Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал о ходе процесса снятия трансферного бана.
"Считаем важным рассказать нашим болельщикам о ходе процесса снятии текущего трансферного бана от ФИФА.
В конце прошлой недели наконец была согласована министерством финансов Нидерландов схема платежа «Херенвену». Хочется поблагодарить президента голландского клуба, который находился в диалоге с Романом Юрьевичем, и серьезно посодействовал в успешном решении вопроса о получении необходимых согласований для расчетов.
Накануне мы получили формальное подтверждение от банка Херенвена, выйдя на финальный этап уже непосредственной оплаты долга.
И как только оставшиеся в рамках самовыкупа контракта Давилы деньги дойдут от Виктора до «Херенвена», нашими клубами вместе будет инициировано снятие бана в дисциплинарном комитете ФИФА.
При этом важно понимать, что в процессе платежа также могут возникнуть определенные нюансы и сложности (как с платящей стороны, так и со стороны банка-корреспондента), на решение которых также нужно будет время. Однако, ключевые препятствия в данном вопросе уже преодолены.
Хочется отдельно отметить и наших юристов, ежедневная работа которых делает возможным для клуба полноценное функционирование в текущее зимнее трансферное окно", - написал Брейдо в телеграм-канале.
По информации Sport24, полузащитник Андрей Мостовой может покинуть петербургский ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин поделился ожиданиями от ...
По данным «СЭ», приоритетом для ЦСКА является приглашение иностранного ...
Как стало известно «СЭ», ЦСКА и «Локомотив» обсуждали возможное назначение ...
Как стало известно, ЦСКА в поиске замены для Фабио Челестини вышел на ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Как сообщает The Guardian, Майклу Каррику, как ожидается, руководство «Манчестер ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Заварзин считает, что ЦСКА обыграет «Спартак» в Кубке России
Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник
СЭ: Приоритет ЦСКА — поиск иностранного тренера
СЭ: ЦСКА проявляет интерес к Сандро Шварцу
Почётный президент «Баварии» Ули Хёнесс высказался о противостоянии с «ПСЖ» в Лиге чемпионов