ЖФК «Крылья Советов» проведет внутреннюю проверку после инцидента с четырьмя футболистками команды, сообщает пресс‑служба клуба.
По информации Telegram‑канала Baza, 26 мая спортсменок сняли с поездка, когда они возвращались из Москвы в Самару после матча с «Чертаново». Сообщается, что футболистки в состоянии алкогольного опьянения устроили ссору с другими пассажирами. При этом, сотрудники полиции не стали составлять на спортсменок протоколов об административном правонарушении, освидетельствование девушек также не проводилось.
— В настоящий момент проводим внутреннюю проверку в отношении опубликованной в социальных сетях информации. МВД не направляло в клуб протокол об административном правонарушении. В случае подтверждения фактов нарушения общественного порядка футболистами ЖФК «Крылья Советов» мы применим штрафные санкции, — говорится в сообщении ЖФК «Крылья Советов».

Московский «Локомотив» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о победе ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался об интриге в борьбе за ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о ...
Крайний нападающий «Зенита» Луис Энрике и «Ботафого» договорились об условиях ...
Бывший вратарь «Динамо» и сборной Армении Роман Березовский в разговоре с «РБ ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Если ЦСКА не найдет забивного центрфорварда, то будет сложно бороться даже за тройку в РПЛ» — Хомуха
Гаврилов: если «Спартак» начнёт шарахаться, в борьбе за титул ловить будет нечего
Бокоев о разгроме «Акрона» от «Зенита»: мне показалось, что я забил чистый гол
«Спартак» не получал предложений от «Ривер Плейта» и других клубов по трансферу Барко
Бориско частично прошёл медосмотр для ЦСКА