Футбольная ассоциация Брунея выпустил официальное заявление по поводу посещения футболистами национальной сборной краснодарских клубов.
Ранее Telegram-канал Kub Mash опубликовал видео с вечеринки брунейских футболистов после игры со сборной России. По информации источника, руководство Брунея запретило игрокам посещение увеселительных заведений из-за традиций страны, однако они нарушили запрет.
"Основываясь на нашем расследовании с участием всех вовлеченных сторон, мы пришли к выводу, что это видео было
смонтировано с целью создания вводящего в заблуждение сюжета. Мы настоятельно призываем общественность воздержаться от распространения этого видео. Распространение вводящего в заблуждение контента не только наносит ущерб репутации игроков, но и подрывает репутацию нашей национальной команды и нашей нации, а также влечет юридическую ответственность", - говорится в заявлении.
Сборный Брунея и России провели товарищеский матч в Краснодаре 15 ноября. Игра завершилась разгромной победой сборной России со счетом 11:0.

Фото: РФС
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о проведении товарищеских ...
Голкипер «Пари Сен-Жермен» и сборной России Матвей Сафонов поделился своими ...
Журналист Фабрицио Романо сообщает, что «Барселона» уже несколько месяцев ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» после победы ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что российские судьи ...
Подводим итоги двадцать второго тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
ЦСКА: Челестини поддержал назначение Игдисамова
Дивеев: Джон Джон однозначно усилил «Зенит», это игрок высокого уровня
Гурцкая — о Соболеве: Он больше лежит, чем играет
Орлов: мне жалко Лусиано, он погиб в «Зените»…
Пименов: Мойзес может покинуть ЦСКА, если не извинится перед Челестини