Глава медицинского департамента московского ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что не давал согласие на то, чтобы его включили в состав медицинского комитета Российского футбольного союза (РФС).
В пятницу РФС на официальном сайте опубликовал состав медицинского комитета, в который был включен Безуглов.
— С большим удивлением обнаружил себя в новом составе медицинского комитета РФС. Никто про это не сообщал и согласия моего не получал. Такая же ситуация еще минимум с тремя «членами» комитета. Участвовать в этом, конечно, не собираюсь.
А новому составу медицинского комитета хочется пожелать плодотворной и активной работы на пользу всего российского футбола. Благо, у них будет пример того, как это делалось предыдущие несколько лет.
И остается только один вопрос: чем составителю списка членов комитета не угодил выдающийся российский врач Дмитрий Николаевич Дзукаев, который поставил на ноги десятки «футбольных людей» — судей, футболистов, тренеров и в том числе руководителей российского футбола. Он для нашего футбола сделал в десятки раз больше, чем любой потенциальный составитель списка, — написал Безуглов в Telegram‑канале.
Позднее Безуглов добавил: "минимум пять «членов» комитета узнали об этом из новости на сайте".
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
ЦСКА — лидер РПЛ по доходам от продажи воспитанников, «Спартак» и «Зенит» в топ-10 — CIES
«Спартак» в большинстве победил «Локомотив» в матче 23-го тура РПЛ
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
«Рубин» на выезде обыграл «Сочи», который потерпел шестое поражение подряд в РПЛ
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы