21 августа на стадионе «Родина» в Химках состоится дерби звезд ЦСКА и «Спартака».
В рамках финального дня турнира Кубка Игоря Акинфеева состоится гала-матч звезд московских команд. Игра начнется в 16:00 и пройдет по принципу кипербола (2 тайма по 10 минут, далее по 7 пенальти).
Из легендарных армейцев на поле появятся Алан Дзагоев, Алексей Березуцкий, Ролан Гусев, Владимир Габулов, Олег Корнаухов, Дмитрий Карсаков, Александр Гришин и Игорь Аксенов. За «Спартак» сыграют Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Самедов, Роман Павлюченко, Константин Головской и Никита Баженов.
«Кубок стартует уже совсем скоро. Мы рады, что в этом году организуем не только масштабный детский турнир для юных талантов, но и готовим особый подарок для самых преданных болельщиков — матч легенд. В нем сыграют хорошо всем знакомые звезды российского футбола, среди которых и мои друзья, и бывшие товарищи по команде. Надеемся, что для болельщиков будет отдельным удовольствием увидеть своих любимых игроков снова вместе и в деле.
Отдельно хочу поблагодарить спонсоров и партнеров, без которых не состоялся бы наш ежегодный праздник футбола: Правительство Московской области, ДоброFON, ПСБ, ВСК, Спортмастер, Demix и Эконад. А также информационных партнеров турнира, среди которых — Матч ТВ, телеканал «360», Спорт24, Советский спорт, Спортс и РИАМО», — прокомментировал Игорь Акинфеев.
После гала-матча все желающие смогут взять автографы у звезд футбола.
Также 21 августа пройдут финалы основной сетки турнира и традиционных увлекательных футбольных форматов — кипербола и кипербатла. Победителей Кубка будет награждать сам Игорь Акинфеев.
21 августа, Химки, стадион «Родина». Вход свободный, но необходима предварительная регистрация по ссылке: akinfeev-cup.ru
С 12:00 для посетителей будут работать интерактивные зоны с развлекательной программой. В 16:00 начнется гала-матч звезд ЦСКА и «Спартака», а в 16:55 — финальный матч всего турнира.
Следить за новостями Кубка и расписанием матчей можно в официальных пабликах Кубка в Telegram (t.me/akinfeevcup) и VK, (vk.com/akinfeevcup), а также на странице Фонда «Страна Футбола» (vk.com/stranafootball) в VK.
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал ничейный ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль прокомментировал ничью со сборной ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ничью со сборной ...
Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Чехии в матче четвертого ...
Лионель Месси после прощального матча за сборную Аргентины на стадионе ...
Товарищеский матч против команды Бенина стал последним для Лионеля Месси в ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
Криштиану Роналду выступил с заявлением
Месси завершил карьеру в сборной Аргентины
Карпин — о матчах России с африканскими сборными: «Играть интересно, но нам не приходится выбирать»
В "Зените" знают, что делать перед игрой с "Краснодаром"