Главный тренер "Ростова" Джонатан Альба рассказал о настрое команды перед игрой с ЦСКА в Суперфинале ФОНБЕТ Кубка России.
"Можно ли говорить, что это главный матч в моей карьере? Да, наверное, так можно сказать. На данный момент это самый важный матч, который был в моей карьере. Мы все понимаем, где находимся. Это подарок, который нам никто не дарил, мы сами забрали этот подарок. Неделя была хорошая, готовились, как обычно, все будет хорошо. Нет никакой тревоги.
Все, кто играл в предыдущем мате, готовы сыграть. Мохебби по-прежнему не готов выйти на поле. Мохебби, Миронов и Эль-Аскалани продолжают восстановление. Слухи о возможном уходе футболистов на меня ни с какой стороны не влияют. Продолжаем подготовку в нормальном режиме без каких-либо проблем.
Вопросы о моем будущем в "Ростове" нужно адресовать не мне, а руководству клуба.
Сегодня ночью будем общаться с Валерием Карпиным. Надеюсь, он пожелает мне удачи
Жду ли сюрпризов от Николича? Всем известно о ромбе ЦСКА, они всегда стараются играть довольно агрессивно, владеть мячом. Естественно, мы разбирали, пытались подготовиться к тому, что будет завтра. Конечно, они тоже что-то подготовили против нас. Завтра увидим на поле", - сказал Альба на пресс-конференции перед игрой с ЦСКА.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о результатах ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Давыдов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Итальянец Маурицио Сарри стал главным тренером «Аталанты», сообщает ...
10 лет в «Спартаке»…
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков предположил, как бы выступила ...
Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал первую игру ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Кавазашвили: Бразилия разочаровала, нет никого вроде Гарринчи или Пеле
Канчельскис о Малкоме: у «Зенита» не настолько принципиальное противостояние со «Спартаком»
Спортивный директор «Балтики»: «Петрова хотел не только «Локомотив» — не исключаю, Максим выбрал бы не его»
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира