Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал игру команды в матче с "Краснодаром", 0:3.
"Мы не меняли схему во втором тайме, а немного замаскировали ее. Что касается первого тайма, мы провели его не на своем уровне, не на уровне "Спартака". Но нужно отдать должное сопернику, который был очень хорош, не дал нам организовать хорошие атаки.
Почему не играли товарищеские матчи в паузу? Мне не нравится идея товарищеских матче по ходу сезона. Мы хорошо работаем в недельном цикле. У нас многие футболисты отправлялись в сборные. Кто-то вернулся за день до матча, кто-то за два. Мы хорошо производим энергию и нормально работаем в течение недельного цикла.
Как отношусь к свисту в свой адрес? В больших клубах всегда так. Футбол был вчера и будет завтра, и будет после меня. Свист, конечно, будет, потому что болельщик всегда прав.
Многие считают, что Абена не соответствует уровню "Спартака"? Абена, на мой взгляд, был лучшим в матче с "Ростовом". Сегодня, когда он допустил одну или две ошибки, играя против, возможно, лучшего нападающего чемпионата, он стал худшим? Эксперты, наверное, лучше в этом разбираются. Но у меня есть свое мнение. Не нужно ходить вокруг да около. Если вы хотите спросить, хотел ли я, чтобы он был в клубе? Да, я хотел? Есть какая-то проблема? На мой взгляд, ее нет. Абена - отличный профессионал. Я не позволю, чтобы кто-то атаковал его или кого-либо еще в клубе", - сказал Станкович.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» рассказал, что капитан ...
«Спартак» — лучшая команда РПЛ в последних турах, заявил в эфире «Матч ТВ» защитник ...
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев заявил «Матч ТВ», что в матче с «Крыльями ...
Состояние полузащитника самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Ильзата ...
Алексей Смертин встретил 51-й день рождения на дистанции длиной в сутки, сообщает ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...
На 69-й минуте матча 28-го тура чемпионата России «Крылья Советов» — «Спартак» (2:1) ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
СЭ: «Крылья Советов» — «Спартак»: Карасев правильно не засчитал гол красно-белых
Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»
Печенин: «Спартак» — лучшая команда в лиге в последних турах. Было тяжеловато, но мы перетерпели»
ЦСКА — «Зенит»: как команды играли друг с другом последние пять матчей
Футболист Ахметов заявил, что его состояние стабилизировалось