Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал поражение в игре против "Локомотива" в шестом туре Мир РПЛ, 2:3.
"О чем говорили в раздевалке в перерыве? О том, чтобы пропустить третий гол на первой секунде (смеется). Конечно, говорили как раз о том, что если третий пропустим, то будут проблемы.
Буду ли радоваться за девятерых игроков "Локомотива", вызванных в сборную? Еще неизвестно, сколько их будет в итоговом списке.
По поводу возможного пенальти на Осипенко, мне показалось, что да, пенальти был. Но судья сказал, что Осипенко ударил игрока "Локомотива". Повтор я не смотрел. Мне со скамейки показалось, что пенальти был. Трактуют они, как хотят. В первом тайме Роналдо получает головой в голову от соперника - говорят, что это не фол. Отговорки есть на все. Не хочу про них говорить и смысла не вижу.
По поводу объяснений ЭСК, они не только у меня вызывают улыбку, а у всех. Даже не улыбку, а истерический смех. Не знаю, в чем проблема. Не ко мне вопросы, обращайтесь выше. Слышал ли я, что сказал спортивный директор "Оренбурга" о судействе? Конечно, слышал. По форме высказывания, меня КДК отстранил бы игр на десять, если бы я сказал подобное. Если не больше", - сказал Карпин на пресс-конференции после матча.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Главный тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии здоровья Игоря Дивеева
Шамиль Газизов: Бюджет на сезон — около 1,8 млрд, будем стараться заработать
Ледяхов: «Спартак» будет главным конкурентом «Зениту»
Круговой — о присутствии жены Челестини в ЦСКА: «Возможно, на кого‑то в команде это давило»