Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал игру команды в матче с "Краснодаром", 0:3.
"Мы не меняли схему во втором тайме, а немного замаскировали ее. Что касается первого тайма, мы провели его не на своем уровне, не на уровне "Спартака". Но нужно отдать должное сопернику, который был очень хорош, не дал нам организовать хорошие атаки.
Почему не играли товарищеские матчи в паузу? Мне не нравится идея товарищеских матче по ходу сезона. Мы хорошо работаем в недельном цикле. У нас многие футболисты отправлялись в сборные. Кто-то вернулся за день до матча, кто-то за два. Мы хорошо производим энергию и нормально работаем в течение недельного цикла.
Как отношусь к свисту в свой адрес? В больших клубах всегда так. Футбол был вчера и будет завтра, и будет после меня. Свист, конечно, будет, потому что болельщик всегда прав.
Многие считают, что Абена не соответствует уровню "Спартака"? Абена, на мой взгляд, был лучшим в матче с "Ростовом". Сегодня, когда он допустил одну или две ошибки, играя против, возможно, лучшего нападающего чемпионата, он стал худшим? Эксперты, наверное, лучше в этом разбираются. Но у меня есть свое мнение. Не нужно ходить вокруг да около. Если вы хотите спросить, хотел ли я, чтобы он был в клубе? Да, я хотел? Есть какая-то проблема? На мой взгляд, ее нет. Абена - отличный профессионал. Я не позволю, чтобы кто-то атаковал его или кого-либо еще в клубе", - сказал Станкович.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Крузейро» и «Атлетико Минейро» провели один из самых ярких футбольных матчей за ...
Жоан Лапорта в третий раз выиграл выборы на пост президента «Барселоны», сообщает ...
Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что московский клуб намерен ...
«Комо» на домашней арене обыграл «Рому» в матче 29-го тура итальянской Серии А.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига заявил, что футболистам казанской команды ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов заявил «Матч ТВ», что команда исправится за ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Реальные причины провала ЦСКА.
«Челестини надо было стоять в стороне?» Брейдо — об удалении тренера в игре с «Балтикой»
"Не хочу отмалчиваться" - футболист ЦСКА Круговой
Халк, Кассьерра и Жерсон удалены после драки во время матча
«Самое грязное, что есть в футболе». Экс-игрок «Спартака» — о Зобнине и Венделе в игре РПЛ