Главный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос отказался отвечать на вопрос о конфликте между Россией и Украиной и покинул пресс-конференцию.
Накануне сборные Украины и Армении провели матч в Лиге наций, украинская сборная одержала разгромную победу со счетом 3:0. Во время послематчевой пресс-конференции главному тренеру сборной Армении Хоакину Капарросу задали вопрос о том, почему Армения не проявила солидарности с Украиной, воспользовавшись матчем.
"Это политический вопрос, он никак не связан со спортом", - отреагировал представитель сборной Армении. Однако, журналист настаивал на ответе. В Армении отказались отвечать, заявив, что это политический вопрос и провокация, после чего Капаррос покинул зал для пресс-конференций, сообщает Interia Sport.
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) проанализирует «правило ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал о своих литературных ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что ...
Появились слухи, что Витиньо может перейти в «Зенит» — петербургский клуб ...
Московский ПФК ЦСКА публично обратился к своему экс-футболисту Миралему ...
Бывший гендиректор «Спартака» Юрий Заварзин оценил информацию о том, что ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Зенит» включился в гонку за Витиньо?
Митрофанов: Клубам какой-то период нужно более аккуратно относиться к тратам
ЦСКА обратился к Миралему Пьяничу, завершившему карьеру
СМИ: Даниил Денисов хочет продлить контракт со «Спартаком», несмотря на интерес из Испании
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»