Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал слухи в СМИ о том, что армейцы в шаге от подписания двух футболистов.
"Конечно, мы видим, что каждый день в бразильских СМИ появляются разные трансферные слухи даже в самых мелких подробностях. И понимаем, что наши болельщики эту информацию читают и анализируют. И когда другой нет, а тема актуальна, иначе не бывает. И пойди разбери, что там правда, а что нет. К сожалению, мы не можем помешать этому «реалити-шоу», ведь как бы клуб не был открыт, любой официальный комментарий может повлиять на ход переговоров. Надеемся, что вы это понимаете и принимаете.
Что можно сказать сейчас: Евгений Шевелев и Эдуард Безуглов действительно находятся в Бразилии. И мы ждем разрешения финальных вопросов в ближайшие дни. Да, многие процессы сложные, небыстрые и требуют досконального подхода. Мы просим вас запастись терпением и хотя бы в ближайшие дни не обращать внимание на «инсайды» в СМИ. Как только будет наступать ясность по разным вопросам, мы сразу поделимся необходимой информацией", - написал Брейдо в телеграм-канале.
Ранее в Бразилии сообщили, что представители ЦСКА завершают трансфер Алеррандро, после чего займутся завершением перехода Лоррана.
Фото: соцсети Лоррана
Бывший тренер «Акрона» Заур Тедеев поделился мнением о московском клубе «Родина» ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о шансах «армейцев» на ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев ответил на вопрос о своих планах.
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», за какой период ...
18-летний Шейн Клюйверт, сын экс-футболиста Патрика Клюйверта, присоединится к ...
Стал известен дизайн капитанской повязки на матч России с командой Тринидада и ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев ответил на вопрос о своем будущем.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Аленичев: «Зенит» смотреть просто невозможно. Безобразие!»
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
"ЦСКА – это топ-клуб, который должен бороться только за золото" - Кузнецов
«Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» Воробьева - источник