Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на появившиеся в СМИ сообщения о том, что главный тренер команды Владимир Федотов может возглавить летом "Рубин", а на пост тренера ЦСКА будет назначен Сергей Игнашевич.
"В ЦСКА не в курсе подобного сценария. В клубе переживают в борьбе Сергея Николаевича за выживание в РПЛ и следят за тренерскими успехами легенды клуба в Кубке. Никаких других смыслов в этих переживаниях и симпатиях искать не стоит.
А что касается якобы желания Владимира Валентиновича возглавить «Рубин», то мы также прочитали об этом сегодня у Сергея Егорова. Удивились, но не поверили", - написал Брейдо в телеграм-канале.
Ранее издание "РБ Спорт" сообщило, что тренер ЦСКА Владимир Федотов летом может возглавить "Рубин", который сейчас тренирует Рашид Рахимов. А Сергей Игнашевич, возглавляющий "Балтику", станет тренером армейцев. Напомним, "Балтика" за два тура до конца сезона располагается в зоне вылета таблицы Мир РПЛ. Сергей Игнашевич много лет выступал в составе ПФК ЦСКА.
Накануне ЦСКА завершил выступление в Кубке России, проиграв на стадии финала Пути РПЛ "Зениту".
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов подтвердил, что к ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался о потенциальном ...
Контракт полузащитника с "Зенитом" рассчитан до 30 июня 2027 года
Комментатор Константин Генич заявил, что не обидится, если Александр Мостовой ...
Первый вице‑президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг в разговоре ...
По информации Legalbet, «Зенит» близок к продлению контракта с полузащитником ...
Футбольный эксперт Андрей Созин отреагировал на утверждение Дмитрия Игдисамова ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
"Меня два раза могли назначить главным тренером ЦСКА" - Гришин
Бывший тренер ЦСКА достиг устной договоренности о назначении в клуб Ла Лиги
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Гинер назвал Акинфеева сердцем ЦСКА
Зырянов рассказал о будущем Андрея Мостового в "Зените"