Главный тренер сборной Сербии Драган Стойкович прокомментировал удаление Милана Гайича в товарищеской игре со сборной России.
Гайич получил красную карточку на 21-й минуте матча, а сербская команда проиграла со счетом 0:4.
"По сути нас наказали дважды - и красная, и пенальти. Считаю, что для матчей такого рода желтой карточки было достаточно. Мне жаль, что такое решение было принято. Такое решение убило матч. Зрители видели только русскую команду, сербскую не видели. Как я уже говорил, мы готовимся к чемпионату Европы. И уж если проиграть, то сегодня. Надеюсь, в следующих матчах мы будем играть по-другому и в другом составе. У нас были голевые моменты. Жаль, что мы их не использовали.
Милану Гайичу не повезло. Он ошибся, это повлияло на результат. Но, возможно, на его месте так бы поступил любой другой игрок. И, как я уже говорил - красная карточка - слишком серьезное наказание. У нас нет паники. У нас близится товарищеский матч с Кипром, потом в июне будет еще два матча. Есть время поправить наши ошибки. Мне жаль только, что мы не играли 11 на 11, игра прошла не на равных", - передает слова Стойковича корреспондент Bobsoccer.ru.

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков поделился ...
Известный вратарь Юрий Дюпин в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с «РБ Спорт» похвалил ...
В пресс-службе «Зенита» в комментарии «РБ Спорт» заявили, что больше недели не ...
Бывший судья Игорь Егоров в разговоре с «РБ Спорт» оценил комментаторские ...
Спортивный директор калининградской «Балтики» Армен Маргарян оценил ...
Капитан «Зенита» Вильмар Барриос высказался о своём бывшем клубе — аргентинской ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Вячеслав Колосков: Большая удача, что к комментариям привлекли Слуцкого
«Это меня поражало всегда». Кержаков поделился первым впечатлением от 12-летнего Акинфеева
"Кисляк потенциально может стоить и 50, и 100 млн евро" - Агент Хинчагов
«Зенит» призвал РПЛ и РФС «защитить регламент» в конфликте с «Краснодаром»
Барбоза: адаптация Даку в «Спартаке» проходит медленнее, чем хотелось бы