Директор махачкалинского футбольного клуба «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб будет обжаловать удаление Алибекова.
В игре с командой «Оренбург» в 25-м туре МИР РПЛ защитник «Динамо» Муталип Алибеков был удалён с поля.
Удаление произошло на последней минуте матча после того, как игрок случайно попал по мячу рукой. Команда осталась играть вдесятером и проиграла матч со счётом 1:2.
«Да, обязательно обратимся в ЭСК и на КДК подадим, потому что считаем, что это не красная. Хотелось бы разобраться в этом эпизоде», — сказал Газизов «СЭ».
Сейчас «Динамо» находится на десятом месте среди российских футбольных клубов. У команды двадцать семь очков. Команда «Оренбург», набравшая семнадцать очков, сейчас пятнадцатая в таблице РПЛ.
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о взаимодействиях и ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о возможном трансфере ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что на него ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Как ЦСКА проведет эту зиму
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
Тарханов: симуляции Кордобы – беспредел
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»