Тренер "Спартака" Станкович: "Не позволю, чтобы кто-то атаковал моих игроков"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал игру команды в матче с "Краснодаром", 0:3.


"Мы не меняли схему во втором тайме, а немного замаскировали ее. Что касается первого тайма, мы провели его не на своем уровне, не на уровне "Спартака". Но нужно отдать должное сопернику, который был очень хорош, не дал нам организовать хорошие атаки.

Почему не играли товарищеские матчи в паузу? Мне не нравится идея товарищеских матче по ходу сезона. Мы хорошо работаем в недельном цикле. У нас многие футболисты отправлялись в сборные. Кто-то вернулся за день до матча, кто-то за два. Мы хорошо производим энергию и нормально работаем в течение недельного цикла.

Как отношусь к свисту в свой адрес? В больших клубах всегда так. Футбол был вчера и будет завтра, и будет после меня. Свист, конечно, будет, потому что болельщик всегда прав.

Многие считают, что Абена не соответствует уровню "Спартака"? Абена, на мой взгляд, был лучшим в матче с "Ростовом". Сегодня, когда он допустил одну или две ошибки, играя против, возможно, лучшего нападающего чемпионата, он стал худшим? Эксперты, наверное, лучше в этом разбираются. Но у меня есть свое мнение. Не нужно ходить вокруг да около. Если вы хотите спросить, хотел ли я, чтобы он был в клубе? Да, я хотел? Есть какая-то проблема? На мой взгляд, ее нет. Абена - отличный профессионал. Я не позволю, чтобы кто-то атаковал его или кого-либо еще в клубе", - сказал Станкович.

Тренер Спартака Станкович: Не позволю, чтобы кто-то атаковал моих игроков
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2332 33
Футбольные новости
561 2

Источник: Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив»

Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...

945 12

Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...

1120 9

Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...

828 78

Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение

Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

482 1

«Галатасарай» — «Барселона»: Батраков выйдет в старте - ориентировочные составы от УЕФА

На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...

871 5

Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...

849 7

Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Краснодар» — «Зенит»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
24.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.1%
Популярное
9542 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

10481 180

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3718 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3246 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают