Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал поражение в игре против "Локомотива" в шестом туре Мир РПЛ, 2:3.
"О чем говорили в раздевалке в перерыве? О том, чтобы пропустить третий гол на первой секунде (смеется). Конечно, говорили как раз о том, что если третий пропустим, то будут проблемы.
Буду ли радоваться за девятерых игроков "Локомотива", вызванных в сборную? Еще неизвестно, сколько их будет в итоговом списке.
По поводу возможного пенальти на Осипенко, мне показалось, что да, пенальти был. Но судья сказал, что Осипенко ударил игрока "Локомотива". Повтор я не смотрел. Мне со скамейки показалось, что пенальти был. Трактуют они, как хотят. В первом тайме Роналдо получает головой в голову от соперника - говорят, что это не фол. Отговорки есть на все. Не хочу про них говорить и смысла не вижу.
По поводу объяснений ЭСК, они не только у меня вызывают улыбку, а у всех. Даже не улыбку, а истерический смех. Не знаю, в чем проблема. Не ко мне вопросы, обращайтесь выше. Слышал ли я, что сказал спортивный директор "Оренбурга" о судействе? Конечно, слышал. По форме высказывания, меня КДК отстранил бы игр на десять, если бы я сказал подобное. Если не больше", - сказал Карпин на пресс-конференции после матча.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
На послематчевой пресс-конференции главный тренер ПФК ЦСКА высказался об игре ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о том, планирует ли клуб ...
Спортивный журналист Игорь Рабинер высказался по поводу эпизода с не назначенным ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко отреагировал на решение ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал поражение ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может лишиться места в основном ...
Завершился матч 4-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Дмитрий Игдисасов: Дебют Аззи оценю хорошо
"Это наш путь, другого нет". Речь Игдисамова после победы ЦСКА над "Зенитом"
Рабинер нашел объяснения, почему «Зениту» не дали пенальти в игре с ЦСКА за эпизод с Соболевым
Соболев: «Зенит» играл 90 минут лучше ЦСКА, у них не было ни одного момента
Семак ответил на вопрос о возможной подаче протеста по итогам матча с ЦСКА