Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал о ходе процесса снятия трансферного бана.
"Считаем важным рассказать нашим болельщикам о ходе процесса снятии текущего трансферного бана от ФИФА.
В конце прошлой недели наконец была согласована министерством финансов Нидерландов схема платежа «Херенвену». Хочется поблагодарить президента голландского клуба, который находился в диалоге с Романом Юрьевичем, и серьезно посодействовал в успешном решении вопроса о получении необходимых согласований для расчетов.
Накануне мы получили формальное подтверждение от банка Херенвена, выйдя на финальный этап уже непосредственной оплаты долга.
И как только оставшиеся в рамках самовыкупа контракта Давилы деньги дойдут от Виктора до «Херенвена», нашими клубами вместе будет инициировано снятие бана в дисциплинарном комитете ФИФА.
При этом важно понимать, что в процессе платежа также могут возникнуть определенные нюансы и сложности (как с платящей стороны, так и со стороны банка-корреспондента), на решение которых также нужно будет время. Однако, ключевые препятствия в данном вопросе уже преодолены.
Хочется отдельно отметить и наших юристов, ежедневная работа которых делает возможным для клуба полноценное функционирование в текущее зимнее трансферное окно", - написал Брейдо в телеграм-канале.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 13-го тура Мир ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин искренне переживает за результаты и ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что через два месяца болельщики ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев пошутил на тему трех отменённых голов ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь прокомментировал поражение от ...
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 13-го тура РПЛ ЦСКА – ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Тренер «Локомотива» Галактионов объяснил, почему не взял на матч с «Балтикой» Баринова, Батракова и Воробьева
Лещук: Пусть «Зенит» боится, что к ним едет «Динамо» — у нас история больше, чем у них
Талалаев: "По отмененным голам задайте вопросы Шадыханову. У меня их нет"
Ассист Чалова пяткой помог ПАОКу победить «Лилль» в матче Лиги Европы с семью голами
Адиев может быть уволен из «Крыльев Советов» в случае поражения от ЦСКА