Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал о ходе процесса снятия трансферного бана.
"Считаем важным рассказать нашим болельщикам о ходе процесса снятии текущего трансферного бана от ФИФА.
В конце прошлой недели наконец была согласована министерством финансов Нидерландов схема платежа «Херенвену». Хочется поблагодарить президента голландского клуба, который находился в диалоге с Романом Юрьевичем, и серьезно посодействовал в успешном решении вопроса о получении необходимых согласований для расчетов.
Накануне мы получили формальное подтверждение от банка Херенвена, выйдя на финальный этап уже непосредственной оплаты долга.
И как только оставшиеся в рамках самовыкупа контракта Давилы деньги дойдут от Виктора до «Херенвена», нашими клубами вместе будет инициировано снятие бана в дисциплинарном комитете ФИФА.
При этом важно понимать, что в процессе платежа также могут возникнуть определенные нюансы и сложности (как с платящей стороны, так и со стороны банка-корреспондента), на решение которых также нужно будет время. Однако, ключевые препятствия в данном вопросе уже преодолены.
Хочется отдельно отметить и наших юристов, ежедневная работа которых делает возможным для клуба полноценное функционирование в текущее зимнее трансферное окно", - написал Брейдо в телеграм-канале.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев объяснил, почему в его команде нет ни ...
Агент Луис Фелипе Поссо, представляющий интересы 32-летнего полузащитника ...
Появилась новая информация о защитнике «Зенита» Ване Дркушиче.
Футбольный агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы полузащитника ...
«ПСЖ» предложил крайнему нападающему Усману Дембеле новый контракт с зарплатой в ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился с «СЭ» мнением о ...
Юрий Семин: Москва – номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Агент Барриоса заявил, что зимой игрок не покинет «Зенит»
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
ПАОК согласовал с Дркушичем условия контракта
Кечинов: Баринов понял, что «Локомотив» его не ценит, и решил уйти в ЦСКА
Дивеев в "Зените". Развязка близка