В рамках Кубка Игоря Акинфеева пройдет матч легенд ЦСКА и "Спартака"

  • Эта статья в архиве

21 августа на стадионе «Родина» в Химках состоится дерби звезд ЦСКА и «Спартака».


В рамках финального дня турнира Кубка Игоря Акинфеева состоится гала-матч звезд московских команд. Игра начнется в 16:00 и пройдет по принципу кипербола (2 тайма по 10 минут, далее по 7 пенальти).

Из легендарных армейцев на поле появятся Алан Дзагоев, Алексей Березуцкий, Ролан Гусев, Владимир Габулов, Олег Корнаухов, Дмитрий Карсаков, Александр Гришин и Игорь Аксенов. За «Спартак» сыграют Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Самедов, Роман Павлюченко, Константин Головской и Никита Баженов.

«Кубок стартует уже совсем скоро. Мы рады, что в этом году организуем не только масштабный детский турнир для юных талантов, но и готовим особый подарок для самых преданных болельщиков — матч легенд. В нем сыграют хорошо всем знакомые звезды российского футбола, среди которых и мои друзья, и бывшие товарищи по команде. Надеемся, что для болельщиков будет отдельным удовольствием увидеть своих любимых игроков снова вместе и в деле.

Отдельно хочу поблагодарить спонсоров и партнеров, без которых не состоялся бы наш ежегодный праздник футбола: Правительство Московской области, ДоброFON, ПСБ, ВСК, Спортмастер, Demix и Эконад. А также информационных партнеров турнира, среди которых — Матч ТВ, телеканал «360», Спорт24, Советский спорт, Спортс и РИАМО», — прокомментировал Игорь Акинфеев.

После гала-матча все желающие смогут взять автографы у звезд футбола.

Также 21 августа пройдут финалы основной сетки турнира и традиционных увлекательных футбольных форматов — кипербола и кипербатла. Победителей Кубка будет награждать сам Игорь Акинфеев.

21 августа, Химки, стадион «Родина». Вход свободный, но необходима предварительная регистрация по ссылке: akinfeev-cup.ru
С 12:00 для посетителей будут работать интерактивные зоны с развлекательной программой. В 16:00 начнется гала-матч звезд ЦСКА и «Спартака», а в 16:55 — финальный матч всего турнира.

Следить за новостями Кубка и расписанием матчей можно в официальных пабликах Кубка в Telegram (t.me/akinfeevcup) и VK, (vk.com/akinfeevcup), а также на странице Фонда «Страна Футбола» (vk.com/stranafootball) в VK.

В рамках Кубка Игоря Акинфеева пройдет матч легенд ЦСКА и Спартака

Читайте также:
0 / 0
2447 6
Футбольные новости
14 0

Николо Скира: Маурицио Сарри может покинуть «Лацио»

Итальянский «Лацио» может расторгнуть контракт с главным тренером Маурицио ...

112 3

Быстров — о трансферах «Зенита»: «Кто такие эти Джоны? Они себя никак не зарекомендовали в РПЛ»

Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в интервью «СЭ» высказался о ...

31 1

В Ереване у стадиона «Раздан» появилась улица имени Никиты Симоняна

Улица в Ереване теперь носит имя Никиты Симоняна — советского футболиста, ...

83 2

Жедсон Фернандеш о слухах про возвращение в «Бешикташ»: «Узнаю это от вас. Я футболист «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш заявил, что не планирует покидать ...

479 2

«Где они были в 2022 году?» — глава РПЛ Алаев о заявлении МОК в отношении участников конфликта на Ближнем Востоке

Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с «Матч ТВ» ...

358 9

"Зенит" - "Спартак". Ждем субботу и отличный футбол

В субботу в Санкт- Петербурге состоится без сомнения главный матч 21 тура.

195 0

Трошечкин: Шпилевский не играл в футбол, но намекал на низкий уровень игроков

Бывший полузащитник «Пари НН» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
39.8%
Хорошо
39.3%
Удовлетворительно
11.3%
Плохо
9.5%
Популярное
10705 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

14231 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

17898 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

8150 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают