Глава медицинского департамента московского ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что не давал согласие на то, чтобы его включили в состав медицинского комитета Российского футбольного союза (РФС).
В пятницу РФС на официальном сайте опубликовал состав медицинского комитета, в который был включен Безуглов.
— С большим удивлением обнаружил себя в новом составе медицинского комитета РФС. Никто про это не сообщал и согласия моего не получал. Такая же ситуация еще минимум с тремя «членами» комитета. Участвовать в этом, конечно, не собираюсь.
А новому составу медицинского комитета хочется пожелать плодотворной и активной работы на пользу всего российского футбола. Благо, у них будет пример того, как это делалось предыдущие несколько лет.
И остается только один вопрос: чем составителю списка членов комитета не угодил выдающийся российский врач Дмитрий Николаевич Дзукаев, который поставил на ноги десятки «футбольных людей» — судей, футболистов, тренеров и в том числе руководителей российского футбола. Он для нашего футбола сделал в десятки раз больше, чем любой потенциальный составитель списка, — написал Безуглов в Telegram‑канале.
Позднее Безуглов добавил: "минимум пять «членов» комитета узнали об этом из новости на сайте".
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался о трансферной политике ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд критически высказался о своей игре в 2026 ...
Нападающий московского «Спартака» Ливай Гарсия может покинуть стан ...
«Порту» сыграл вничью со «Спортингом» в домашнем матче 21-го тура чемпионата ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» назвал новичка ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта объяснил решение выйти из Суперлиги Европы.
«Фенербахче» продлил беспроигрышную серию в турецкой Суперлиги, обыграв ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Быстров: «Зенит» спонтанно хватает всех кого может, но ни команды, ни коллектива нет»
Талалаев: «Основная задача — найти новичков, которые восполнят уход Сауся и Пряхина»
«Дуран — один из лучших нападающих нашего поколения» — Гасилин
Дуран: «Мне описали задачи «Зенита», которыми я очень вдохновился, поэтому захотел продолжить карьеру именно здесь»
«Фенербахче» обыграл «Генчлербирлиги» в матче турецкой Суперлиги. Секу Койта забил очередной гол.