Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал игру команды в матче с "Краснодаром", 0:3.
"Мы не меняли схему во втором тайме, а немного замаскировали ее. Что касается первого тайма, мы провели его не на своем уровне, не на уровне "Спартака". Но нужно отдать должное сопернику, который был очень хорош, не дал нам организовать хорошие атаки.
Почему не играли товарищеские матчи в паузу? Мне не нравится идея товарищеских матче по ходу сезона. Мы хорошо работаем в недельном цикле. У нас многие футболисты отправлялись в сборные. Кто-то вернулся за день до матча, кто-то за два. Мы хорошо производим энергию и нормально работаем в течение недельного цикла.
Как отношусь к свисту в свой адрес? В больших клубах всегда так. Футбол был вчера и будет завтра, и будет после меня. Свист, конечно, будет, потому что болельщик всегда прав.
Многие считают, что Абена не соответствует уровню "Спартака"? Абена, на мой взгляд, был лучшим в матче с "Ростовом". Сегодня, когда он допустил одну или две ошибки, играя против, возможно, лучшего нападающего чемпионата, он стал худшим? Эксперты, наверное, лучше в этом разбираются. Но у меня есть свое мнение. Не нужно ходить вокруг да около. Если вы хотите спросить, хотел ли я, чтобы он был в клубе? Да, я хотел? Есть какая-то проблема? На мой взгляд, ее нет. Абена - отличный профессионал. Я не позволю, чтобы кто-то атаковал его или кого-либо еще в клубе", - сказал Станкович.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о ...
Сборные Бельгии и Ирана объявили стартовые составы на матч второго тура ...
Сборная Испании победила сборную Саудовской Аравии в матче 2-го тура группового ...
Вратарь «Акрона» Игнат Тереховский высказался об игре 40-летнего голкипера ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в разговоре с «СЭ» назвал фаворита чемпионата ...
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейской команды.
Новости армейского клуба.
Форвард ЦСКА Мусаев назвал Францию фаворитом ЧМ-2026
Источник: «Зенит» просит у «Наполи» за трансфер Луиса Энрике 40 млн евро
Масалитин: никто не знает, что ожидать от Игдисамова в ЦСКА
Защитник ЦСКА Рейс: «Рад за Дугласа Сантоса и Луиса Энрике, что они играют на ЧМ‑2026»
Вратарь «Акрона» Тереховский: что из Возиньи героя сделали? В чудака три раза попало