Главный тренер сборной Сербии Драган Стойкович прокомментировал удаление Милана Гайича в товарищеской игре со сборной России.
Гайич получил красную карточку на 21-й минуте матча, а сербская команда проиграла со счетом 0:4.
"По сути нас наказали дважды - и красная, и пенальти. Считаю, что для матчей такого рода желтой карточки было достаточно. Мне жаль, что такое решение было принято. Такое решение убило матч. Зрители видели только русскую команду, сербскую не видели. Как я уже говорил, мы готовимся к чемпионату Европы. И уж если проиграть, то сегодня. Надеюсь, в следующих матчах мы будем играть по-другому и в другом составе. У нас были голевые моменты. Жаль, что мы их не использовали.
Милану Гайичу не повезло. Он ошибся, это повлияло на результат. Но, возможно, на его месте так бы поступил любой другой игрок. И, как я уже говорил - красная карточка - слишком серьезное наказание. У нас нет паники. У нас близится товарищеский матч с Кипром, потом в июне будет еще два матча. Есть время поправить наши ошибки. Мне жаль только, что мы не играли 11 на 11, игра прошла не на равных", - передает слова Стойковича корреспондент Bobsoccer.ru.

Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти продлил контракт с Бразильской ...
В четверг, 14 мая, стали известны звездные гости предстоящего Дня футбола, который ...
Агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса Серхио Висуэте сообщил «СЭ», что ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
«Зенит» направил заявку на участие в молодёжном турнире «Копинья», который ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Зенит» подал заявку на участие в турнире в Бразилии — ESPN
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти продлил контракт до 2030 года
Владимир Дядюн: Вся Россия будет болеть за «Ростов» в последнем туре
Фабрицио Романо: Майкл Кэррик останется главным тренером «Манчестер Юнайтед», решение принято
КДК оштрафовал защитника московского «Динамо» Осипенко на 100 тысяч рублей, защитника «Краснодара» Диего Косту — на 50 тысяч