Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал слухи в СМИ о том, что армейцы в шаге от подписания двух футболистов.
"Конечно, мы видим, что каждый день в бразильских СМИ появляются разные трансферные слухи даже в самых мелких подробностях. И понимаем, что наши болельщики эту информацию читают и анализируют. И когда другой нет, а тема актуальна, иначе не бывает. И пойди разбери, что там правда, а что нет. К сожалению, мы не можем помешать этому «реалити-шоу», ведь как бы клуб не был открыт, любой официальный комментарий может повлиять на ход переговоров. Надеемся, что вы это понимаете и принимаете.
Что можно сказать сейчас: Евгений Шевелев и Эдуард Безуглов действительно находятся в Бразилии. И мы ждем разрешения финальных вопросов в ближайшие дни. Да, многие процессы сложные, небыстрые и требуют досконального подхода. Мы просим вас запастись терпением и хотя бы в ближайшие дни не обращать внимание на «инсайды» в СМИ. Как только будет наступать ясность по разным вопросам, мы сразу поделимся необходимой информацией", - написал Брейдо в телеграм-канале.
Ранее в Бразилии сообщили, что представители ЦСКА завершают трансфер Алеррандро, после чего займутся завершением перехода Лоррана.
Фото: соцсети Лоррана
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков высказался о победе армейцев в матче ...
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков высказался о необходимости армейцев ...
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов в скором времени примет решение о ...
Завершился матч 14-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Жирона» и ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на слухи, согласно которым он ...
«Зенит» впервые за 113 домашних игр при Сергее Семаке в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что полузащитник и капитан ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Тренер «Зенита» Семак: я абсолютно никогда матом не ругаюсь
Боков: не думаю, что у ЦСКА сейчас спад
Баринов собирается уйти в ЦСКА - Генич
Боков: Мусаев начнет забивать, и все разговоры о форвардах ЦСКА закончатся
Нино: «С этого момента все интервью будут на русском!»