий «Ювентуса» и сборной Италии по футболу Пабло Даниэль Освальдо ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» ответил на вопрос о том, мог ли он ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
«Очень доволен карьерой». Вагнер Лав назвал три лучших матча за ЦСКА
Вагнер Лав сравнил тренерские качества Газзаева и Слуцкого
Соболев – лучший форвард в истории сборной России по минутам на гол - источник