21 августа на стадионе «Родина» в Химках состоится дерби звезд ЦСКА и «Спартака».
В рамках финального дня турнира Кубка Игоря Акинфеева состоится гала-матч звезд московских команд. Игра начнется в 16:00 и пройдет по принципу кипербола (2 тайма по 10 минут, далее по 7 пенальти).
Из легендарных армейцев на поле появятся Алан Дзагоев, Алексей Березуцкий, Ролан Гусев, Владимир Габулов, Олег Корнаухов, Дмитрий Карсаков, Александр Гришин и Игорь Аксенов. За «Спартак» сыграют Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Самедов, Роман Павлюченко, Константин Головской и Никита Баженов.
«Кубок стартует уже совсем скоро. Мы рады, что в этом году организуем не только масштабный детский турнир для юных талантов, но и готовим особый подарок для самых преданных болельщиков — матч легенд. В нем сыграют хорошо всем знакомые звезды российского футбола, среди которых и мои друзья, и бывшие товарищи по команде. Надеемся, что для болельщиков будет отдельным удовольствием увидеть своих любимых игроков снова вместе и в деле.
Отдельно хочу поблагодарить спонсоров и партнеров, без которых не состоялся бы наш ежегодный праздник футбола: Правительство Московской области, ДоброFON, ПСБ, ВСК, Спортмастер, Demix и Эконад. А также информационных партнеров турнира, среди которых — Матч ТВ, телеканал «360», Спорт24, Советский спорт, Спортс и РИАМО», — прокомментировал Игорь Акинфеев.
После гала-матча все желающие смогут взять автографы у звезд футбола.
Также 21 августа пройдут финалы основной сетки турнира и традиционных увлекательных футбольных форматов — кипербола и кипербатла. Победителей Кубка будет награждать сам Игорь Акинфеев.
21 августа, Химки, стадион «Родина». Вход свободный, но необходима предварительная регистрация по ссылке: akinfeev-cup.ru
С 12:00 для посетителей будут работать интерактивные зоны с развлекательной программой. В 16:00 начнется гала-матч звезд ЦСКА и «Спартака», а в 16:55 — финальный матч всего турнира.
Следить за новостями Кубка и расписанием матчей можно в официальных пабликах Кубка в Telegram (t.me/akinfeevcup) и VK, (vk.com/akinfeevcup), а также на странице Фонда «Страна Футбола» (vk.com/stranafootball) в VK.
Известный российский экс-футболист Павел Мамаев отреагировал на слухи об ...
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назвал вылет «Пари НН» из РПЛ ...
По итогам сезона-2025/26 "Динамо" заняло седьмое место в турнирной таблице Российской ...
Главный тренер «Тулузы» Карлес Мартинес возглавил «Байер», сообщает ...
Вратарь Денис Адамов — «Лучший игрок» "Зенита" в сезоне.
По информации «РБ Спорт», у российского защитника Арсена Адамова есть ...
Болельщик и инвестор ЦСКА Алексей Репик высказался о причинах неудачного ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назвал своевременным вылет «Пари НН» из РПЛ
Владимир Кузьмичев: Информация об интересе «Зенита» к Сильянову не соответствует действительности
«Спартак» проведет товарищеские матчи с «Рубином» и «Локомотивом»
«Спартак» близок к продлению контракта с Барко - источник