Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал слухи в СМИ о том, что армейцы в шаге от подписания двух футболистов.
"Конечно, мы видим, что каждый день в бразильских СМИ появляются разные трансферные слухи даже в самых мелких подробностях. И понимаем, что наши болельщики эту информацию читают и анализируют. И когда другой нет, а тема актуальна, иначе не бывает. И пойди разбери, что там правда, а что нет. К сожалению, мы не можем помешать этому «реалити-шоу», ведь как бы клуб не был открыт, любой официальный комментарий может повлиять на ход переговоров. Надеемся, что вы это понимаете и принимаете.
Что можно сказать сейчас: Евгений Шевелев и Эдуард Безуглов действительно находятся в Бразилии. И мы ждем разрешения финальных вопросов в ближайшие дни. Да, многие процессы сложные, небыстрые и требуют досконального подхода. Мы просим вас запастись терпением и хотя бы в ближайшие дни не обращать внимание на «инсайды» в СМИ. Как только будет наступать ясность по разным вопросам, мы сразу поделимся необходимой информацией", - написал Брейдо в телеграм-канале.
Ранее в Бразилии сообщили, что представители ЦСКА завершают трансфер Алеррандро, после чего займутся завершением перехода Лоррана.
Фото: соцсети Лоррана
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Евгений Алдонин высказался о своём ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не удивился уходу Валерия ...
Сергей Юран прокомментировал решение главного арбитра матча 16-го тура Мир РПЛ ...
Агент Шахриару Тахуни, представляющий интересы полузащитника «Ростова» ...
24 ноября вечерний эфир программы «Все на Матч!» будет посвящен памяти ушедшего ...
Сергей Овчинников утверждён на должность директора Академии ФК «Локомотив».
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто заявил, что нападающий московского ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
«Двойные стандарты». Юран — о неназначенном пенальти в ворота ЦСКА после падения Зобнина
Источник: ЦСКА может заплатить 4-5 млн евро за Пестрякова
«Спартак» назвал трибуну А «Лукойл Арены» в честь Никиты Симоняна
Суд в Швейцарии отклонил апелляцию ЦСКА по делу Николы Влашича
Футболист «Оренбурга» Муфи об играх с «Краснодаром» и ЦСКА: «Мы едем, чтобы побеждать»