Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на появившиеся в СМИ сообщения о том, что главный тренер команды Владимир Федотов может возглавить летом "Рубин", а на пост тренера ЦСКА будет назначен Сергей Игнашевич.
"В ЦСКА не в курсе подобного сценария. В клубе переживают в борьбе Сергея Николаевича за выживание в РПЛ и следят за тренерскими успехами легенды клуба в Кубке. Никаких других смыслов в этих переживаниях и симпатиях искать не стоит.
А что касается якобы желания Владимира Валентиновича возглавить «Рубин», то мы также прочитали об этом сегодня у Сергея Егорова. Удивились, но не поверили", - написал Брейдо в телеграм-канале.
Ранее издание "РБ Спорт" сообщило, что тренер ЦСКА Владимир Федотов летом может возглавить "Рубин", который сейчас тренирует Рашид Рахимов. А Сергей Игнашевич, возглавляющий "Балтику", станет тренером армейцев. Напомним, "Балтика" за два тура до конца сезона располагается в зоне вылета таблицы Мир РПЛ. Сергей Игнашевич много лет выступал в составе ПФК ЦСКА.
Накануне ЦСКА завершил выступление в Кубке России, проиграв на стадии финала Пути РПЛ "Зениту".
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился с «СЭ» ожиданиями от матча 10-го тура РПЛ ...
После трехнедельной паузы в чемпионате, «Спартак» приехал в Самару на матч с ...
Главный тренер «Урала» Сергей Юран заявил, что остался в шоке от игры команды в ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
«Оренбург» одержал крупную победу над махачкалинским «Динамо» в матче 10‑го тура ...
Воронежский «Факел» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на матч ...
Пресс‑служба Российской‑премьер лиги (РПЛ) заявила, что перед матчем 10‑го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"
Дивеев: «Краснодар» — самый принципиальный соперник «Зенита»
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
В РПЛ заявили о нарушении оформления поля перед матчем «Краснодар» — «Зенит»
Юран извинился за поражение «Урала»: «Первый тайм с «Велесом» — неприемлемо для профессионалов такое отношение»