Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал поражение в игре против "Локомотива" в шестом туре Мир РПЛ, 2:3.
"О чем говорили в раздевалке в перерыве? О том, чтобы пропустить третий гол на первой секунде (смеется). Конечно, говорили как раз о том, что если третий пропустим, то будут проблемы.
Буду ли радоваться за девятерых игроков "Локомотива", вызванных в сборную? Еще неизвестно, сколько их будет в итоговом списке.
По поводу возможного пенальти на Осипенко, мне показалось, что да, пенальти был. Но судья сказал, что Осипенко ударил игрока "Локомотива". Повтор я не смотрел. Мне со скамейки показалось, что пенальти был. Трактуют они, как хотят. В первом тайме Роналдо получает головой в голову от соперника - говорят, что это не фол. Отговорки есть на все. Не хочу про них говорить и смысла не вижу.
По поводу объяснений ЭСК, они не только у меня вызывают улыбку, а у всех. Даже не улыбку, а истерический смех. Не знаю, в чем проблема. Не ко мне вопросы, обращайтесь выше. Слышал ли я, что сказал спортивный директор "Оренбурга" о судействе? Конечно, слышал. По форме высказывания, меня КДК отстранил бы игр на десять, если бы я сказал подобное. Если не больше", - сказал Карпин на пресс-конференции после матча.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник сборной Канады Исмаэль Коне выбыл на длительный срок из‑за травмы, ...
Завершился матч 2-го тура группы А чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Сборная Канады по футболу одержала крупную победу над командой Катара в матче ...
Завершился матч 2-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с полузащитником «Ростова» ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Российский полузащитник Денис Макаров расторг контракт с турецким ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
СМИ: Полузащитник сборной Канады Исмаэль Коне может пропустить до пяти месяцев после перелома, полученного в матче со сборной Катара
Радимов объяснил, почему на мужском чемпионате мира должны работать арбитры только мужского пола
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с игроком «Ростова» Мироновым
Агент вратаря «Балтики» Бориско подтвердила интерес со стороны «Спартака» и ЦСКА
Денис Макаров расторг контракт с «Кайсериспором» из‑за долгов по зарплате