Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал игру команды в матче с "Краснодаром", 0:3.
"Мы не меняли схему во втором тайме, а немного замаскировали ее. Что касается первого тайма, мы провели его не на своем уровне, не на уровне "Спартака". Но нужно отдать должное сопернику, который был очень хорош, не дал нам организовать хорошие атаки.
Почему не играли товарищеские матчи в паузу? Мне не нравится идея товарищеских матче по ходу сезона. Мы хорошо работаем в недельном цикле. У нас многие футболисты отправлялись в сборные. Кто-то вернулся за день до матча, кто-то за два. Мы хорошо производим энергию и нормально работаем в течение недельного цикла.
Как отношусь к свисту в свой адрес? В больших клубах всегда так. Футбол был вчера и будет завтра, и будет после меня. Свист, конечно, будет, потому что болельщик всегда прав.
Многие считают, что Абена не соответствует уровню "Спартака"? Абена, на мой взгляд, был лучшим в матче с "Ростовом". Сегодня, когда он допустил одну или две ошибки, играя против, возможно, лучшего нападающего чемпионата, он стал худшим? Эксперты, наверное, лучше в этом разбираются. Но у меня есть свое мнение. Не нужно ходить вокруг да около. Если вы хотите спросить, хотел ли я, чтобы он был в клубе? Да, я хотел? Есть какая-то проблема? На мой взгляд, ее нет. Абена - отличный профессионал. Я не позволю, чтобы кто-то атаковал его или кого-либо еще в клубе", - сказал Станкович.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Группа инвесторов во главе с футболистами Томасом Мюллером, Матсом Хуммельсом и ...
Турецкий футбольный клуб "Бешикташ" готов предложить 30 млн евро за полузащитника ...
О сегодняшних слухах в СМИ.
Боец ACA, известный болельщик «Спартака» Алексей Махно в эксклюзивном интервью ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о легионерах, приезжающих в РПЛ за ...
Французская L’Équipe поставила голкиперу ПСЖ Матвею Сафонову 4 балла из 10 за недавний ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ответил на вопрос «СЭ» об интересе «Бешикташа» в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Бешикташ» готовит до 28 млн евро за Кисляка, ЦСКА отказывается продавать игрока - источник
Центр поля ЦСКА
"Бешикташ" готов предложить до 30 млн евро за Кисляка, но не делал предложение ЦСКА
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»
Некоторые футболисты "Зенита" не сыграют с "Факелом"