Глава медицинского департамента московского ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что не давал согласие на то, чтобы его включили в состав медицинского комитета Российского футбольного союза (РФС).
В пятницу РФС на официальном сайте опубликовал состав медицинского комитета, в который был включен Безуглов.
— С большим удивлением обнаружил себя в новом составе медицинского комитета РФС. Никто про это не сообщал и согласия моего не получал. Такая же ситуация еще минимум с тремя «членами» комитета. Участвовать в этом, конечно, не собираюсь.
А новому составу медицинского комитета хочется пожелать плодотворной и активной работы на пользу всего российского футбола. Благо, у них будет пример того, как это делалось предыдущие несколько лет.
И остается только один вопрос: чем составителю списка членов комитета не угодил выдающийся российский врач Дмитрий Николаевич Дзукаев, который поставил на ноги десятки «футбольных людей» — судей, футболистов, тренеров и в том числе руководителей российского футбола. Он для нашего футбола сделал в десятки раз больше, чем любой потенциальный составитель списка, — написал Безуглов в Telegram‑канале.
Позднее Безуглов добавил: "минимум пять «членов» комитета узнали об этом из новости на сайте".
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о регулярных опозданиях ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о причинах упущенного ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу в ответном ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что у футболистов ...
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
«Думаю, что «Краснодар» в этом сезоне сделает золотой дубль» — Талалаев
Форвард «Динамо» Тюкавин: «Следующий матч с «Краснодаром» будет самым принципиальным для нас»
Пономарёв: Гонду просто никакущий, нулевой, как с ним добывать результат?
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду