ЖФК «Крылья Советов» проведет внутреннюю проверку после инцидента с четырьмя футболистками команды, сообщает пресс‑служба клуба.
По информации Telegram‑канала Baza, 26 мая спортсменок сняли с поездка, когда они возвращались из Москвы в Самару после матча с «Чертаново». Сообщается, что футболистки в состоянии алкогольного опьянения устроили ссору с другими пассажирами. При этом, сотрудники полиции не стали составлять на спортсменок протоколов об административном правонарушении, освидетельствование девушек также не проводилось.
— В настоящий момент проводим внутреннюю проверку в отношении опубликованной в социальных сетях информации. МВД не направляло в клуб протокол об административном правонарушении. В случае подтверждения фактов нарушения общественного порядка футболистами ЖФК «Крылья Советов» мы применим штрафные санкции, — говорится в сообщении ЖФК «Крылья Советов».

В мадридском «Атлетико» прокомментировали жалобы «Реала» после столичного ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября
Талалаев: «Наступ Дугласа на голову Менделя — это фол по неосторожности»
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник