Главный тренер "Торпедо" Николай Савичев прокомментировал победу команды над ЦСКА в матче 10-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
"Хочу поблагодарить парней, тренерский штаб, массажистов и докторов. Особенно за подготовку к сегодняшнему матчу. Была тяжёлая игра на выезде 14 числа, в плане психологии и физически мы провели сегодня хороший матч. Что касается самой игры, первый тайм был равным. У обеих команд были моменты. Была поставлена задача не проигрывать единоборства, страховать друг друга, важно было поймать кураж. Отсюда и результат.
Удивлен ли такой игрой ЦСКА? Если честно, в кулуарах проскальзывала мысль, что они могут не настроиться, что вальяжность может присутствовать. Мы готовились очень серьезно к сегодняшнему матчу. Мы оживаем. Нужно продолжать идти вперед, все у нас должно получиться", - приводит слова тренера "Торпедо" официальный сайт команды.
Напомним, игра завершилась со счетом 1:0 в пользу "Торпедо". Это первая победа команды в чемпионате России после возвращения из первой лиги.
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по трансферу нападающего Лусиано ...
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о трёх поражениях ...
ПФК ЦСКА в социальных сетях объявил о трансфере Ивана Олейникова.
Шестикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Валерий Кечинов в ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о будущем ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о будущем полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин высказался о возможном ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по Лусиано Гонду — Грова
Валерий Кечинов: Батраков пока не попадает в игровой ритм «Галатасарая»
ЦСКА объявил о возвращении Ивана Олейникова
Масалитин: «Меня настораживает, что у ЦСКА нет предложения к Головину»