Блогер Василий Уткин высказался о том, как мог бы складываться сезон у Артема Дзюбы, который в настоящее время не играет за клуб.
Дзюба стал свободным агентом после окончания контракта с "Зенитом" в июне 2022 года.
"А вот представьте - если Комличенко забил 4 в 4х турах, по голу в каждом матче… Сколько бы забил Дзюба? Комли никогда его не превосходил.
С нынешним классом защитников… Если у Дзюбы осталась мотивация, он бы в этом году мог поставить свой рекорд, как минимум по системе гол+пас. 4 тура форы уже дал. Но еще не поздно включиться. Если не концентрироваться на деньгах. А вернее - на максимуме денег. Пора в игру", - написал Уткин в своем телеграм-канале.
Собеседник «Спорт уик-энда» - известный футбольный функционер Павел Стипиди, ...
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал Rusfootball.info ничью в ...
Как стало известно Sport24, помимо «Аль-Кадисии» еще один клуб из Саудовской Аравии ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над ...
Вратарь петербургского «Зенита» Денис Адамов прокомментировал эпизод в ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь прокомментировал ничью с «Зенитом» (0:0) в ...
Российский футболист «Црвены Звезды» Наир Тикнизян отметился голевым пасом в ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Лапочкин — об удалении Гайича в матче с «Ростовом»: «У нас игра называется футбол, канал «Боец» на другой кнопке»
Талалаев считает, что в ворота «Зенита» должны были назначить пенальти: «100 процентов, мы это все видели»
Бывший судья ФИФА Лапочкин объяснил, почему ЦСКА не получил право на пенальти за наступ в штрафной «Ростова»
Семак — о матче с «Балтикой»: «На победу не наиграли»