Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал поражение в игре против "Локомотива" в шестом туре Мир РПЛ, 2:3.
"О чем говорили в раздевалке в перерыве? О том, чтобы пропустить третий гол на первой секунде (смеется). Конечно, говорили как раз о том, что если третий пропустим, то будут проблемы.
Буду ли радоваться за девятерых игроков "Локомотива", вызванных в сборную? Еще неизвестно, сколько их будет в итоговом списке.
По поводу возможного пенальти на Осипенко, мне показалось, что да, пенальти был. Но судья сказал, что Осипенко ударил игрока "Локомотива". Повтор я не смотрел. Мне со скамейки показалось, что пенальти был. Трактуют они, как хотят. В первом тайме Роналдо получает головой в голову от соперника - говорят, что это не фол. Отговорки есть на все. Не хочу про них говорить и смысла не вижу.
По поводу объяснений ЭСК, они не только у меня вызывают улыбку, а у всех. Даже не улыбку, а истерический смех. Не знаю, в чем проблема. Не ко мне вопросы, обращайтесь выше. Слышал ли я, что сказал спортивный директор "Оренбурга" о судействе? Конечно, слышал. По форме высказывания, меня КДК отстранил бы игр на десять, если бы я сказал подобное. Если не больше", - сказал Карпин на пресс-конференции после матча.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Защитник Никита Чернов, игравший за «Крылья Советов» в сезоне-2025/26 на правах ...
«Локомотив» продлил контракт с Вадимом Раковым.
Спортивный директор «Бетиса» Ману Фахардо отреагировал на информацию о том, что ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Желудков: «Краснодар» — шедевр, в прошлом сезоне РПЛ он понравился мне больше, чем «Зенит»
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
Почему Андраде не перешел в ЦСКА? Объяснил спортивный директор «Балтики»
СМИ: Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса после разгромного поражения от Швеции на ЧМ‑2026