Главный тренер сборной Сербии Драган Стойкович прокомментировал удаление Милана Гайича в товарищеской игре со сборной России.
Гайич получил красную карточку на 21-й минуте матча, а сербская команда проиграла со счетом 0:4.
"По сути нас наказали дважды - и красная, и пенальти. Считаю, что для матчей такого рода желтой карточки было достаточно. Мне жаль, что такое решение было принято. Такое решение убило матч. Зрители видели только русскую команду, сербскую не видели. Как я уже говорил, мы готовимся к чемпионату Европы. И уж если проиграть, то сегодня. Надеюсь, в следующих матчах мы будем играть по-другому и в другом составе. У нас были голевые моменты. Жаль, что мы их не использовали.
Милану Гайичу не повезло. Он ошибся, это повлияло на результат. Но, возможно, на его месте так бы поступил любой другой игрок. И, как я уже говорил - красная карточка - слишком серьезное наказание. У нас нет паники. У нас близится товарищеский матч с Кипром, потом в июне будет еще два матча. Есть время поправить наши ошибки. Мне жаль только, что мы не играли 11 на 11, игра прошла не на равных", - передает слова Стойковича корреспондент Bobsoccer.ru.

Бразильский футбольный клуб «Крузейро» объявил о уходе Тите с поста главного ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Представители московского футбольного клуба «Спартак» встретили ...
Экс‑футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник ...
«Манчестер Сити» намерен приобрести испанского защитника «Тоттенхэм Хотспур» ...
Валерий Овчинников высказался о стычке в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Юран — о потасовке в концовке матча «Балтика» — ЦСКА: «Спровоцировал всю ситуацию игрок армейцев»
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»