Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал слухи в СМИ о том, что армейцы в шаге от подписания двух футболистов.
"Конечно, мы видим, что каждый день в бразильских СМИ появляются разные трансферные слухи даже в самых мелких подробностях. И понимаем, что наши болельщики эту информацию читают и анализируют. И когда другой нет, а тема актуальна, иначе не бывает. И пойди разбери, что там правда, а что нет. К сожалению, мы не можем помешать этому «реалити-шоу», ведь как бы клуб не был открыт, любой официальный комментарий может повлиять на ход переговоров. Надеемся, что вы это понимаете и принимаете.
Что можно сказать сейчас: Евгений Шевелев и Эдуард Безуглов действительно находятся в Бразилии. И мы ждем разрешения финальных вопросов в ближайшие дни. Да, многие процессы сложные, небыстрые и требуют досконального подхода. Мы просим вас запастись терпением и хотя бы в ближайшие дни не обращать внимание на «инсайды» в СМИ. Как только будет наступать ясность по разным вопросам, мы сразу поделимся необходимой информацией", - написал Брейдо в телеграм-канале.
Ранее в Бразилии сообщили, что представители ЦСКА завершают трансфер Алеррандро, после чего займутся завершением перехода Лоррана.
Фото: соцсети Лоррана
Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил «Матч ТВ», что в ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк выразил мнение, что российские ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
«В контрактах Бабича, Джику и Зобнина есть возможность для продления соглашения» — спортивный директор «Спартака» Кахигао
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Инал Танашев рассудит «Краснодар» и «Зенит»