Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал поражение в игре против "Локомотива" в шестом туре Мир РПЛ, 2:3.
"О чем говорили в раздевалке в перерыве? О том, чтобы пропустить третий гол на первой секунде (смеется). Конечно, говорили как раз о том, что если третий пропустим, то будут проблемы.
Буду ли радоваться за девятерых игроков "Локомотива", вызванных в сборную? Еще неизвестно, сколько их будет в итоговом списке.
По поводу возможного пенальти на Осипенко, мне показалось, что да, пенальти был. Но судья сказал, что Осипенко ударил игрока "Локомотива". Повтор я не смотрел. Мне со скамейки показалось, что пенальти был. Трактуют они, как хотят. В первом тайме Роналдо получает головой в голову от соперника - говорят, что это не фол. Отговорки есть на все. Не хочу про них говорить и смысла не вижу.
По поводу объяснений ЭСК, они не только у меня вызывают улыбку, а у всех. Даже не улыбку, а истерический смех. Не знаю, в чем проблема. Не ко мне вопросы, обращайтесь выше. Слышал ли я, что сказал спортивный директор "Оренбурга" о судействе? Конечно, слышал. По форме высказывания, меня КДК отстранил бы игр на десять, если бы я сказал подобное. Если не больше", - сказал Карпин на пресс-конференции после матча.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Президент РПЛ Александр Алаев прокомментировал недовольство судейство ...
Михаил Карпукас, отец полузащитника «Зенита» Артёма Карпукаса, высказался об ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Оренбурга» Алексей Касаджиков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунёв ответил на вопрос, какая команда ...
17 ноября национальная сборная России проведёт BETBOOM товарищеский матч сборной с ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ошибки ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Алаев — о словах Юрана про обращение в ФСБ: «Не приветствую, в футболе четко выстроена система внутренних органов»
ЦСКА после "Динамо" и перед "Спартаком"
Общедоступное ТВ покажет в 12-м туре только матч ЦСКА - "Спартак"
Отец Карпукаса: переход в «Зенит» пошёл Артёму на пользу
Шалимов: Тороп подвел ЦСКА, он дважды ошибся в эпизоде с первым голом «Динамо»