Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на появившиеся в СМИ сообщения о том, что главный тренер команды Владимир Федотов может возглавить летом "Рубин", а на пост тренера ЦСКА будет назначен Сергей Игнашевич.
"В ЦСКА не в курсе подобного сценария. В клубе переживают в борьбе Сергея Николаевича за выживание в РПЛ и следят за тренерскими успехами легенды клуба в Кубке. Никаких других смыслов в этих переживаниях и симпатиях искать не стоит.
А что касается якобы желания Владимира Валентиновича возглавить «Рубин», то мы также прочитали об этом сегодня у Сергея Егорова. Удивились, но не поверили", - написал Брейдо в телеграм-канале.
Ранее издание "РБ Спорт" сообщило, что тренер ЦСКА Владимир Федотов летом может возглавить "Рубин", который сейчас тренирует Рашид Рахимов. А Сергей Игнашевич, возглавляющий "Балтику", станет тренером армейцев. Напомним, "Балтика" за два тура до конца сезона располагается в зоне вылета таблицы Мир РПЛ. Сергей Игнашевич много лет выступал в составе ПФК ЦСКА.
Накануне ЦСКА завершил выступление в Кубке России, проиграв на стадии финала Пути РПЛ "Зениту".
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Тренер "Родины" о разгроме от ЦСКА: "Следующая игра будет точно лучше"
"Краснодар" потерпел первое поражение в РПЛ. Только ЦСКА ни разу не проиграл в сезоне 26/27
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"
Вратарь ЦСКА Тороп — о голе Облякова: «Я видел траекторию. Не позавидуешь Волкову. Ваня хорошо попал»
Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после победы над «Родиной»: «Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм»