Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал о ходе процесса снятия трансферного бана.
"Считаем важным рассказать нашим болельщикам о ходе процесса снятии текущего трансферного бана от ФИФА.
В конце прошлой недели наконец была согласована министерством финансов Нидерландов схема платежа «Херенвену». Хочется поблагодарить президента голландского клуба, который находился в диалоге с Романом Юрьевичем, и серьезно посодействовал в успешном решении вопроса о получении необходимых согласований для расчетов.
Накануне мы получили формальное подтверждение от банка Херенвена, выйдя на финальный этап уже непосредственной оплаты долга.
И как только оставшиеся в рамках самовыкупа контракта Давилы деньги дойдут от Виктора до «Херенвена», нашими клубами вместе будет инициировано снятие бана в дисциплинарном комитете ФИФА.
При этом важно понимать, что в процессе платежа также могут возникнуть определенные нюансы и сложности (как с платящей стороны, так и со стороны банка-корреспондента), на решение которых также нужно будет время. Однако, ключевые препятствия в данном вопросе уже преодолены.
Хочется отдельно отметить и наших юристов, ежедневная работа которых делает возможным для клуба полноценное функционирование в текущее зимнее трансферное окно", - написал Брейдо в телеграм-канале.
Бывший защитник «Спартака» Миенти Абена в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Торпедо» следует ...
Бывший полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачёв рассказал об обиде спортивного ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко заявил «Матч ТВ», что не ...
Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что к московскому «Торпедо» ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о ситуации с задержанием ...
Нападающий футбольного клуба «Локомотив» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Торпедо», видимо, всё». Комментатор Пойда — о судейском скандале с участием автозаводцев
"Зенит" рассматривает Агустина Джая как альтернативу Уэсли - Мигель Нето
Эксперт бразильского футбола: Жерсон сильнее Вендела, он может играть в любой команде мира
Незаменимый грузин: Кварацхелия — главная надежда "ПСЖ" в матче с "Реалом"
«Скорее, согласен с арбитром». Генич — о возможной ошибке судьи в пользу «Торпедо»