В бразильских СМИ появилась информация о том, почему задерживается переход Лоррана из "Фламенго" в ЦСКА.
Ранее стало известно, что клубы практически завершили согласование трансфера, ЦСКА должен заплатить около 8 млн евро за 80% прав на игрока. Однако, "Фламенго" принадлежит лишь 70% прав на Лоррана. Еще 30% владеет бразильский футбольный клуб "Мадурейра".
По данным СМИ, переговоры между "Фламенго" и ЦСКА не прошли через "Мадурейру". Теперь клубам понадобится новое соглашение, чтобы все, что будет в будущем относительно 20%, остающихся у «Фламенго», было разделено в новой пропорции, возможно, более выгодной для "Мадурейры".
Если бы «Фламенго» пришлось сейчас перевести 30% из 8 миллионов евро в "Мадурейру", сделка по Лоррану могла бы не состояться, пишет O Globo.
Фото: соцсети футболиста
Российский футбольный союз (РФС) полностью распространил квоту в 2000 билетов на ...
Экс-футболист "Спартака" Егор Титов рассказал о сложных периодах в карьере.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ситуацию с ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью корреспонденту Sport24 ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос после завоевания Кубка России заявил, что ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о том, в каком состоянии ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью корреспонденту Sport24 ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Тедеев мечтает поработать в «Спартаке» с Дзюбой: «Это было бы великой историей»
Самые влиятельные люди в петербургском футболе
Тедеев - о резких словах владельца «Акрона» про Дзюбу: «Как можно говорить, что Артем — это про примитивный футбол?»
Президент РПЛ: Кордоба — лучший игрок сезона, иного выбора и быть не может
Маркиньос рассказал, что выполнил мечту отца о трофее со «Спартаком»