Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал неудачный старт команды в сезоне.
Сегодня, 5 августа, "Спартак" разгромил "Крылья Советов" со счетом 3:0.
"Ребятам я уже высказал все еще на поле. Нужно было обозначить проблему. Конечно, нужно разговаривать не нежно. Ребята тоже высказались, понимая, что что-то нужно менять. У нас журналисты никогда не помнят с кем играют. Говорят - вы проиграли три игры. А то, что это был "Зенит", "Спартак" не помнят. Все понимают, что нужно выбираться. Надеюсь, нам удастся что-то изменить.
Посещают ли меня мысли об отставке? Меня не посещают. Поддержка была высказана полная на любом уровне. Мы понимали, что запаздываем в сезон с изменениями в состав. По внутренним причинам определенная работа не была проведена раньше. Тем не менее, вы увидели несколько игроков, которые уже дебютировали. Будут еще новички. В любом случае, я чувствую полную поддержку, что сейчас за проблема и как ее решать", - сказал Осинькин на пресс-конференции.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
Вагнер Лав: "Если мои дети когда-нибудь окажутся в ЦСКА - это будет просто невероятно"
«Родину» может возглавить Альба
Футболист «Спартака» Наиль Умяров назвал лучшего опорного полузащитника в мире